Саратовский конкурс красоты. Пришли фото - выиграй Ipad.

  • Автор темы Woland
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Woland

Woland

Новичок
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую всех АвтоЛеди нашего любимого города! :)

Предлагаю Вам поучаствовать в Саратовском конкурсе красоты для девушек.

Если кратко - главный приз Apple Ipad (3G+Wifi) 16 Gb. Все что нужно - прислать фотографию и немного информации о себе.

Главное - никакого жюри. Только всеобщее голосование всех желающих. Честность гарантируем.

Фото на фоне ваших (или не ваших :) ) автомобилей имеют место быть :)

Подробнее на ххххх

Спасибо за внимание :)
 
Последнее редактирование модератором:
C

Chtulhu

Guest
Зря стараешься, на этом форуме нет красивых девушек :)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 468
Реакции
2 094
Баллы
113
Сразу всех обломал))
 
OP
Woland

Woland

Новичок
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Зря стараешься, на этом форуме нет красивых девушек :)

Не верю :) Это же не конкурс супер моделей с жюри состоящим из сексуальных меньшинств. Это конкурс для наших девушек, а наши девушки одни из самых красивейших в России (в этом я уверен). Главное чтобы не стеснялись и не боялись и присылали фотки - тогда, посмотрев их, я думаю ты изменишь свое мнение.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Главное - никакого жюри. Только всеобщее голосование всех желающих. Честность гарантируем.

Ясно.. Опять нечестные конкурсы, скоро у девочек на сайтах разных, и вконтактах в статусах появится: " Проголосуйте вот зесь _________ пожалуйсто" . Короч у кого толпа больше, та и красавица )))
 
OP
Woland

Woland

Новичок
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Ну а как по вашему честнее? Ну статусы.. это уже никак не проконтролируешь.. несколько друзей проголосуют.. никуда не денешься. Но это дает гарантию против сложившегося у всех представления "победитель уже выбран" и "все уже решено". Посмотрим как пройдет.. в планах серия из 5 конкурсов с наращиванием призового фонда.. если получится как-то выбирать независимое жюри, так чтобы все были уверены в его честности - будет такое жюри. Но как это сделать пока не придумали.

Это наш первый опыт, не судите строго :)
 
М

Многомама

Guest
Woland,советую сделать так:
1. вы какое то время (неделю полторы) просто собираете фото от участниц на свой личный ящик (кроме вас никто не видит), а потом выкладываете все вместе в один день, и больше никого не добавляете - кто успел тот молодец, чтобы не было такого.,что вновь присоединившаяся получит меньше голосов, чем та, которая выложила фото с начала
2. определите время которое можно будет голосовать (неделя полторы), при чем попробуйте найти возможность сделать так. чтобы голосующие НЕ видели результатов, таким образом голосование будет более или менее честным. А потом выложите таблицу у кого сколько голосов и кто победил)))


зы. тема обещает быть жаркой))))))
 
OP
Woland

Woland

Новичок
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Plusik7,по первому пункту пока так и есть... пока идет сбор фото - голосование начнется для всех одновременно. А по второму пункту.. если голосующие не будут видеть результатов, а результат выкладываю я, где гарантия что я не сам его нарисовал? я хочу чтобы для всех все было максимально прозрачно.
 
М

Многомама

Guest
А по второму пункту.. если голосующие не будут видеть результатов, а результат выкладываю я, где гарантия что я не сам его нарисовал? я хочу чтобы для всех все было максимально прозрачно.
ну или что с одного компа один раз.....
я не претендую на звание компьютерного гения)))

пы.сы. много фото прислали то уже?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ну или что с одного компа один раз.....
я не претендую на звание компьютерного гения)))

пы.сы. много фото прислали то уже?

Это тоже просто решается на самом деле :) динамическим айпишником )))
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Это тоже просто решается на самом деле :) динамическим айпишником )))

Во-во. 100% будет нечестно, лучше уж независимое жури в виде 5 человек, просто методом тыка.
З.Ы. Можете в меня тыкнутьт, ну и Бриза, это уже 99 % честности =)
 
OP
Woland

Woland

Новичок
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Это тоже просто решается на самом деле :) динамическим айпишником )))

От динамических айпишников стоит защита.. там достаточно сложный алгоритм вычисления. При искусственной смене тоже будим вычислять. На следующий конкурс (совсем скоро, но уже для парней и на другую тему) что-то придумаем.. либо будим выбирать независимых жюри с разных форумов.. либо будим вводить 2 главных приза... 1 голосованием, 1 жюри. Сейчас правила менять не хочется, вроде как уже анонсировали конкурс.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Реклама.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ