Марсиелаго протаранила ВАЗ-2115

  • Автор темы diam
  • Дата начала
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Жестоко, мечта поймала реальность ....
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
печально :(
 
Y

Yujen

Guest
я бы владельца Ламборджини Марсиелаго, закатал бы в груду некогда не просто металла, чтоб мразь только на инвалидном кресле в стритсракинге и учавствовал, так ему и надо, а пятнаху жалко :'(
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
не моё:

Есть мнение что на наших дорогах на ламборджини даже врезаться не надо -- она и так через две недели в такое превратится
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
я бы владельца Ламборджини Марсиелаго, закатал бы в груду некогда не просто металла, чтоб мразь только на инвалидном кресле в стритсракинге и учавствовал, так ему и надо, а пятнаху жалко :'(

А от чего такое мнение, а?

Я вот смотрю - на многих форумах, считая исходный народ водилу Ламбо матом кроет.

А я на фото смотрю и понимаю, что удар пришелся сзади и чуть слева. Я не знаю как и что там произошло, знаю только что имено на Новой Риге, где дорога почти отличная я сам неоднократно попадал в ситуацию - я еду 180, а спереди дачник в 100 метрах от меня перестраивается на мою полосу при скорости под 90-100 км/ч... А вдруг и тут - просто невнимательность водителя пятнахи, а?
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А от чего такое мнение, а?

Я вот смотрю - на многих форумах, считая исходный народ водилу Ламбо матом кроет.

А я на фото смотрю и понимаю, что удар пришелся сзади и чуть слева. Я не знаю как и что там произошло, знаю только что имено на Новой Риге, где дорога почти отличная я сам неоднократно попадал в ситуацию - я еду 180, а спереди дачник в 100 метрах от меня перестраивается на мою полосу при скорости под 90-100 км/ч... А вдруг и тут - просто невнимательность водителя пятнахи, а?
А где это у нас разрешено 180 ехать?...
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
А где это у нас разрешено 180 ехать?...

А при чем здесь это? Не зависимо от скорости, необходимо уступить дорогу прежде чем перестраиваться. Что в этом сложного?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
В данной аварии водитель 15 неправ по полной, а если ментов все таки вызвали, то они тоже скажут водителю 15 что он неправ, если доживет :) , в России простые пацаны на Марсиелаго не водяца наверное ...
 
Y

Yujen

Guest
А при чем здесь это? Не зависимо от скорости, необходимо уступить дорогу прежде чем перестраиваться. Что в этом сложного?
а при том, что во первых при 180-ти виновником полюбому будеш ты, а не дачник, который не успел перестроится, кстати по ТВОЕЙ ВИНЕ, а во вторых на сколько видно из фотографий то задница оцорапа об отбойник.
и второе пятнашкая значит ее догнола? СЦУКИПЯТКОМПАТСТАЛОМ :LOL:
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
А при чем здесь это? Не зависимо от скорости, необходимо уступить дорогу прежде чем перестраиваться. Что в этом сложного?
Паш.. не начинай.. не поймут.... это ВЕЧНАЯ тема. сам в такую ситуация сколько раз попадал на нашей объездной.
а кто поймет - промолчит.
виноваты впринципе оба. я ужее когда догоняю всегда скорость сбрасываю, если дорога узковата, или водила "неадекватен".
я уже писал как знакомый покалечил свой бумер недавно и 9ку "чайника", а может водила 9ки просто не ожидал.

кстати если ты идешь 110, авто летит под 200 то оно догоняте тебя со скоростью самолета... сам вчера это ощутил... не было авто сзади, а тут раз и дальняком шпарит уже...
а пролетело мимо так меня чуть ветром не сдуло...
 
Y

Yujen

Guest
В данной аварии водитель 15 неправ по полной, а если ментов все таки вызвали, то они тоже скажут водителю 15 что он неправ, если доживет :) , в России простые пацаны на Марсиелаго не водяца наверное ...
вот поэтому его и надо закатывать в его металлолом пока он никуда не успел позвонить.

Честно скажу, жаль что выродок не сдох
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Это как и с Евдокимовым. Один думал, что успеет, другой думал что тоже успеет.........
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А при чем здесь это? Не зависимо от скорости, необходимо уступить дорогу прежде чем перестраиваться. Что в этом сложного?
Да необходмо... но лично я смотрю в зеркала перед началом перестроения... а в процессе я сморю в перед...
И совершенно не факт, что если какой-то супер автомобиль (несущийся с дикой скоростью за 200) был вне зоны видимости... или посчитаный мною расположенным достаточно далеко (а я как водитель отечественного т/с считаю максимальной скорость около 150 км/ч...) по окончании моего перестроения не окажетсья в моем бампере...
да и вообще 180 км/ч при разрешенных 90.... - это вобщето лишение прав... - интересно почему?
 
C

Cursed

Guest
Неужели Ни каму не интересно скока заплатит страховка??? за эту тачку....
если 15-ка виновата.....
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
300 тыс кажется максимум выплаты по ОСАГО. Остальное заплатит хозяин 15ой.
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
300 тыс кажется максимум выплаты по ОСАГО. Остальное заплатит хозяин 15ой.

По ОСАГО страховая выплата при столкновении:
2 авто состовляет-120 тыр.
при аварии 3 авто - 140 тыр.
Если пострадали люди размер выплаты максимум может достигнуть-400 тыр.

П.С.Проверено на себе.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
да у ламбо по любак каска, так что ему пох
 
Верх Низ