нужно пробить г.номер авто

  • Автор темы Yujen
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
Вчера по беспределу пидоры на меня наехали, спасло то что непонятно каким чудом почувствовав это, позвонил другу в ЧОП, приехала группа сопровождения, не хилее беспредельщиков, теперь хочу знать что это за мудачье

мерен светлого цвета, модель не помню, у362ев 64
 
OP
S

Stealth™

Guest
Поподробнее плиз
 
OP
Y

Yujen

Guest
проезжаю ТНК, про средней полосе, у гостиницы "Олимпия" перестраиваюсь в крайний левый, еду ~50км/ч, сзади пристраивается мерен с ДАЛЬНИМ светом, еду щерюсь, т.к. свет бъет в зеркала и дорогу нихера не видно, у бассейна в прищюре замечаю девченку лет 15-17 переходящую дорогу, и находящуюся на моей траектории, а так как до нее оставалось мало прибегаю к экстренному торможению, мудак в мерене избегая удар тоже начал тормозить, и крутнл руль в право, его вынесло на встречную, там никого не было, девка прошла, я тронулся, мерен объехал меня по встречке и ехал 5-10 км, в какой я ряд туда и он, на светофоре у гор парка, я ему МОРГНУЛ дальним(пропусти), тут эти лбы затормозили и ко мне, сзади пристроился автобус(или 90й, или 6ка, не смотрел), пока эти лбы орали, я нажал на сотовом клавишу быстрого надора, и ему(пидору с мерена) ору(для передачи координат другу):"Я считал дорогу у светофора гор. парка общей, зачем зажимаеш",
он: Хули, ты сначало тормозиш, как еблан! потом еще и дальник врубаеш?
я: тормозил я из-за твоего дальника, потому что пешехода не видел, я из-за ТЕБЯ чуть телку не сбил
он: ну и сбивал бы.......удар в нос(мой)
все скачут вокруг меня и выебываются........................

............мудаков сдуло, по их внешнему виду могу сказать, что были обдолбаные в хлам
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
проезжаю ТНК, про средней полосе, у гостиницы "Олимпия" перестраиваюсь в крайний левый, еду ~50км/ч, сзади пристраивается мерен с ДАЛЬНИМ светом, еду щерюсь, т.к. свет бъет в зеркала и дорогу нихера не видно, у бассейна в прищюре замечаю девченку лет 15-17 переходящую дорогу, и находящуюся на моей траектории, а так как до нее оставалось мало прибегаю к экстренному торможению, мудак в мерене избегая удар тоже начал тормозить, и крутнл руль в право, его вынесло на встречную, там никого не было, девка прошла, я тронулся, мерен объехал меня по встречке и ехал 5-10 км, в какой я ряд туда и он, на светофоре у гор парка, я ему МОРГНУЛ дальним(пропусти), тут эти лбы затормозили и ко мне, сзади пристроился автобус(или 90й, или 6ка, не смотрел), пока эти лбы орали, я нажал на сотовом клавишу быстрого надора, и ему(пидору с мерена) ору(для передачи координат другу):"Я считал дорогу у светофора гор. парка общей, зачем зажимаеш",
он: Хули, ты сначало тормозиш, как еблан! потом еще и дальник врубаеш?
я: тормозил я из-за твоего дальника, потому что пешехода не видел, я из-за ТЕБЯ чуть телку не сбил
он: ну и сбивал бы.......удар в нос(мой)
все скачут вокруг меня и выебываются........................

............мудаков сдуло, по их внешнему виду могу сказать, что были обдолбаные в хлам
А заявление в милицию не пробывал дать, и бумагу из травмпункта взять?
Или ты хочешь устроить самосуд?
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Это все есть, но как известно, менты будут тянуть это дело до......
У них есть какие-то сроки по делам....
А у тебя есть право на них жаловаться вышесидящему начальству.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
У них есть какие-то сроки по делам....
А у тебя есть право на них жаловаться вышесидящему начальству.
у них есть 3 дня для возбуждения или невозбуждения угловного дела, в крайнем случае 30 дней, если требуется проведение дополнительных проверок...
 
OP
Y

Yujen

Guest
Пральна, ...до самосуда, или до окончательного расчета наличными.
Вот это бы мне возместило нанесенные ими душевные и физические травмы плюс потраченное на дибилов время, вот и хочу узнать как можно больше о них, а зачем им все прощать? терпилой быть не очень хочется
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вот это бы мне возместило нанесенные ими душевные и физические травмы плюс потраченное на дибилов время
Если ляжешь в больничку на 21 день с СГМ то их могут и осудить.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
если чо будет - позвоню...
 
OP
Y

Yujen

Guest
Спасибо Всем откликнувшимся
сейчас как мистика пришел спам::fool:

Код:
 [FONT=Arial][B][COLOR=#0000ff]ГИБДД Москва+Область. Актуальность 12.2005г[/COLOR] [/B][/FONT]
[FONT=Arial][SIZE=2][COLOR=#800000][B]ЦЕНА 1500 рублей [/B][/COLOR][/SIZE][/FONT]
[FONT=Arial][B][COLOR=#0000ff]ВЭД 2005год 1 квартал 2006+ весь апрель 2006.[/COLOR] [/B][/FONT]
[FONT=Arial][SIZE=2][COLOR=#800000][B]ЦЕНА 2000 рублей [/B][/COLOR][/SIZE][/FONT]
[FONT=Arial][COLOR=#0000ff][B]Банковские переводы Данные расчётно-кассового центра Актуальность 2005 год, первый квартал [/B][/COLOR][/FONT]
[FONT=Arial][SIZE=2][COLOR=#800000][B]Цена 1500 рублей [/B][/COLOR][/SIZE][/FONT]
[FONT=Arial][SIZE=2][COLOR=#000080][B]Комплект из более 50 баз за 10 000 рублей!!![/B][/COLOR][/SIZE][/FONT]
[FONT=Arial][SIZE=2][B]Остальные позиции прайса на [/B][URL="http://7290471#msk# ru"][B][COLOR=#0000ff]http://7290471#msk#ru[/COLOR][/B][/URL][/SIZE][/FONT]
[FONT=Arial][B]Для оформления заказа оставьте Ваше сообщение на [COLOR=#000080](495) ХХХХХХХ
[/COLOR]с номером интересующего Вас сборника и Вашим контактным телефоном.[/B][/FONT]
[FONT=Arial][SIZE=2][B]Желаем удачи!!![/B][/SIZE][/FONT]
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
у них есть 3 дня для возбуждения или невозбуждения угловного дела, в крайнем случае 30 дней, если требуется проведение дополнительных проверок...
10 дней и край 30
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
кароче посмотрел сроки такие 3,10, и 30
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
3,10,30

И два месяца на следствие...
2Yujen : до расчета не с тобой, а с ними. Твои потери им до...
 
OP
S

Stealth™

Guest
Ну а ты это...
Лица-то запомнил?
Надо бы фоторобот составить!

 
Верх Низ