Мойка мотора

  • Автор темы kadango
  • Дата начала
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Юзал поиск, но ничего не нашел... Собсно сабж... Где можно качественно помыть мотор и все то что под кАпотом ? :) Стыдно аж капот открывать. Интересует где енто делают, и во скока выйдет по стоимости...
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Юзал поиск, но ничего не нашел... Собсно сабж... Где можно качественно помыть мотор и все то что под кАпотом ? :) Стыдно аж капот открывать. Интересует где енто делают, и во скока выйдет по стоимости...

На мойке на любой почти моют. Я мыл несколько раз на мойке, где заправка Лукойл на 3-ей дачной. Стоит 150 рублей.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Я помыл на Соколовой, недоезжая Юнаса.
По прайсу 110р. С меня взяли 100р. м.б. потому что я там много что мыл и пылесосил ;)
Моют безконтактной жижкой и водой.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Мыл вчера на Шехурдина мойка Аквапарк. Главное там мойщиков вагон и две линии моек, т.е. есть возможность мыть неспеша. Сбивают все керхером, заливают бесконтактной жижей, закрывают капот, моют машину сверху, открывают капот керхером же сбивают пену-грязь. Главное потом качественно все продуть сжатым воздухом. Нормальный мойщик попался, тыкал ему что и как продуть, ежели на мой взгляд недодул, в итоге завелась и поехала без проблем.
Да, я еще клему акку снимал на всякий... Мало ли...
Стоило двигло+радиаторы+кузов=310р
 
Верх Низ