Тонировка задних фонарей

  • Автор темы armmc
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
armmc

armmc

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Думаю заднии фары на своей ваз 2107 белого цвета, заклеить черной пленкой...что думаете?
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Выкинь их вообще, а ненужные технологические отверстия завари и покрась. чОткий авто будет.
 
I

illych

Guest
Думаю, что въехавший тебе в задницу автомобиль может подать в суд, а суд может постановить, что твой "автомобиль находился в технически неисправном состоянии". А ещё думаю, что в России ежегодно продаётся несколько сотен тысяч бейсбольных бит, всего лишь три бейсбольных мяча и ни одной перчатки.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Да не слушай ты их! И передние тоже заклей. Поворотники не забудь выковырять. И эта... Колеса не забудь снять. Чтоб на дороге еще одним чудаком больше не стало.
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
Думаю, что въехавший тебе в задницу автомобиль может подать в суд, а суд может постановить, что "автомобиль находился в технически неисправном состоянии"
+1
вот не понимаю, в чем красота еле горящих задних фар?? кто к этому близок, подумайте как ваши световые сигналы будет видно в яркий солнечный день, в туман, метель? водителям интуитивно догадываться, какой маневр вы собираетесь совершить?
лучше откладывать постепенно деньги на улучшение подвески, двигателя, тормозов и т.д.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Хочу увидеть как автомобиль подаёт в суд!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Конечно, я тебя сча научу... берешь грунтовку, в балончике, можно самую дешевую, пофиг. фонарь снимать не надо, обклей кузоф скотчем строительным, двухсторонним... Потом объясню зачем... Вообщем заклеил скотчем около фары, балончик встряхнул и начинаешь наносить... Когда нанес первый слой, сходи покури... Потом второй слой и тд, а то краска ровно не ляжет... Слоев 5 вполне-вполне хватит... Затем даешь высохнуть первой фаре и пока что заклеиваешь около второй скотчем... скотча кста бери побольше и заклеивай много вокруг фары, а то можешь грунтовкой кузофф попортить... Со второй делаешь тож самое и теперь отходишь от машины и любуешься... Фонари "черный мат", потом как уж фантазии хватит... либо розовой краской, либо в цвет кузоффа, либо каким хош цветом...

Теперь чтобы убрать скотчь, снимаешь верхний защитный слой с двухстороннего скотча... Снял ? Вытягиваешь руки, оттопыриваешь большой палец, чтобы он был 90град по отношению к другим пальцам и прикасаешься к скотчу... Прикоснулся ? теперь жми что есть силы... это самый ответственный момент... Прям что есть силы жми... Всё сделал ? Молодец.... А теперь стой сцуко раком и смотри, что ты сделал. Ты засрал свои же фонари, ты наплевал на всех тех, кто едет сзади тебя и тд.
 
OP
armmc

armmc

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо друзья! Отговарили =)
у меня и так стандартные очень красивые)))
 
OP
armmc

armmc

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
а вот бейсбольную биту я покупаю ;) охотничий нож ток в багажнике лежит....пока доберешься убьют
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 753
Реакции
590
Баллы
113
I

illych

Guest
Нет, у меня папа юрист.
Значит просто дурак, наслушавшийся, что надо читать каждую букву.

Поправка. Вместо фразы
Думаю, что въехавший тебе в задницу автомобиль может подать в суд,
Надо читать
Думаю, что водитель, едущий сзади тем же курсом и по той же полосе и въехавший в заднюю часть автомобиля, имеющего покрытые плёнкой затрудняющей светопропускание свыше допустимых ГОСТом значений, задние сигнальные огни, может подать в суд,
 
OP
armmc

armmc

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Ладно парни успокойтесь!)))
Насчет биты я пошутил))))
А насчет фар это просто раздумья предположил че к чему...кроме как к ДТП эта херня ни к чему не приведет.
Не ругайтесь .
Удачи на дорогах!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ