ЗАТО Светлый - Светлое место на карте Саратовской области

SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Прочитав тему "Продам 1 комн ЗАТО Светлый" взгрустнулось. Народ уже пишет во всю что главным недостатком является "с патрулями спокойно пиво во дворе не попьешь, заберут скорее всего
недостатки его можно продолжать долго"
+ вспомнилась темка где не только мне, мамашки доказывали что пивасик в парке, да с детишками "это самое то"!

Я вот думаю - а можно ли деградировать ещё ниже?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 134
Реакции
362
Баллы
83
SciFi, ты ханжа
 
Прапор

Прапор

Новичок
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
689
Реакции
0
Баллы
0
У нас чисто, тихо и спокойно. В общем - супергут. ЗЫ Спасибо за деградантов, но не нужно судить по нескольким людям обо всех.
 
Н

нэмо

Guest
Полность поддерживаю. Был неоднократно в Светлом, несколько раз встречался с Луневым. Замечательный город, очень хороший глава. Такое чувство что попадаешь в 60 -70 года, все чисто и акуратно.
 
C

Critical

Guest
Прочитав тему "Продам 1 комн ЗАТО Светлый" взгрустнулось. Народ уже пишет во всю что главным недостатком является "с патрулями спокойно пиво во дворе не попьешь, заберут скорее всего
недостатки его можно продолжать долго"
+ вспомнилась темка где не только мне, мамашки доказывали что пивасик в парке, да с детишками "это самое то"!

Я вот думаю - а можно ли деградировать ещё ниже?

Можно.
А самое страшное, что может случиться... (с)
 
C

Critical

Guest
Полность поддерживаю. Был неоднократно в Светлом, несколько раз встречался с Луневым. Замечательный город, очень хороший глава. Такое чувство что попадаешь в 60 -70 года, все чисто и акуратно.

И цены на квартиры космические)))))
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
интересное противопостовление возможных альтернатив - саратовское нищебродство под предвадительством быдлятины, которую сейчас имеем и опыт посёлка Светлый с патрулями. Какой же путь дальнейшего развития нас выберет? Чего мы окажемся достойны!
 
C

Critical

Guest
интересное противопостовление возможных альтернатив - саратовское нищебродство под предвадительством быдлятины, которую сейчас имеем и опыт посёлка Светлый с патрулями. Какой же путь дальнейшего развития нас выберет? Чего мы окажемся достойны!

Представил...Саратов, вечер, патрули, патрули, патрули. Ни одного гражданского))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Ага, город-казарма.
 
Д

Даллас

Guest
SciFi очень даже прав
Представил...Саратов, вечер, патрули, патрули, патрули. Ни одного гражданского))))
Ага, город-казарма.
Конечно, конечно, настоящая свобода это возможность пить пивасик где угодно и когда угодно. А патрули, это уже не свобода. Вообщем, демократия в ЗАТО Светлый в опасности.
 
Прапор

Прапор

Новичок
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
689
Реакции
0
Баллы
0
Военным патрулям до гражданских нет никаких дел. А ППС в Саратове нет, что вы так заговорили о свободе? о_О У нас в стране мили... , простите, полиции в 3 (Три) раза больше чем военных.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
А кстати, в Светлый въезд как организован?
 
C

Critical

Guest
SciFi очень даже прав


Конечно, конечно, настоящая свобода это возможность пить пивасик где угодно и когда угодно. А патрули, это уже не свобода. Вообщем, демократия в ЗАТО Светлый в опасности.

А кто пивасик на улицах не пьет, что делать?
 
Д

Даллас

Guest
Военным патрулям до гражданских нет никаких дел. А ППС в Саратове нет, что вы так заговорили о свободе? о_О У нас в стране мили... , простите, полиции в 3 (Три) раза больше чем военных.
В "глубинах" заводского есть какая то воинская часть, к забору которой примыкает двор. В этом дворе свободно ставят машины, потому как по ночам патруль из в/ч ходит.
 
Н

нэмо

Guest
То, что там дорогие квартиры, это нормальная ситуация. Экологически чистый город-парк не далеко от Саратова. Почему бы и не раскошелится на него. Другое дело что там в остновном пятиэтажки старые, котеджей не наблюдал. Кстати под Пензой есть городок Заречный, там цены на картиры в свое время были дороже чем в Пензе.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Экологически чистый город-парк не далеко от Саратова
Насчет экологии это еще вопрос...все мы тут на пороховой бочке...
С одной стороны, Курдюмский ядерный могильник. С другой - куча пусковых вокруг. Бонусом будет "свежий" (когда с запада) воздух с Михайловской птицефабрики.
Вэлкам :)
 
Верх Низ