Стучат суппорта на 2110

  • Автор темы sgera
  • Дата начала
S

sgera

Начинающий
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Привет народ. Что делать не знаю стучат суппорта на 10 на станции сказали что это болезнь ремонтировать бесполезно надо только менять на новые. Может кто сталкивался с этой проблемой??? Подскажите.
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 844
Реакции
16
Баллы
38
да, сталкивался.
На оке, на девятке, и на десятке, пытались их отремонтировать, все безуспешно, и как говориться, скупой платит дважды.
Сначала мы выложились на ремкомплект, а через 3 дня на новый суппорт...
Меняй, не парься, и не жалей денег, все таки тормоза это первый пункт безопастности.
 
OP
S

sgera

Начинающий
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Сегодня заезжал на другую станцию, человек сказал что просто надо поменять направляющие с пыльником и будет тебе счастье работу оценили в 300 р. за две стороны, что то у меня сомнения что будет мне счастье после этого мероприятия. А вообще сколько стоят эти новые суппорта?
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Сегодня заезжал на другую станцию, человек сказал что просто надо поменять направляющие с пыльником и будет тебе счастье работу оценили в 300 р. за две стороны, что то у меня сомнения что будет мне счастье после этого мероприятия. А вообще сколько стоят эти новые суппорта?

Не иди путём большего вложения денег, замени эти направляющие, они стоят копейки, поменять можно и самому, там ничего сложного. Возможен положительный результат. Если нет, тогда следуй дальше. Суппорта новые тебе обойдуться раз в "6" дороже, да плюс замена с прокачкой.
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 844
Реакции
16
Баллы
38
работу оценили в 300 р.

Суппорта новые тебе обойдуться раз в "6" дороже, да плюс замена с прокачкой.
я чего т не догоняю, или суппорт на 10 в 1.5 раза дороже чем на 9 ?
я на свою брал суппорт, если не изменяет память за 600 рублей (могу ошибаться, но если и ошибаюсь, то только в большую сторону). Не верю что они по 9 сотен стоят...
+ заменить их - час работы.
прокачать - пол часа... Если руки есть, там ничего сложного.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
а как они вообще стучат(при торможении,когда катишься)? то что колодки стучат-слышал, а вот чтобы суппорт-нет.
есть еще одно болезнь,как было выше сказано
надо поменять направляющие с пыльником
но бывает что и скобу разбалтывает(где ходят эти самые направляющие)
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
я чего т не догоняю, или суппорт на 10 в 1.5 раза дороже чем на 9 ?
я на свою брал суппорт, если не изменяет память за 600 рублей (могу ошибаться, но если и ошибаюсь, то только в большую сторону). Не верю что они по 9 сотен стоят...
+ заменить их - час работы.
прокачать - пол часа... Если руки есть, там ничего сложного.

Видимо не догоняеш. Просто прочти ещё раз внимательно что я написал.
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
э...бывают что суппорта разбалтываются и просто надо подтянуть крепления
 
Верх Низ