Хочу правый руль!

  • Автор темы Кудрявый
  • Дата начала
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Все привет
Недавно, (проснувшись утром) конкретно ударила моча в голову)))))) и захотел я машину с правым рулём, по финансам рассчитываю гдето на 170 тр
Что можно прикупить за эти денежки, и можно ли вообще!!!!!
Самому нравиться таёта корона! Можно ли в Саратове найти хорошую за указанную сумму?
Что посоветуете?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]Перемещено[/mod]
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ой побоялся бы я ее)
Чё её бояться? Нормальное авто за свои деньги. За 118 и 120 тысяч покупатели уже есть... Такшта, думаю, логично было бы поднять её цену до 125...
 
OP
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Левин конечно симпотный! но хочется 4 двери, (а то я чета на 8 да на 8)))))
 
OP
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, я конечно извеняюсь что сразу не написал, но покупку планирую на июнь, июль! А то уже предложения в личку посыпались!
 
OP
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Где любитель японок!))))))
подскажите, на что ещё можно обратить свое внимание!
как японки в ремонте, где запчасти брать, как дороги, автомат не автомат! Сцикотно мне пока что но хочется!)))))))))
 
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
как японки в ремонте
Смотря какая? Ты определись с маркой а потом уже и посоветуем и скажем где на что дорого а где дешевле.
Если не готов за ремонт выкладывать большие деньги ищи тойоту или мицубан ) Если кошелёк позволяет бери хонду или что нибудь в даной ценовой категории. Но можно обслуживать машину не только оригиналом, тогда уже тут не особая разница.

автомат не автомат

Автомат НЕ АВТОМАТ, бери механику первые минут 40 не привычно потом привыкаешь. Ибо если шлёпнется автомат, попадёшь на большую сумму, или же если будешь брать БУ то тебе на неё всё равно не дадут гарантии.

Сам езжу на интегре с пруль на механике, дискомфорт не ощущаю :)
 
slava242

slava242

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Автомат НЕ АВТОМАТ, бери механику первые минут 40 не привычно потом привыкаешь. Ибо если шлёпнется автомат, попадёшь на большую сумму, или же если будешь брать БУ то тебе на неё всё равно не дадут гарантии.

Сам езжу на интегре с пруль на механике, дискомфорт не ощущаю :)
Neo666, может человек уже и не хочет ручку дёргать!Попробует, понравится и потом палкой от "автомата" не отгонишь!ИМХО на пруле с АКПП как-то попроще перемещаться!А попасть и с механикой можно, только это в разы реже и дешевле!P.S.А Левин этот очень симпатичный, видел вблизи один раз, аж слюнки потекли!
 
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
OP
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
ищи тойоту или мицубан
вот я и хочу тоёту!
только корону или карину ну илм карину е
Можноли найти в саратове хорошие варианты?
Сам потом жалеть будешь ... Таких левинов больше нет.
может быть! машинка твоя мне очень нравиться, но прежде чем искать новую, нодо свою продать! Так что наврядли я успею!
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
на прадажу в Саратове японок хороших..обращаю внимание за слово хороших-то есть в хорошем техническом состоянии оооооооооооочень мало.....вернее почти нет!по запчастям уже определяться надо как правильно тут сказали когда выберишь что решил купить....... а вообще по поводу запчастей можем поговорить в личке.....я сомневаюсь что в саратове кто то может достать двс и акпп без пробежные по рф дешевле чем я!
 
OP
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем покупаешь авто, лезишь на клуб данного автомобиля. И от туда всё таскаешь, дешевле получается на много. И иногда даже проще.
 
D

dwd

Новичок
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
"Если не готов за ремонт выкладывать большие деньги ищи тойоту или мицубан"

Тойота конечно вещь, сам ездил убедился, но вот Мицубиси это не та тема, в жизни дешевым ремонтом не отличалась, как и субару со своим аппетитом и оппозитным мотором...На ДВ, где японки уже своими считают, люди выбирают ТОЙОТУ, НИССАНЫ, потом мазду с хондами. ТОЙОТА как эталон, НИССАН по сравнению с ней слабее ходовкой, зато моторы покрепче и выносливей будут. Мазды тоже неплохие аппараты, но менее ремонтопригодны, хонды на любителей, уж явно у них уклон под спортивный стиль прослеживается, соответственно и живут их моторы 300 тыс, капиталка не предусмотрена. Впрочем и у них есть "спокойный" цивик и полудеревенский Партнер.
А вообще, плохих японских машин не бывает. Будешь нормально к ней относится - следующее поколение покатается при желании. В свое время тоже на Корону засматривался, но только вот 20 лет неплохой возраст, хотел посвежее машину, взял Ниссана. теперь вот и его продаю, обстоятельства такие... Что касается Автомат или ручка - это уж как тебе: любишь поотжигать - коробас бери, хочешь с комфортом по городу передвигаться а не "крутить педали" как на велике - бери автомат... Ну а вообще. любая машина есть сложный механизм, поэтому надо смотреть...и не стоит требовать лишнего от машины с пробегом в 250 тыс, сам понимаешь, а там где 100 считай что машина с гарантии сошла, только и всего...
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Я с этим и не спорю.

а вот почему я и предложил меху :)

Завтра к Матвею во сколько приедешь? Я может подкачу.

Вы со своими интеграми не путайте человека. Японки бывают разные и коробки на них совершенно разные. На левне например автомат контрактный (100% рабочий) стот от 0 до 2000 рублей, потому что он не убиваемый и из за этого мало кому нужен, + есть куча желающих воткнуть меху вместо автомата, вот и получается что автоматов навалом, а они ни кому не нужны, так лежат и пылятся у людей в гаражах, потому что продать не кому, а выкинуть рабочую коробку жалко. Зато с механикой на левине совсем другая история, меха на левине - расходник, ломаются часто, а найти работающую коробку проблема, т.к. японцы выпускали машины в основном на автоматах. Меха в зависимости от модели стоит от 5000 до 60000р. Короче нужно сначала найти машину которую будешь покупать, а потом уже думать стот брать автомат или нет. А вообще с автомата всегда можно легко свапнуться на меху, а наоборот уже проблематично.
 
Верх Низ