Где купить красный лак?

  • Автор темы Anton316
  • Дата начала
A

Anton316

Новичок
Регистрация
21.08.2005
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Парни кто знает где купить красный лак для тонировки задних фонарей? Лазил по заводскому и ниче не нашел. Где нить видели?
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Спроси где косметику продают, у них должно быть.
 
OP
A

Anton316

Новичок
Регистрация
21.08.2005
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
ну я спрашивал и не нашел пока. хотелось бы чтоб просто кто нить сказал где точно есть ну или было или брал.)
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Ты наверное не там спрашивал. Ты спроси где помаду и крема всякие продают, у них и лак должен быть. Там и кисточка в комплекте. Я себе задние фонари так и тонировал.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Приезжай на Соколовую гору на автобазар и будет тебе счастье за 150 рублей.
 
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
А черный лак для тех же целей имеется? Лучше в аэрозольном баллончике. охота влегкую подтемнить фонарики :)
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Имеется и красный и черный, хорошего качества. И на студгородке и на соколовой такие имеются в ассортименте.
Сам уже 3 комплекта покрыл. Главное, для хорошего результата, необходимо снимать фонари и красить их в горизонтальном положении, в несколько слоёв, с сушкой их 3-5 мин.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А в чем прикол или необходимость? Или это из серии синих писалок? И если кто в зад въедет - чтобы опровергнуть истину "задний всегда неправ"? Если для тонировки стекол еще есть какие то аргументы - то здесь задние фонари в общем то сделаны для безопасности едущих сзади. Почему бы тогда не снять их вообще? Или фары тоже черным лаком покрыть, пусть нифига не видно будет, зато круто! Во внешнем тюнинге должна быть мера. Сорри за офф, но частенько приходится наблюдать НЛО, у которых задние фонари залеплены черной пленкой, при этом еще и один из стопов может запросто и не гореть. Я не спорю, что большинство залепивших задние фонари очень опытные водители и мастера икстимального вождения, но сзади то может ехать и не такой асс.
 
OP
A

Anton316

Новичок
Регистрация
21.08.2005
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
купил я его на соколовой. большой балон 220 р, маленький 150 р. хватило бы и маленького. тока над продавцу говорить сразу что лак для тонировки фонарей, а то подхожу говорю - типа есть лак красный?, а он - нет! я говорю - для фонарей. он - есть:) Вобще нармуль получилось! два слоя вполне достаточно.
 
Верх Низ