Помощь Регистрация
Показано с 1 по 11 из 11
    Авто
    Инотаз
    Благодарности

Talking Мой первый оФФициальный штраф

Штраф за переход в неполженном месте:-) 50р :-) Слышали про такое когда нибудь????

LPD: Дельфин Аватар для Oleg
    Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от beshennyj
    Штраф за переход в неполженном месте:-) 50р :-) Слышали про такое когда нибудь????
    слышали конечно. Вот только непонятно, что они сделают если у меня ни паспорта, ничего с собой нет ? а назовусь я Вася Пупкин с улицы Бассейной ? выпишут квитанцию на Васю ?

Авто
    Инотаз
    Благодарности
    Да....!) проверено))))

Фокс Малдер
    Guest

Talking Адресно Справочное Бюро.

Цитата Сообщение от Oleg
    слышали конечно. Вот только непонятно, что они сделают если у меня ни паспорта, ничего с собой нет ? а назовусь я Вася Пупкин с улицы Бассейной ? выпишут квитанцию на Васю ?
    Элементарно! По радиостанции свяжутся с дежуркой своей, которая по "АСБ" в течении 15 минут(примерно) пробьёт твои данные. И тогда если ты не Вася Пупкин, тебя сдадут в ближайшее РУВД для выяснения твоей личности, тут и до 15 суток недалеко.

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    :smile:
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Yujen
    Guest

Thumbs up

Да....!) проверено))))
    Миш, а как это ты умудрился?

Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER
    Элементарно! По радиостанции свяжутся с дежуркой своей, которая по "АСБ" в течении 15 минут(примерно) пробьёт твои данные. И тогда если ты не Вася Пупкин, тебя сдадут в ближайшее РУВД для выяснения твоей личности, тут и до 15 суток недалеко.
    У моего одноклассника была такая истори,что в один прекрасный день ему прислали повестку прийти в милицию для выяснения...он вообщем в панике, что случилось сам не знает,когда пришёл в ментовку ему там сказали что вчера в 2 часа ночи он находился в состоянии алкогольного опьянении(по словам самого задержанного шёл за водкой(это самое смешное)), был задержан и т.д. Но всего этого с ним не было!!!Т.к. есть свидетели что он был дома в этот день и время, и все его данные заполнены не правильно, например при заполнении данных людей с ним проживающих....отчество его было написано одно, брата родного подругому(суть в том что у него просто отчество сложное - Седракович), сестру младшую вовсе не написали, у матери написали одну фамилию, по отцу, но она фамилию не меняла когда выходила за муж.
    Вот так вот!
    Просто кто-то отмазался чужими данными.

Фокс Малдер
    Guest

Talking

Цитата Сообщение от Antonio
    У моего одноклассника была такая истори,что в один прекрасный день ему прислали повестку прийти в милицию для выяснения...он вообщем в панике, что случилось сам не знает,когда пришёл в ментовку ему там сказали что вчера в 2 часа ночи он находился в состоянии алкогольного опьянении(по словам самого задержанного шёл за водкой(это самое смешное)), был задержан и т.д. Но всего этого с ним не было!!!Т.к. есть свидетели что он был дома в этот день и время, и все его данные заполнены не правильно, например при заполнении данных людей с ним проживающих....отчество его было написано одно, брата родного подругому(суть в том что у него просто отчество сложное - Седракович), сестру младшую вовсе не написали, у матери написали одну фамилию, по отцу, но она фамилию не меняла когда выходила за муж.
    Вот так вот!
    Просто кто-то отмазался чужими данными.
    Видимо этот кто-то его лучший друг!

Авто
    Инотаз
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Yujen
    Миш, а как это ты умудрился?
    Да блин... Спешил на консультацию... А тут блин прикопались... Я бы отстоял своё что, мол правельно переходил т.к. у них не было бы свидетелей, а у меня были... Вообщем поржал, мне сказали мол я предупрежден... А если вы знаете какого нибудь Русского Вадима Николаевича, прошу сообщить....

AG Team Аватар для Mike 2101
    Авто
    ТАЗ-2101 73 г.в. -> VW Golf 3 1.4 94 г.в. -> VW Golf 3 Syncro 1.8 95 г.в. -> MB W210 2000
    Благодарности

Слышали! Я вырос в колхозе, где 30 тыщ население. За ночь три машины проедет, вот они и развлекаются... У меня штук 10 квитанций за "хождение по проезжей части при наличии тротуара"....

Cursed
    Guest
    Я дважды убегал....)))) мне тогда и лет было мало...)