Разыскивается Toyota yaris или Toyota auris с гос номером 0622АВ64rus

  • Автор темы Jez
  • Дата начала
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
Данное авто скрылось сегодня с места дтп, на камере видео фиксации видно что авто темного цвета модель точно не расмотрели но одна из тех что в название темы
Буду очень благодарен кто сможешь пробить адрес владельца, или знает где авто стоит

телефон на всякий случай 8 917 314 57 38 если будет какая информации позвоните пожалуйста или смс или дозвон
Заранее благодарен!
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
с утра если Бог память даст, не забуду посмотрю на кого оформлена.
 
Your-Personal-Wizard

Your-Personal-Wizard

Новичок
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
или утро не наступило, или у Бога память закончилась):pooh_lol:
 
D

djt

Новичок
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
88
Реакции
2
Баллы
0
По моим данным такой номер зарегистрирован за мотоциклом УРАЛ. Номер точно такой был?
upd. Копипаст не рулит. Тойота Ярис. Цвет серебристый.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
По моим данным такой номер зарегистрирован за мотоциклом УРАЛ. Номер точно такой был?
upd. Копипаст не рулит. Тойота Ярис. Цвет серебристый.

У мотоциклов 4 цифры, тут 3 о622ав

 
OP
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
Ребят всем огромнейшие спасибо!
авто серебристого цвет просто камеры черной белые и мне сказали что авто вроде темное было
Ваша помощь очень помогла все нашли!
 
C

Critical

Guest
Ребят всем огромнейшие спасибо!
авто серебристого цвет просто камеры черной белые и мне сказали что авто вроде темное было
Ваша помощь очень помогла все нашли!

Круто, лучше напиши, что с виновником делать будете. Лишение прав было бы очень полезным
 
OP
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
это произошло со знакомым гаи все приежало все по закону, думаю накажут владельца таеты по полной) хотя головной массаж бы тоже не помешал чтобы не делали подобного
 
C

Critical

Guest
это произошло со знакомым гаи все приежало все по закону, думаю накажут владельца таеты по полной) хотя головной массаж бы тоже не помешал чтобы не делали подобного

Ну на то у нас и правовое государство, чтобы дело до мордобоя не доводить. Хорошо, что чудак попал в камеру и вы его нашли.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
OP
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
а я честно даже не знаю как там что решат в гаи говорят ждите своей очереди, хотя уже все данные есть
а кто там водитель пусть уже гаи разберается, главное чтоб страховка все выплотила и были наказаны виновные)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Ну на то у нас и правовое государство, чтобы дело до мордобоя не доводить. Хорошо, что чудак попал в камеру и вы его нашли.

И сваливать с места ДТП тоже законно?)))
 
Верх Низ