Помощь Регистрация

Тема: пляж...

Показано с 1 по 14 из 14
    Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности

пляж...

был я тут на днях...находиться чуть дальш\е "веселого роджера"....

машину можно поставить практически рядом с собой ....недалеко от воды...

пиво по 50, вода по 35...все холодное...

волейбольная площадка есть...

тениссный стол....

мангал с дровами стоит 50 р..
    можеть кто еще поедет...лично мне понравилось....

Благодарности
    А место как называется? И как доехать? И еще доехать можно только на машине?

Авто
    ██████
    Благодарности
    Цитата Сообщение от wrucha
    А место как называется? И как доехать? И еще доехать можно только на машине?

место называеться "клевое местечко"...каламбур

доехать...едем в сторону енгельса...за мостотрядом поворачиваем направо...вобщем едем в сторону тинь-зиня...но тинь-зинь проезжаем (остаеца слева) и едем еще где то 2 км....будет пляж "веселый роджер"...его тоже проезжаем и метров через 500-700 будет ето место...ехать по моему тока на машине....

Благодарности

Smile

Большое спасибо. Попробую в выходные съездить, если погода позволит.

Фокс Малдер
    Guest
    Нарядненько!

Авто
    Метрополитен
    Благодарности
    Класс!

Авто
    JD
    Благодарности
    это местечко недавно открыли,так как был на Весёлом роджере перед уездом из города недели 2 назад....
    его достраивали в то время,его с В.р. видно....там ещё дебаркадер стоит,мы туда плавали с В.р. чтоб понырять...

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Чёт я не понял, это закрытая турбаза, или открытый для всех пляж? Туда проезд бесплатный, а там просто по желанию можно палатку снять? Или если въезд платный, то започём?

Авто
    ██████
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex
    Чёт я не понял, это закрытая турбаза, или открытый для всех пляж? Туда проезд бесплатный, а там просто по желанию можно палатку снять? Или если въезд платный, то започём?
    вьезд за сто рублей.....стоит шлагбаум ...его дергают за веревочку после того как отдашь денюжку.....
    НО....
    всякие удостоверения прокатывают.....(в тот день в машине в среднем было по два удостоверения на человека, всяких разных...)

да и вообще потом к охраннику подошел ....грит .."и за писсят пущу..."

Авто
    ██████
    Благодарности
    кстати..слева от веселого роджера есть "бесплатный дикий" пляж....но выезд с него затруднен...шибко в гору надо ехать....не все справлялись....

AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Два ведра: белое и серое
    Благодарности
    Цитата Сообщение от evn
    кстати..слева от веселого роджера есть "бесплатный дикий" пляж....но выезд с него затруднен...шибко в гору надо ехать....не все справлялись....
    Там пипец как грязно... и мусора дофига... - заежал туда всего один раз .больше не ногой...
    А по выезду - нормальный такой выезд... пока я там был этот выезд юзало всего 3 машины:
    1. Крузак - ну тут вообще нет вопросов... я даже не уверен почувствовал ли водитель что машина в гору подымалась....
    2. Мой авто на уже изрядно изношеных сугубо асвальтовых шинах - тоже не заметил как взлетел но этот подъем (в начале подъема на педальку газа только даванул... как сразу пришлось на тормоз давить... чтобы с другой стороны дороги не оказаться...)
    3. ВАЗ 2107 - ну это был просто цирк бесплатный: было такое ощущуние, что водятл вообще не умел ездить... но все равно забрался (примерно за минут 20 с привлечением пары лудских сил...)

Авто
    ██████
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ArtOFF
    Там пипец как грязно... и мусора дофига... - заежал туда всего один раз .больше не ногой...
    А по выезду - нормальный такой выезд... пока я там был этот выезд юзало всего 3 машины:
    1. Крузак - ну тут вообще нет вопросов... я даже не уверен почувствовал ли водитель что машина в гору подымалась....
    2. Мой авто на уже изрядно изношеных сугубо асвальтовых шинах - тоже не заметил как взлетел но этот подъем (в начале подъема на педальку газа только даванул... как сразу пришлось на тормоз давить... чтобы с другой стороны дороги не оказаться...)
    3. ВАЗ 2107 - ну это был просто цирк бесплатный: было такое ощущуние, что водятл вообще не умел ездить... но все равно забрался (примерно за минут 20 с привлечением пары лудских сил...)
    по поводу грязи...надо брать правее, как можно правее....если встать лицом морды к Волге...

выезд там уже размолотили......так что Тема твой авто "на сугубо асвальтовых шинах" теперь вряд ли забереца.....имхо (ты тока так болше не разгоняйси перед горкой....там с другой стороны сьезд тоже хороший )
    заднеприводные по той горке рулят однозначна...(ессесенно с хорошими шинами)....

AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Два ведра: белое и серое
    Благодарности
    Цитата Сообщение от evn
    по поводу грязи...надо брать правее, как можно правее....если встать лицом морды к Волге...

выезд там уже размолотили......так что Тема твой авто "на сугубо асвальтовых шинах" теперь вряд ли забереца.....имхо (ты тока так болше не разгоняйси перед горкой....там с другой стороны сьезд тоже хороший )
    заднеприводные по той горке рулят однозначна...(ессесенно с хорошими шинами)....
    Усе это фигня... седня завтра обязательно туда съезжу вечером проверить твои оба предположения...

Авто
    ██████
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ArtOFF
    Усе это фигня... седня завтра обязательно туда съезжу вечером проверить твои оба предположения...
    максимально ближе вставай к В.Р. ...
    машину на горке...а сам по песочку 10 метров вниз ...и буит тебе счастье...практически задаром..