пляж...

  • Автор темы evn
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
был я тут на днях...находиться чуть дальш\е "веселого роджера"....









машину можно поставить практически рядом с собой ....недалеко от воды... :spruce_up:



















пиво по 50, вода по 35...все холодное... :alcoholic:





волейбольная площадка есть...



тениссный стол....

мангал с дровами стоит 50 р..
можеть кто еще поедет...лично мне понравилось....
 
W

wrucha

Guest
А место как называется? И как доехать? И еще доехать можно только на машине?
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
А место как называется? И как доехать? И еще доехать можно только на машине?


место называеться "клевое местечко"...каламбур :)

доехать...едем в сторону енгельса...за мостотрядом поворачиваем направо...вобщем едем в сторону тинь-зиня...но тинь-зинь проезжаем (остаеца слева) и едем еще где то 2 км....будет пляж "веселый роджер"...его тоже проезжаем и метров через 500-700 будет ето место...ехать по моему тока на машине....
 
W

wrucha

Guest
Большое спасибо. Попробую в выходные съездить, если погода позволит.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Класс!
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
это местечко недавно открыли,так как был на Весёлом роджере перед уездом из города недели 2 назад....
его достраивали в то время,его с В.р. видно....там ещё дебаркадер стоит,мы туда плавали с В.р. чтоб понырять...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Чёт я не понял, это закрытая турбаза, или открытый для всех пляж? Туда проезд бесплатный, а там просто по желанию можно палатку снять? Или если въезд платный, то започём?
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Чёт я не понял, это закрытая турбаза, или открытый для всех пляж? Туда проезд бесплатный, а там просто по желанию можно палатку снять? Или если въезд платный, то започём?

вьезд за сто рублей.....стоит шлагбаум ...его дергают за веревочку после того как отдашь денюжку.....
НО....
всякие удостоверения прокатывают.....(в тот день в машине в среднем было по два удостоверения на человека, всяких разных...)

да и вообще потом к охраннику подошел ....грит .."и за писсят пущу..."
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
кстати..слева от веселого роджера есть "бесплатный дикий" пляж....но выезд с него затруднен...шибко в гору надо ехать....не все справлялись....
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
кстати..слева от веселого роджера есть "бесплатный дикий" пляж....но выезд с него затруднен...шибко в гору надо ехать....не все справлялись....
Там пипец как грязно... и мусора дофига... - заежал туда всего один раз .больше не ногой...
А по выезду - нормальный такой выезд... пока я там был этот выезд юзало всего 3 машины:
1. Крузак - ну тут вообще нет вопросов... я даже не уверен почувствовал ли водитель что машина в гору подымалась....
2. Мой авто на уже изрядно изношеных сугубо асвальтовых шинах - тоже не заметил как взлетел но этот подъем (в начале подъема на педальку газа только даванул... как сразу пришлось на тормоз давить... чтобы с другой стороны дороги не оказаться...)
3. ВАЗ 2107 - ну это был просто цирк бесплатный: было такое ощущуние, что водятл вообще не умел ездить... но все равно забрался (примерно за минут 20 с привлечением пары лудских сил...)
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Там пипец как грязно... и мусора дофига... - заежал туда всего один раз .больше не ногой...
А по выезду - нормальный такой выезд... пока я там был этот выезд юзало всего 3 машины:
1. Крузак - ну тут вообще нет вопросов... я даже не уверен почувствовал ли водитель что машина в гору подымалась....
2. Мой авто на уже изрядно изношеных сугубо асвальтовых шинах - тоже не заметил как взлетел но этот подъем (в начале подъема на педальку газа только даванул... как сразу пришлось на тормоз давить... чтобы с другой стороны дороги не оказаться...)
3. ВАЗ 2107 - ну это был просто цирк бесплатный: было такое ощущуние, что водятл вообще не умел ездить... но все равно забрался (примерно за минут 20 с привлечением пары лудских сил...)
по поводу грязи...надо брать правее, как можно правее....если встать лицом морды к Волге...

выезд там уже размолотили......так что Тема твой авто "на сугубо асвальтовых шинах" теперь вряд ли забереца.....имхо (ты тока так болше не разгоняйси перед горкой....там с другой стороны сьезд тоже хороший ;))
заднеприводные по той горке рулят однозначна...(ессесенно с хорошими шинами)....
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
по поводу грязи...надо брать правее, как можно правее....если встать лицом морды к Волге...

выезд там уже размолотили......так что Тема твой авто "на сугубо асвальтовых шинах" теперь вряд ли забереца.....имхо (ты тока так болше не разгоняйси перед горкой....там с другой стороны сьезд тоже хороший ;))
заднеприводные по той горке рулят однозначна...(ессесенно с хорошими шинами)....
Усе это фигня... седня завтра обязательно туда съезжу вечером проверить твои оба предположения...
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Усе это фигня... седня завтра обязательно туда съезжу вечером проверить твои оба предположения...

максимально ближе вставай к В.Р. ...
машину на горке...а сам по песочку 10 метров вниз ...и буит тебе счастье...практически задаром.. ;)
 
Верх Низ