Страшная авария!

  • Автор темы БЕЛЫЙ 621
  • Дата начала
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
В ночь с субботы на воскресенье ночью, водитель такси на ВАЗ 99, не справился с управлением на скорости больше 100 км. машина налетела на бордюр и взмыла в воздух, где успела перевернутся несколько раз, перелетела через кусты, удар в дерево и легла на крышу, машина в хлам, тонировка на ветках, Водитель сложился по полам затылком к пяткам, клиент сидел как живой к нему полезли думали живой, а унего мозги рядом лежат. Жуть с утра венки!
 
OP
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Это было в Энгельсе в районе 1 Школы, где находится Сбербанк, и мойка "24 часа" Водителя вытащили еще живим, увезла скорая, находится в тяжелейшим состоянии!
 
Последнее редактирование:
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
... водителя, который пополам сложился? Увезла скорая?
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
ужаснах, вот вам и водители такси
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Летают такситы хорошо. Я сам немедленно езжу, но с ними страшновато ездить.
 
OP
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Летают такситы хорошо. Я сам немедленно езжу, но с ними страшновато ездить.
Таксисты в возрасте как то по спокойней, а вот молодые водилы летают так летают.
Таксисты, водители газелей, автобусов знают что отвечают не только за свою жизнь но и сидящих в салоне - летают на всё положив!
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Таксисты в возрасте как то по спокойней, а вот молодые водилы летают так летают.
Таксисты, водители газелей, автобусов знают что отвечают не только за свою жизнь но и сидящих в салоне - летают на всё положив!
Да уж. В былые времена таксисты были эталоном поведения на дорогах, а сейчас я от них офигеваю: на красный, по встречке, превышение скорости на много. Иногда хочется таких лихачей наказать. Все из-за того, что развелось таксо немерено: все кому не лень вешают шашечки и воюют за клиентов на дороге. Приходится мирится, живя в стране дикого, нецивилизованного капиталлизма.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Сегодня на перекрёстке на 108 школе, три маршрутные ГАЗели отъезжая от остановки соревновались в езде с препятствиями... Одним из припятствий была грузовая газель. В итоге одна из маршруток так и осталась торчать в заду этой ГАЗели. Удар был сильный, с 50% перекрытием, водитель маршрутки вышел держась за голову, то-ли от удара в стекло, то ли от осознания содеянного.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Да уж. В былые времена таксисты были эталоном поведения на дорогах, а сейчас я от них офигеваю: на красный, по встречке, превышение скорости на много. Иногда хочется таких лихачей наказать. Все из-за того, что развелось таксо немерено: все кому не лень вешают шашечки и воюют за клиентов на дороге. Приходится мирится, живя в стране дикого, нецивилизованного капиталлизма.
Ну таксисты никогда не были эталон и бывало откровенно хамили,за что их и не долюбливали.Но,это были профессионали ,а при чем здесь эти на жигулях?это обычные частники просто псевдообъединеные диспетчером,соответственно и ездить не умеют как и многие другие чайники.Надеюсь рано или поздно им придет конец(лучше раньше) также как и газелям.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Да уж. В былые времена таксисты были эталоном поведения на дорогах, а сейчас я от них офигеваю:

Что-то я не припоминаю таких времен, скока я себя помню, отзывы о таксистах всегда были нелицеприятными, от них и в те времена офигевали не меньше %)
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Я как раз вечером в субботу ехал на такси 99ой... Очень быстро ехал чувак... Может он? :-/
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Что-то я не припоминаю таких времен, скока я себя помню, отзывы о таксистах всегда были нелицеприятными, от них и в те времена офигевали не меньше %)
Зато я хорошо помню ;о)),как Коля таксист от Аэропорта до таксопарка на 120 км/ч пытался целоваться с телкой на заднем сиденье руля одной рукой и одним глазом,я испытал несколько минут животного страха,а потом он пошел на таран своего колеги....
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
кайфолон, таксисты же так гоняют...
 
Верх Низ