Помощь Регистрация
Страница 1 из 140 12311101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 3480
    Авто
    TOYOTA
    Благодарности

Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

Хотелось бы узнать, у людей которые их используют в настоящее время

Авто
    Renault Logan
    Благодарности
    Да. Даже дешёвый Sho-Me 520 на трассе "Саратов-Чёрное море" сэкономит тебе денег больше, чем стоит он сам.

Авто
    Сивка и Аут
    Благодарности
    мне очень помогает, Whistler 1997 г.в.

Авто
    леший
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vaniok Посмотреть сообщение
    Да. Даже дешёвый
    Цитата Сообщение от Al_Samuel Посмотреть сообщение
    мне очень помогает,
    пиля, пищат в дело и без дела, и в итоге пропищат, что ты попал на энную сумму ))))))
    уж лучше навигатор с отметками о засадах и постах.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Vovanich Посмотреть сообщение
    +1
    Редкостный урод...©

Авто
    i 30
    Благодарности
    Радар-детектор помогает. Он видит гаишные камеры-треноги, наиболее опасные на трассе.
    Тише едешь - дело мастера боится!

Авто
    MCV и Газель
    Благодарности
    Sho-me 520 уже начал экономить деньги
    Дешево продаю ненужные мне, но нужные кому-то запчасти: http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...82%D1%81%D1%8F

Георгиевская ленточка Аватар для Medieval
    Авто
    Chevrolet
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Steve Посмотреть сообщение
    В городе сильно пищит?

LPD: Земля Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Medieval Посмотреть сообщение
    В городе сильно пищит?
    адцки.
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Благодарности
    в городе не нужен я считаю,а на трассе выручал не раз.

Георгиевская ленточка Аватар для Giv
    Авто
    Продукт страны восходящего солнца
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Steve Посмотреть сообщение
    +100 Такой-же окупил себя за 1 месяц, сейчас подарили Cobra 710, буду тестить его, а шомик теперь продаю. Эти штуки помогают здорово, особенно на трассе, в прошлом году в поездке на юг, помог сэкономить кучу денег, а то что пищит в городе- не проблема, включаю приглушение звука- и вуаля!!!
    Сильное государство придумывает, как бы принести пользу людям, слабое- как бы наказать виновных.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Очень помогает. Окупается меньше, чем за одну поездку на наши южные моря. Grunch пользую. Хавает ВСЕ радары, которые у наших гейцев есть. За годы пользования уже четко знаю по звуку ложное срабатывание или наведен радар. Бесполезен только в случае, когда стреляют в упор с малой дистанции.
    I Am The Most Peculiar Man.

Фокс Малдер
    Guest
    А если не превышать скорость...?

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    А если бы у тёти был бы... то это был бы дядя!

[off]"Если на небе зажигаются звездывыпускаются и продаются радар-детекторы, значит это кому-нибудь нужно..."...[/off]

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    пиля, пищат в дело и без дела, и в итоге пропищат, что ты попал на энную сумму ))))))
    Пробовал эти отметки, вот только они показывают только СТАТИЕЧСКИЕ объекты, которые не передвигаются, а такие не страшные. Так что смысла от этих ПОИ нет вообще. Радардетектор намного лучше. Особенно сейчас, когда работают постоянно видеокамеры, поэтому их "видно" радардетектору задолго, поэтому есть время на сбавить скорость. Я много ездил и радардетектором и с ПОИ, ПОИ неочем.

Авто
    леший
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Uriy Посмотреть сообщение
    Он видит гаишные камеры-треноги,
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Хавает ВСЕ радары,
    Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    Особенно сейчас, когда работают постоянно видеокамеры, поэтому их "видно" радардетектору задолго, поэтому есть время на сбавить скорость.
    Ну тогда уж говорите, что они ещё ловят/хавают?
    - излучатели на автоматических дверях(АЗС, офисы и пр.)
    - радиостанции
    - лазерные излучатели(у некоторых без экранов регистраторов есть такие, лазерные указки и пр.)
    - подозреваю что и сигналы с релеек,(которых вдоль дороги тоже хватает)
    - .....
    ( продолжаем список....)
    В итоге получается что ты едешь и иногда просто пропускаешь знаки ограничений(ты же спокоен, у меня есть девайс, он поможет) и получается, он может пропищать просто в поле, ты сбрасываешь газ, тормозишь, оказалось фейк, потом разгон, едешь и ждёшь, блин а успею ли я сбросить скорость, когда он в следующий раз запищит, и получается поездка с ожиданием попадёщься или нет(нервотрёпка). А в итоге его пиликанье будет сопровождать вас всю дрогу.
    Вижу один(ну пару) только плюс/ов - создаёт виртуальное присутствие ДПС-ов у вас в машине(некий тормоз), и чтоб вы не заснули ненароком в дальней поездке. Такой маленький приплюснутый робот-головастик подпискивающий и подмаргивающий, не дающий вам скучать в поездке ))))))))
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    +1
    или ехать на некий возможный для вас предел штрафа...

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    - радиостанции
    - лазерные излучатели(у некоторых без экранов регистраторов есть такие, лазерные указки и пр.)
    - .....
    ( продолжаем список....)
    В итоге получается что ты едешь и иногда просто пропускаешь знаки ограничений(ты же спокоен, у меня есть девайс, он поможет) и получается, он может пропищать просто в поле, ты сбрасываешь газ, тормозишь, оказалось фейк, потом разгон, едешь и ждёшь, блин а успею ли я сбросить скорость, когда он в следующий раз запищит, и получается поездка с ожиданием попадёщься или нет. А в итоге его пиликанье будет сопровождать вас всю дрогу.
    Вижу один(ну пару) только плюс/ов - создаёт виртуальное присутствие ДПС-ов у вас в машине(некий тормоз), и чтоб вы не заснули ненароком в дальней поездке. Такой маленький приплюснутый робот-головастик подпискивающий и подмаргивающий, не дающий вам скучать в поездке ))))))))

+1
    или ехать на некий возможный для вас предел штрафа...
    Еще раз говорю, я высказал свое мнение основанное на долгом использовании этих двух методик. Неверное срабатывание радардетектора бывло у меня только на АЗС, но их же видно, да и не летаю я около АЗС с превышением, а вот в поле никаких глюков, всегда точно определяет. Кстати ПОИ имею еще больший эффект недостоверности, как правило туда добавляют точки но не удаляют. Это я про ПОИ фришные, тк ПОИ официальные вообще 1% показывают. И еще, самое распространенное это когда ловят на трассе во время ремонта, хотя он уже и закончился, вот тут ПОИ тоже неочем.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    - радиостанции
    - .....
    ( продолжаем список....)
    В итоге получается что ты едешь и иногда просто пропускаешь знаки ограничений(ты же спокоен, у меня есть девайс, он поможет) и получается, он может пропищать просто в поле, ты сбрасываешь газ, тормозишь, оказалось фейк, потом разгон, едешь и ждёшь, блин а успею ли я сбросить скорость, когда он в следующий раз запищит, и получается поездка с ожиданием попадёщься или нет(нервотрёпка). А в итоге его пиликанье будет сопровождать вас всю дрогу.

Напиши еще про какие-нибудь девайсы! Прикольно!

Авто
    CHEVROLET
    Благодарности
    Vovanich, я тоже эту "Главную дорогу" смотрел . Судя по отзывам форумчан эти 2 гада на ГАЙцев работают.

Авто
    audi-80 и 2-х литровый Аваланч
    Благодарности
    А может быть лучше СВ-рацию? Конечно, могут не сказать в эфир (хотя это вряд ли), можешь сам не разобрать чего сказали, стоимость оборудования суммарно (рация+антенна) дороже, прочее...
    Но ИМХО - рация лучше.
    З.Ы. А связка рация+радар-детектор - еще лучше

Авто
    ->->->->->->
    Благодарности
    Покаталась ради эксперимента с этой писклей. Спросила у знакомого. Покупал в р-не 4 тр, какой именно - не помню. В частотах не понимаю ровным счетом ничего, помидорами не кидать))) Как объяснили, так и пользовалась)) Город-трасса переключала и все.
    Наблюдения. На трассе толка никакого, раз сработал в р-не экипажа ДПС и то считаю случайностью))) Зато всяческие вышки видимо сотовой связи или что это, здоровенные железяки такие))) - просто взрыв мозга раз был. Еле заткнулся. В р-не Константитовки Пензенской области в направлении Тамбова было))) На фуры некоторые срабатывает (что ли?) и просто в поле было да, сколько раз. Заправки тоже замечательно распознает))))
    В городе же мне, как человеку не местному, реально польза от него была только одна - определение местонахождения супермаркетов))) На ура)))

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Та самая:) Посмотреть сообщение
    Покаталась ради эксперимента с этой писклей. Спросила у знакомого. Покупал в р-не 4 тр, какой именно - не помню. В частотах не понимаю ровным счетом ничего, помидорами не кидать))) Как объяснили, так и пользовалась)) Город-трасса переключала и все.
    Наблюдения. На трассе толка никакого, раз сработал в р-не экипажа ДПС и то считаю случайностью))) Зато всяческие вышки видимо сотовой связи или что это, здоровенные железяки такие))) - просто взрыв мозга раз был. Еле заткнулся. В р-не Константитовки Пензенской области в направлении Тамбова было))) На фуры некоторые срабатывает (что ли?) и просто в поле было да, сколько раз. Заправки тоже замечательно распознает))))
    В городе же мне, как человеку не местному, реально польза только от него была только одна - определение местонахождения супермаркетов))) На ура)))
    Ну просто покупать радардетектор нужно обдуманно, сначала проштудировав форумы по ним, и толкьо потмо покупать. Я вот прошлый год купил Sho-Me 520, работал идеально, ну кроме АЗС, но и их можно легко разобрать т.к. он показывает тип сигнала, а по ИК спектру ГАИ уже давно не работают.

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Toni Mantana Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать, у людей которые их используют в настоящее время
    Конечно помогают антирадары. Использую с 2009 года Whistler pro 78SE. Модель 09 года. Обзор тут. Видео можно глянуть тут.
    Рекомендую покупать новые модели престижной марки на ебае. Тогда получится в 2-3 раза дешевле чем в России и современная модель. Модель антирадара, которая у меня, стоила в России 15 т.р., а на ебае купил с доставкой сюда за 4 т.р. В городе пищит очень мало и всегда понятно на что реагирует. Для городского режима есть тройной режим фильтрации.
    ПОИ на навигаторах не актуальны. Антирадар на дороге реагирует на реальную ситуацию, а навигаторы полагаются на чьи то когда то сделанные отметки. Поймать могут только если радар выключен у гайцов и они им "стреляют", неожиданно включая на несущуюся машину. Антирадар помогает в 100% случаев оттормозиться на скорость от лишения прав. А это уже обычно малоинтересно гайцам. Им интересно отловить машину едущую с превышением на лишение и тогда уже тормознуть и сорвать денюх. А выписывать штрафы и протоколы это малоинтересное занятие для них.

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    О, прочитал щас, у Шу-Ми 720 есть такая фича
    -Режим обучения с возможностью отключения диапазонов
    Вот там как раз можно отключить всякие АЗС.

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Та самая:) Посмотреть сообщение
    В городе же мне, как человеку не местному, реально польза от него была только одна - определение местонахождения супермаркетов))) На ура)))
    Вот яркий пример неумения пользоваться антирадаром плюс дешёвая/устаревшая модель, которая реагирует на коноплю в поле )))))
    Прежде чем пользоваться любой технической вещью я бы посоветовал как минимум прочитать инструкцию.

Страница 1 из 140 12311101 ... ПоследняяПоследняя