Помощь Регистрация
Страница 2 из 207 ПерваяПервая 123412102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 5151

Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

Хотелось бы узнать, у людей которые их используют в настоящее время

Список рекомендованных к покупке радар-детекторов (превышения до +40)

1. Intego Gold/Platinum
    2. Supra IG 67/68/77
    3. Silverstone F1 Leman/Monaco
    4. TrendVision Drive 700
    5. Sho-me 475/800/1000
    6. Inspector RD GT/Tau
    Последний раз редактировалось support; 16.03.2017 в 09:58.

Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    О, прочитал щас, у Шу-Ми 720 есть такая фича
    -Режим обучения с возможностью отключения диапазонов
    Вот там как раз можно отключить всякие АЗС.
    Ну кто же читает то? )) Многие просто ставят и ждут что он им щас начнет прям по русски говорить где залегли гайцы в засаде ))

Та самая, давай еще раз проверим его)
    Редкостный урод...©

Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    А если не превышать скорость...?
    А это как?

Цитата Сообщение от FOMA Посмотреть сообщение
    А это уже обычно малоинтересно гайцам. Им интересно отловить машину едущую с превышением на лишение и тола уже тормознуть и сорвать денюх. А выписывать штрафы и протоколы это малоинтересное занятие для них
    не не, ты ошибаешься, они и этим не гнушаются..
    Едем и Сочи в Краснодар (кстати с этим головастиком/тамагочи))))), я пристроился в колонну с местными номерами, ну и ехали около 120-ти, потом запиликал головастиком/тамагочи и все так по тормозам )))))) оказалось тренога была где-то замаскирована. В итоге остановили ВСЮ колонную(машин 5) и каждому показывали его машину и скорость. Ловят сразу "толпу". Ну и все поехали со 100 р. штрафами, довольные и счастливые )))))Мы отъехали, они ещё партию останавливают. И шеф так ехидно надо мной посмеялся, насчёт пользы этой пиликалки ))))). после чего я отстегнул этого головастиком/тамагочи и в бардачок, далее дорога была без штрафов и без пищания головастика.
    Ну и в Пензенской области, в Калмыкии тоже не гнушаются 100 рублями(был без головастика). Причём они ехали навстречу, зажгли люстру и палкой ещё в окно махал. виписали 100р.(но за эти 100р. он мне сказал, где стоят ещё пост, а где нет) )))))))

Цитата Сообщение от Vovanich Посмотреть сообщение
    Едем и Сочи в Краснодар (кстати с этим головастиком/тамагочи))))), я пристроился в колонну с местными номерами, ну и ехали около 120-ти, потом запиликал головастиком/тамагочи и все так по тормозам )))))) оказалось тренога была где-то замаскирована. В итоге остановили ВСЮ колонную(машин 5) и каждому показывали его машину и скорость. Ловят сразу "толпу". Ну и все поехали со 100 р. штрафами, довольные и счастливые )))))Мы отъехали, они ещё партию останавливают. И шеф так ехидно надо мной посмеялся, насчёт пользы этой пиликалки ))))). после чего я отстегнул этого головастиком/тамагочи и в бардачок, далее дорога была без штрафов и без пищания головастика.
    Ну и в Пензенской области, в Калмыкии тоже не гнушаются 100 рублями(был без головастика). Причём они ехали навстречу, зажгли люстру и палкой ещё в окно махал. виписали 100р.(но за эти 100р. он мне сказал, где стоят ещё пост, а где нет) )))))))
    Прошлый год тоже ездил на море с этим девайсом, так обычно я был первый в колонне (ну те машины были незнакомые), просто видели что я скидываю скорость где не обходимо и поэтому меня не обгоняли. Можно сказать провез всю калонну до Волгограда, а там было штуки 4 скрытых видеокамер в поле.

Прежде чем пользоваться любой технической вещью я бы посоветовал как минимум прочитать инструкцию.
    Возможно дорогие модели и будут нормальными. На этом из регулировок: справа громкость, слева кнопка город-трасса режим. Все вроде, что там не под рукой, возможно сзади где - не смотрела. Мне его повесили, объяснили что переключать и когда (пособие для блондинок), в тот же день откатав около 500 км по трассе, конечный пункт Саратов содрала как лишнее, бросила в бардачок, вернула владельцу)))

Авто
    Кризис... Logan
    Записей в дневнике
    1
    Отлично помогает! Езжу с ним

Причём они ехали навстречу, зажгли люстру и палкой ещё в окно махал.
    Аккуратнее. В р-не от границы с Пензенской областью и примерно до Кондоля раз встретила аж 4(!!!) таких экипажа. Обычно 1-2. Но пасутся постоянно. Именно едут.

Авто
    Кризис... Logan
    Записей в дневнике
    1
    насчёт пользы этой пиликалки ))))). после чего я отстегнул этого головастиком/тамагочи и в бардачок, далее дорога была без штрафов и без пищания головастика.
    триноги он у меня ловит легко. Я даже останавливаюсь и мохаю им в камеру

Верю что не гнушаются и 100р выписать. Но это совсем не проблема. Проблема это лишение и сопутствующее этому лишению вымогательство денюх.
    Я вот только не понял почему вы ехали 120 после того когда запищал "головастик". Снизить не могли штоле? ))
    Вот я пока не купил себе антирадар, брал погонять на море у Игоря (Qok) его кранч.
    Вот ситуация из моей поездки на море с антирадаром. Еду себе аккуратно на расслабоне 220 и никого не трогаю. Вдруг в поле начинает пиликать антирадар. Я снижаю до 70-80 км/ч. Подъезжаю к треноге, заботливо прикрытой ментами, маскировочной сеткой. Она делает со вспышкой фотку с нашими улыбющимися лицами. Далее метров через 300-500 стоят гайцы и принимают в газель колонну "оленей" с 86 региона, которые передвигаются или без антирадаров или не скидывают скорость после того как запиликал антирадар.
    Мимо гайцов в Газеле я обычно уже жостко нажимаю педаль газа и с рёвом удаляюсь в точку за горизонт под завистливыми взглядами оленей. У гайцов при себе уже не бывает обычных радаров. Они там заточены на эту треногу в поле.
    И так было ровно шесть раз за эту поездку на море. Шесть раз меня спасал антирадар от треног в полях по дороге на море.
    Ну и конечно спасает от стационарно установленных и постоянно действующих радаров, которые расположены на конструкциях над дорогой.

Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Та самая, давай еще раз проверим его)
    Спустя неделю погиб смертью храбрых. Отдали молодому водителю поиграться, может скачок напряжения был или еще почему (2113), потух и все. Что-то там с ним делали местные аборигены, проводили вскрытие, консилиум))) Но толка никакого.

Я вот только не понял почему вы ехали 120 после того когда запищал "головастик". Снизить не могли штоле? ))
    ну так с тем расчётом и ехали, погрешность спидометра (как известно завышает на 5-7 км/ч), ну и то самое торможение, и на радаре было 112 км/ч, как раз 100 р. штрафа. Причём треногу эту они отключают, на время, чтоб не семафорил этим головастикам/тамагочи и люди спокойно гнали на штраф, потом раз пульнули на поток, и заворачивают его. Ну в общем как с "феном".

Цитата Сообщение от Medieval Посмотреть сообщение
    В городе сильно пищит?
    особо не пищит, в режиме "город"

без него отлично можно ездить

ну так с тем расчётом и ехали, погрешность спидометра (как известно завышает на 5-7 км/ч), ну и то самое торможение, и на радаре было 112 км/ч, как раз 100 р. штрафа. Причём треногу эту они отключают, на время, чтоб не семафорил этим головастикам/тамагочи и люди спокойно гнали на штраф, потом раз пульнули на поток, и заворачивают его. Ну в общем как с "феном".
    И как это они будут пулять если у них там нет реалтайм видео, они работают в слепую, переодически скачивая фотографии с нарушителями. Поэтому тренога ВСЕГДА включены если гайцы ей пользуются.

Купил Whistler после того как по дороге из Солнечного в Юбилейный превысил на "от 1000 до 1500". Наверное, за доброе лицо и доброжелательное общение выписали только мне 500). В этот же день купил радар-детектор. По городу не напрягает абсолютно. На трассе вчера откровенно выручил-стояла Лачетти на обочине с радаром внутри. Доволен, в общем..

Цитата Сообщение от gery4 Посмотреть сообщение
    без него отлично можно ездить
    И еще много без чего можно отлично ездить

Цитата Сообщение от Steve Посмотреть сообщение
    особо не пищит, в режиме "город"
    не забудь потом переключить на "трасса", когда за город поедешь

ребят, вы просто себя умиляете/успокаиваете, когда слышите его пиликанье, и приговаривая при этом "во спас меня ещё на стольник/лишение", а этих пиликаний(ложных) особенно по городу ух как много(да по трассе тоже), вы прям радуетесь что он окупился у вас прям за одни сутки езды по городу ))))))))))))
    Антирадар помогает в 100% случаев оттормозиться на скорость от лишения прав.
    во, но без штрафа не уедешь уже, т.е. уже не 100% панацея
    т.е. тормоза решают всё, а именно на сколько опустошиться твой кошелёк.
    Например с 220 км/ч надо снизить скорость до 150 чтобы не попасть на лишение или штраф 2000-2500 р.
    да лучше процитирую штрафы ))) и каждый сам посчитает, как ему надо тормозить ))))
    12.9, ч. 2 - Превышение скорости более 20, но не более 40 км/ч - Штраф 300 р.
    12.9, ч. 3 - Превышение скорости более 40, но не более 60 км/ч - Штраф от 1 000 до 1 500 р.

12.9, ч. 4 - Превышение скорости более 60 км/ч - Штраф 2 000-2 500 р. или лишение прав от 4 до 6 мес./ Изъятие водительского удостоверения.
    а перед поездкой спросите/предупредите своих родных/пассажиров, что мол за поездку вы можете несколько раз "повиснуть" на ремнях безопасности, ну или облиться водичкой/чаем/пивом, особенный кайф испытывают дремлющие в дороге, когда машина встаёт "колом"/сильно оттормаживается, и начинают спрашивать что пипец? мы на небесах? )))))))))), а вы им заявляете, неее, нормально, мы просто не попали на лишение/крупный штраф.)))))
    Они не будут против ? тогда вперёд ))))))))))))

Фокс Малдер
    Guest
    перед поездкой спросите/предупредите своих родных/пассажиров, что мол за поездку вы можете несколько раз "повиснуть" на ремнях безопасности, ну или облиться водичкой/чаем/пивом, особенный кайф испытывают дремлющие в дороге, когда машина встаёт "колом"/сильно оттормаживается, и начинают спрашивать что пипец? мы на небесах? )))))))))), а вы им заявляете, неее, нормально, мы просто не попали на лишение/крупный штраф.)))))

ребят, вы просто себя умиляете/успокаиваете, когда слышите его пиликанье, и приговаривая при этом "во спас меня ещё на стольник/лишение", а этих пиликаний(ложных) особенно по городу ух как много(да по трассе тоже), вы прям радуетесь что он окупился у вас прям за одни сутки езды по городу ))))))))))))

Например с 220 км/ч надо снизить скорость до 150 чтобы не попасть на лишение или штраф 2000-2500 р.
    да лучше процитирую штрафы ))) и каждый сам посчитает, как ему надо тормозить ))))

а перед поездкой спросите/предупредите своих родных/пассажиров, что мол за поездку вы можете несколько раз "повиснуть" на ремнях безопасности, ну или облиться водичкой/чаем/пивом, особенный кайф испытывают дремлющие в дороге, когда машина встаёт "колом"/сильно оттормаживается, и начинают спрашивать что пипец? мы на небесах? )))))))))), а вы им заявляете, неее, нормально, мы просто не попали на лишение/крупный штраф.)))))
    Ты нормальный вообще-то? Во всем, что ты описываешь виноват будет радар-детектор, если его установить? Да тебе к врачу нужно срочно. Интересно, как справку на права выдали.
    I Am The Most Peculiar Man.

Да ну хватит ахинею нести, проехайся с этим устройством(можешь не фантазировать , у тебя его нет) и все станет ясно. Видеокамеры фотографируют на расстоянии не более 100 метров, иначе номер просто не видно, зато их излучение тот же копеечный антирадар ловит за 500 метров, вот считай тебе дается 400 метров на тормоза, ну не гоняй ты 220, ездий например 140-160, и с радардетектором тебе даже 100 руб не грозит. У меня вот он сгорел недавно, проработав 1 год, так я даже не сомневаюсь в новой покупке. Про всякие там POI я даже и не думаю, лажа полная.

Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Ты нормальный вообще-то?
    Да ну хватит ахинею нести,
    ))))))))

у тебя его нет
    и даром не надо )))
    я лучше буду придерживаться правил, и слушать приятную музыку, чем пищание тамагочи.

))))))))

и даром не надо )))
    я лучше буду придерживаться правил, и слушать приятную музыку, чем пищание тамагочи.
    Тогда смысл спорить о том чего нет и что не испольхзовал? Чисто о теории поболать?

что не испольхзовал?
    ты похоже невнимательно читал
    и ещё когда они только начали появляться.....

Ваши права