Помощь Регистрация
Результаты опроса: аварий:
Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • не было

18 28.13%
  • была одна

20 31.25%
  • было две

13 20.31%
  • было три

7 10.94%
  • было больше четырех

6 9.38%
  • не помню...

0 0%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 44
    Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности

Question сколько у вас было аварий?

вне зависимости от того кто виноват....

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    С 1993 года:
    0. первый год за рулём, первая зима. Поленился расчистить снег, не до конца открыл ворота. Думал - проскочу. Авотхрен - подумали ворота. Получил ссадину на полбока, но не до металла - родители заметили нескоро
    1. Запорожцем не уместился между москвичом и волгой на мосту - повредил оба бампера, капот не хотел открываться. Фигня.
    2. Сбил алканавта на дороге. Алкаши крепче, чем багажники Запорожцев!
    3. В стоячий Запорожец въезжает колхозник на Жыгулях. Гнёт пальцы, предлагает за разбитый зад 100 рублей. Оформляем всё официально - он, помимо штрафа, передаёт 600 рублей Зад правится в гараже своими силами. Это где-то 1998 год.
    4. Тот же год, по первому снегу в зад моему москвичу приезжает застенчивый иуноша на новенькой десятке. Отпускаю ему этот грех за 200 рублей
    5. Зима выдалась снежной, так что несколько раз встречался с крупными бордюрами и забором стоянки. Москвич от этого хуже ездить и выглядеть не стал
    6. Нивой попытался сдвинуть бетонный фундаментный блок вне моего пля зрения, задним ходом. Нива - сцуко крепкая!
    7. Не до конца обрулил мальчонку, который внезапно из-за стоящего уазика бросился под колёса. Ловил его потом по дворам - прыткий попался! Ничо, пара синяков, Ниве, понятное дело, пох. Всё обошлось.
    8. На стоянке Опелю отбили поворотник. Вычислил негодяя, он даже готов был денег отдать, но чёто лето было, некогда. Купил сам за 200 рублей и прикрутил. Добрый я, ага. Чувак мож на эти деньги москвич свой покрасит...

Вот такая летопись.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Cursed
    Guest
    Была одна в этом году,зимой....долбанный таксист со второй полосы поворачивал налево,в то время када я ехал по третьей...Его признали виновным..

Фокс Малдер
    Guest
    Может добавить пунктики , типа виноват , не виноват .

Авто
    JD
    Благодарности
    Первая когда у мя небыло прав,было это зимой,прошёл снег,дороги замело,да их долго никто не чистил,ну и я думал разойдусь со встречной,а там был уазик...не разошлись,у него сбоку труба торчала,типа кенгурятника....
    а вторая зимой,выехал с мойки,решил уплотнители сухой тряпкой протереть,стою значит протираю в сторонке,никому не мешаю,и тут мужик на мерене едит задом как раз мне в перед,ну и рамочка от номера сломалась....жалко,но зато 200 р. с него взял....считай помыл бесплатно,да и рамочку купил)

Авто
    Метрополитен
    Благодарности
    Апрос ф топку. Надо стаж и пробег учитывать. У меня стаж вождения 5 лет, 40 ккм, аварий не было. А у кого-то стаж 30+ и накат за мульён, ни одной аварии... равноценно?

Авто
    JD
    Благодарности

Talking

Цитата Сообщение от 2rbo
    Апрос ф топку. Надо стаж и пробег учитывать. У меня стаж вождения 5 лет, 40 ккм, аварий не было. А у кого-то стаж 30+ и накат за мульён, ни одной аварии... равноценно?
    а что подразумевается под стажем,езда с правами,если да то я проехал около 30 т.км за год.....а без прав и больше...

Авто
    Opel Vectra B
    Благодарности
    Стаж 4 года активного вождения, накатка 140 ккм... аварии две, обе за последний год.....

первая с пенсионером на Москвич 412... дедушка с левого ряда поворачивал на право, меня естесстно не заметил....

втора - с дедушкой 1928 г.р. три месяца назад... Он на Астраханской/Новоузенской светофор не заметил. Результат - хожу пешком, машину ремонтируют...

Orbit
    Guest
    Пжалста уточните,в трезвом состоянии иль в не совсем,а то я готовлю статью.

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    в 2000-м на копейке с буковкой "У" ездил.
    - Оббил передние крылья на СТО при манёврах
    - Укатилось переднее левое колесо на Чернышевского / Радищева. Прикольно.

в мае перед продажей 6-ки закатился правым крылом под грузовую газель. Теперь стараюсь по ночам спать
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Авто
    XL
    Благодарности
    Первая авария у меня была на еще первой шохе 78г/в (кузов 94 обманули еня вот неопытного ) отказали тормоза на Танкистов предпочел стоящую у обочины Ниву, а не плотный поток позади себя - итог - 1000р. за галогенки и реш.радиатора
    Вторая на второй шохе 98 года чуток задел резко решившую паркануться без поворотников девятку - итог 300р "за моральный ущерб" у него тока красочка моя на бампере осталась, даж царапины небыло
    Третья - после безвылозно проведенных 27 часов за рулем - столб задним ходом в Аткарске
    Ну и наконец баянистая история про пьяного мента у меня в задке
    Не везет мне что-то
    Не бойся вилки, бойся ложки -
    один удар и череп в крошки!

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    При моём очень скромном стаже (ещё и месяца нет, и всего 2500 км проехал) успел въехать на пятёрке в соседский гараж. Погнул бампер.

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Отвечать не буду!!!

Благодарности
    Стаж - десять лет, аварий приблизительно столько-же (не всегда за рулём сам) жёстких - три, четыре, пару раз переворачивался по пару раз (сорри за туфтологию), всегда без жертв и серьёзных травм. Напрашивается фраза: "Бог любит идиотов" но в моих случаях это не применительно, да и необьективно.( коментирование последней части моего поста - подрасстрельная статья 8).)

Авто
    American power
    Благодарности
    была всего одна овария, страховочная компания оценила в 11 рублей

Авто
    Шнива
    Благодарности
    а что такое Овария )) ?
    ---
    а у меня прав нет ... и уже бампер помял )))) случайна

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    как ни странно много-вожу аккуратно.4 года учебы.Стаж 17лет.пара штук спорных,в одной из них был прав,но машина зам.начальника Гор.гаи - решили дружить.Один не предвиденный случай на опель кадетте суппорт провернулся в итоге два пробитых колеса собственными рычагами и машина самоприпаркованная в проезде, от травм спас ремень, а от пешеходов и машин Господь. Пассату в зад волга вьехала,аккурат перед продажей,притормозил перед решеткой сливной, которой не было,так можно было не тормозить метров пять пролетел,как раз через нее, даже не задел - фонарь расколол - 40 Евро.Волга в хлам.Ребенок в кресле даже не заметил.Пьянный кинулся наперерез,я успел затормозить,а вот он нет, пирожками и банкой с чаем весь капот измял зараза.Прокурорша чуть в обморок не упала:"столько крови!!!"Год назад дедушка на Пассате,решив что у него президентский лимузин захотел развернуться на 17м дороге от бордюра.При этом умудрился попасть краем бампера точно в покрышку и измазать этой резиной мой бампер,но самое смешное,когда я остановился и вышел,он осмотрев свой бампер махнул мне: х-ня все нормально езжай,простил типа.В процессе разбора возникли следующие доводы:я тут поворачивал,а ты тут едешь мог и пропустить;я не могу смотреть сразу в две стороны - машины едут и оттуда и оттуда;вообще не хрена ездить, развелось вас тут :о))).Когда дошло до Гаи (начитался про автоподставы) дедушка притух и больше не выпендривался. По мелочи (самострел) и на чужих машинах даже считать лень. Самое смешное почти все происшествия произошли в радиусе 500м от дома,хотя бывал и за 3500км.Судьба.

AG Team Аватар для McClaud
    Благодарности
    А мне что то неохота ничо отвечать... Вдруг сглажу :-)

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Шесть,из них 2 крупных...Но никто не умер и тяжело не пострадал,кстати
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Stealth™
    Guest
    Две аварии:
    2001 год. Июль. - Посадского/Ст.Разина - в салон заехал ЗИЛ-131
    Он починил сам
    2001 год. Август. - пр.Строителей/Чемодурова - пролетел 30 метров между деревьями.

+ авария
    2003 год - был пассажиром
    Последний раз редактировалось support; 18.07.2006 в 08:53.

Авто
    Hyundai IX35 new АКПП 2.0 4WD + Getz 1.3 АКПП
    Благодарности
    Стаж 12 лет. 1 авария 5 лет назад - мой автообильчик не заметил троллейбус. И вся эта рогатая скотина, набитая пассажирами, въехала в зад. Очучения прекрасные, когда летишь на встречный поток и ничего не можешь сделать.

Авто
    ВАЗ21099->не Ford Focus
    Благодарности
    В опросе поставил 1 аварию, но была еще одна мелкая.
    1. В 2001 (осенью) году на улице Московской рядом с магазином Зенит в крайне левом ряду догнал стоячую ниву замглавы кировского района, которая якобы пропускала пешеходов. Дорога была грязной и скользкой, а резина фиговой. Догнал неслабо. Нива - ок 10 т.р. дэу эсперо - 35 т.р.
    Стаж был около 15 т.км.
    2. В 2005 году у политеха в пробке догнала меня тетка на старой волге. Из машины вылазить не хотела. Основной аргумент "нефиг тормозить!". В итоге у меня на бампере 99-й 2 легких царапины и после мойки обнаружилась трещина на стоп сигнале. Она разбила фару. Отпустил с богом дуру.
    Стаж - 70 т.км.

Авто
    ВАЗ 2114 & Kia Sportag
    Благодарности
    Самая первая,мне лет 8-На мацацыкле в деревне(папа сидел на люльке учил рулить)
    Передним колесом -- акурат посредь пенька,результат-малая скорость всё цело,папа иобнулся с люльки-без последствий,мне-пара подзатыльников...вопчем фсе отделались малым испугом.
    2-2000г на гружёном"камазе" (ура обочине)чуть в кювет зимой неулетели из за впереди едущих Муд..... на контейнеравозе....долго курили и стучали по колёсам, после этого 40 мин.-скорость 10км/ч только тада отпустило.
    3-Приобретение первого авто,февраль 2002г,шоха 84г.,задним ходом 1 раз бетонный блок пытался сдвинуть( и чёит она не едит? ) Второй раз пенёк(и чего тока из земли неторчит ) Обгонявшая "волга" нерасчитала габариты и чиркнула по заднему крылу....ХЗ почему,уже непомню,был в добром расположении духа-махнул рукой и отпустил "Варвара" просто так.
    4-2004г.февраль-приобретение 14. через 2 недели после покупки,по дороге на работу мент "обновил"-слева поцарапал краску на заднем бампере(справедливость восторжествовала-за его счёт, перекраска бампера)
    этот год,май-сосед на стоянке напротив попутался в педалях-Опять краска заднего бампера,тока справа... решили мирно-3 600 потерпевшей стороне,мне тоесть .(кстати тоже мент ) через 3 недели-еду на служебном Жипе, Дурень 21 года отроду на 09 под красный снёс бампер...сие случилось на перекрёстке Соколовой-Симбирцева.... востоновление бампера+всяка мелочь 150тыр.(Мля!Ну и дорогие енти Жипы фсёже...-КАСКО рулит.) Чисто по челвечески жалко этого бедолагу Чую страховая, его как липку обдерёт.Через неделю после этого кто то паркуясь спереди- чиркнул краску слева на переднем бампере(у 14)....и уехал.Практически незаметно,но всё же обидно.
    У меня фсё.
    Не открывайся жене и не делись с нею никакими тайнами: в супружеской жизни жена - твой противник, который всегда при оружии и все время измышляет, как бы тебя подчинить./Эзоп/

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    Права с 85 года.
    Авария одна была.
    Году эдак в 93 вроде... Хотел по грибы съездить. Отпросился с работы пораньше, взял с собой собаку и приятеля и поехали на "горбатом". На ВСО заскочили на заправку. Когда выезжал с нее слева из-за кустов вылетел УАЗик "буханка", которого я таранил в борт. Видимо шляясь по заправке я где-то вступил в масляную лужицу и при торможении нога соскользнула с педали и провалилась под нее. Пока я ногу выпутывал и топтал тормоз вторично уже практически приехал... Не сильно, на "излете"... Себе смял ободок правой фары (стекло целым осталось!) и чуток крыло впереди сверху. У "буханки" небольшая вмятина на боку. "Буханка" оказалась военкоматовская. Ох и нервов они мне помотали...

Ой... Соврал я... Еще один случай был.
    Два года назад приехал домой, поставил машину на стоянку. Вдруг звонят сторожа: "Приходи, твою машину помяли."
    В общем один мужик день рождения справлял, нарезался конкретно. Сына послал поставить машину ("шаха"). Он и поставил... (похоже и сам слегка накатил...) Сдавал задом и перепутал газ и тромоз. Впилился свои задним правым углом в мое левое переднее крыло. Раскокал поворотник, помял крыло, пропхнул машину на метр назад и моим фаркопфом практически снес столбик забора с фонарем. Разобрались без ментов. Мужик (оказалось из транспортной прокуратуры) отвез меня к своим каким-то знакомым которые отрихтовали крыло и покрасили, подобрав цвет.
    Вот теперь все.
    Best Regards
    OLE

Авто
    Ford C-Max
    Благодарности
    Стаж 12 лет намотал пару -тройку экваторов.
    Серьезная авария была только одна: этой зимой, я спешил забрать человека стоящего на 20-градусном морозе. От магазина один чел отъезжал задом, мне деваться было некуда (каток, сугробы) я ему задок по касательной и рехтанул маленько. Причем анализируя позже, понял если бы я начал тормозить разбил бы ему всю задницу, а так на скорости по касательной только бампер оторвал и маленько крыло вмял. Менты приехали - виноват он...Получил я свою страховку за помятое крыло в размере 5000 рублей.
    А по мелочи: пару вылетов с трассы- без последствий. На родительской машине, в юности: столбик задним ходом пытался сдвинуть, какого то мудака пьяного пихнул капотом- он мне сцука на новой машине весь капот ведрами расцарапал, какой то мудель на стоянке фаркопом мне дверь вмял, и тут же на СТО за его счет все исправили...

Тьфу, тьфу, тьфу :-)
    Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя