ДТП, ребята, не нарушайте (ещё раз о стрисракерах)

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В Донецке (Украина) на одной из центральных улиц произошло серьезное ДТП, в результате которого иномарку разорвало на две части, один человек погиб сразу (сын владельцев "Колбико"), второй скончался в травматологии.

Авария произошла на пересечении улиц Университетская и Панфилова 15 мая около трех часов ночи.

Сам всё видел, решил вот предупредить остальных, что бы аккуратнее были...

Мы остановились на красный свет, двигаясь по Панфилова в сторону ул. Артема. Увидели, что слева "летит", едет - не подходит слово, автомобиль темного цвета, после узнали что это "Шкода Октавия". Получается, что он нарушал не только скоростной режим (скорость была 160-180 км/ч на глаз), но и двигался по полосе, по которой двигается лишь общественный транспорт. За 2 светофора до этого перекрестка для него висел "кирпич". После того как мы его заметили, его занесло и за одно мгновение он боковой частью авто ударился об столб, после чего машину разорвало на 2 части

Мы вышли, я увидел труп возле «Проминвестбанка», человек лежал и не дышал. Я стал звонить в «скорую», но там ни кто не ответил. Дозвонилась девушка, которая тоже ехала в такси, они остановились, увидев аварию. Я звонил несколько раз в милицию с мобильного, но там тоже никто не брал трубку. Получилось вызвать лишь пожарную, потому как бензобак был поврежден у автомобиля и бензин вытекал. А провода со столба естественно лежали на земле... Так же люди, которые остановились, прошли к передней части машины, увидели, что в машине человек еще жив, он начал стонать через 3-4 минуты после ДТП, таких звуков от человека ни разу не слышал... Страшно стало. Сфоткал заднюю часть авто, передняя была далеко, да и желания туда идти не было... Еще живому парню я бы не смог помочь, в его фоткать я не смог... Поэтому забрал жену от этого ужаса и мы поехали домой...

После узнали, что ребятам было по 20 лет...

Осознав то, что мог нам гореть зеленый в этот момент, стало не по себе... мы же могли выехать и погибли бы все...

Будьте аккуратнее за рулем, "ПДД написаны кровью"!



КАМЕНТЫ!
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
ну издохли и что? Меньше стало идиотами, считающими себя выше смерти и соблюдения ПДД!
 
К

Кварцевый чир

Guest
фото нагоняет страх. Зачем так гонять?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Стандартные комменты:
Они были хорошими ребятами
Никогда не пили за рулём
за рулём с пелёнок, как рыба в воде
и тд и тп
Главное что никто не пострадал посторонний, пассажира только жалко
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Нех было гонять. Сами виноваты в своей смерти малолетние бараны. Хорошо что не унесли других. Ехали бы нормально 60-70 этого бы не произошло.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Нех было гонять. Сами виноваты в своей смерти малолетние бараны. Хорошо что не унесли других. Ехали бы нормально 60-70 этого бы не произошло.

Ну вот, хотя бы эти два дибилоида убрались никого не прихватив с собой. Зачет патсаны!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 229
Реакции
2 040
Баллы
113
Шли к успеху.
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
М

Майкл

Guest
Нех было гонять. Сами виноваты в своей смерти малолетние бараны. Хорошо что не унесли других. Ехали бы нормально 60-70 этого бы не произошло.
В жизни бывает всякое. Можно не лететь с высокой скоростью, достаточно тронуться в неподходящий момент!
 
Irbis

Irbis

Новичок
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
...Отмазывали от всех и вся !!!!
Вы так не будите делать?
По мне, нормальный родитель будет всячески выгораживать своего ребенка... Правда порой, после выгораживания надо и глаз на Ж натянуть, чтоб чадо знало.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
а родители думали, что воспитывают очень хорошо! Позволяли делать все, что хотят! Отмазывали от всех и вся !!!!
Вот всегда удивляли позиции наподобие этой.. Объединение этих понятий.. Согласен, именно в данном случае - воспитывали очень плохо! И, скорее всего, как раз-таки запрещали им такие вещи, которые привели к аварии.

"Позволяли делать всё, что хотят" - это разве плохо? Вот лично мне позволяли делать всё, что я хотел. Но блин!! Я почему-то не хотел летать на красный, не хотел гонять по городу 180, не хотел кататься пьяным, да и пить-то особо тоже не хотел. Почему? Надо не ограничивать типа "это нельзя!!!! и это тоже нельзя!!!" - как известно, они в первую очередь попробуют то, что им запретили... Надо им объяснить, показать, что может случиться в результате того или иного поступка, дать толчок к познанию мира, а дальше давать свободу - пусть сам! Пусть сам ищет фото/видео аварий с мясом, без цензуры, пусть читает истории тех, кто уже попадал в те или иные жизненные ситуации, пусть задумывается над жизнью САМ... А если его до последнего ограждать от всего этого - "ты ещё маленький, чтобы об этом разговаривать, это знать, это видеть и т.д." - к выходу в жизнь он будет не готов, это проигрышный вариант!

Извините за частичный офф.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
Вы так не будите делать?
По мне, нормальный родитель будет всячески выгораживать своего ребенка... Правда порой, после выгораживания надо и глаз на Ж натянуть, чтоб чадо знало.
А я бы не стал.......
Нарушил - лишают - сам дурак..... Не смертельно, пешком походишь..... Головой думать будешь....
Нужно быть не только родителем, но и воспитателем.......

И товарищ KTM-19, верно сказал.....
Я тоже в воспитании был как то предоставлен себе... Меня не сюсюкали, рамки какие то не ставили... На подушках не носили....
ИМХО - из сюсканых детишек выростают эгоистичные, самовлюблённые "уроды"......

Очень часто родители слишком любят своих детей......
Увы, - чрезмерная любовь - тоже губит...........................
 
AlexHomin

AlexHomin

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
KTM-19, поддерживаю!!
 
Irbis

Irbis

Новичок
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
А я бы не стал.......
Нарушил - лишают - сам дурак..... Не смертельно, пешком походишь..... Головой думать будешь....
Нужно быть не только родителем, но и воспитателем.......

И товарищ KTM-19, верно сказал.....
Я тоже в воспитании был как то предоставлен себе... Меня не сюсюкали, рамки какие то не ставили... На подушках не носили....
ИМХО - из сюсканых детишек выростают эгоистичные, самовлюблённые "уроды"......

Очень часто родители слишком любят своих детей......
Увы, - чрезмерная любовь - тоже губит...........................
А я бы стал, и как родитель вполне мог бы, например, забрать права до тех пор пока не одумается.
По теме, мне и родителей и близких этих ребят жаль.
 
Верх Низ