третья вылетаеть...

  • Автор темы evn
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
че то эта....третья передача у мну стала вылетать.....самопроизвольно.....приходица держать чтоб не вылетела....
езжу на четвертой.....некомфортно.....непривычно....по городу редко включал...

вопрос..че можеть быть?
до того как случилось..поменял масло в коробке...на ТНК....когда сливал старое гуано ...слилось тока что то около 1.5 литра....в коробку льеца 3.5....(подтекал сальник внутренней гранаты, как выяснилось....)
вилочку надобно менять? масло не такое? али еще что? кто у нас тут спец по каропкам?
 
S

Stealth™

Guest
К приборке можно привязать верёвочку с крючком и подцеплять третью.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
А что тут думать-то? разбирать коробку надоть. Как мы говорим, вскрытие покажет.
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
А что тут думать-то? разбирать коробку надоть. Как мы говорим, вскрытие покажет.


пилять....ни разу не разбирал коропку...страшно....

у мотоцикла разбирал....и ИЖоф и у Яф.....у машины не разбирал....

в принципе смотрю щас на картинке....ниче вроде страшного нету....хз...
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Однозначно - разбирать коропку!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
не 6-ке держал я 3-ю... Не надо. совсем умрет. лучше 2 -> 4. ИМХО.
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
узнал....цена вопроса 1.5 Килорупий....это "ремонт" коробки....замена чего то там....заодно и сальнички поменяю....и до кучи выжимной.....;)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
узнал....цена вопроса 1.5 Килорупий....это "ремонт" коробки....замена чего то там....заодно и сальнички поменяю....и до кучи выжимной.....;)
чета дешево.. или ты сам снимать - ставить ее будешь и запчасти выпиливать? ;)
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
чета дешево.. или ты сам снимать - ставить ее будешь и запчасти выпиливать? ;)

хз...узнавал у человека который УЖЕ разбирал "мою" коробку не один десяток раз....про снимать/ставить....даже если и так ...поставлю коробку сам...уже делал когда меняли диск сцепления....вдвоем, неторопливой возьни на час, два....(это еси пиво :derisive: ) я в саму коробку лезть опасаюсь....хотя мануал есть...вот лежить перед носом....хороший мануал..качественный...для сервис центра...;)
куда че сунуть..гдк подхватить и чем....с чОрно-белыми картинками....

по поводу запчастей....щас формирую заказ...прикинуть что почем....выходить пока на 2 килорубля....это много че менять..сальники/пыльники....в принципе лежить у мну еще одна коробка такая же...рабочая вроде как была....в разобранном состоянии....
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
предлагаю соревнования, трогаемся на 1-й переключаем на 5-ю, по дреговскому регламенту )))
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
предлагаю соревнования, трогаемся на 1-й переключаем на 5-ю, по дреговскому регламенту )))
Да чего время тратить - сразу уж трогаться с пятой! У кого получилось, тот и выиграл! ;)
А по поводу темы, если коробка аналогична нашим, то похоже на варианты - синхронизатор/износ штока вилки/выпадение шарика..
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ИМХО синхронизатор
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ИМХО синхронизатор
наскока я понимаю в каропках (а в них я нифига не понимаю) это не синхронизатор....он вроде как ответственен за ВКЛЮЧЕНИЕ .....думаю что это все же вилка....
 
Верх Низ