На что смотреть, когда забираешь машину из автосалона?

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Подскажите кто более компетентен в данном вопросе а то во вторник уже забирать.
Ещё подскажите где купить коврики дешевле в автосалоне или на рынке?
чем обработать днище? где дешевле?
ну вообще расскажите о своем опыте и как лучше?
 
Д

Даллас

Guest
На название автосалона. Если в названии есть буквы В,А,З, то лучше ни чего от туда не забирать.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 230
Реакции
2 040
Баллы
113
Кузовщину проверять на всех (ваз не ваз-пофиг).
При транспортировке зачастую коцаются авто и это исправляют.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
ну вообще расскажите
смотреть кузовщину !!! зазоры косяки покраски и тд и тп! слушать двигатель .. ну и так смареть чтоб нигде ничо не гримело не свистело и тд..чтобы все пластмасочки и тд были на месте и нигде ничо не отваливалось .. смареть резинки стекол чтобы косяков не было..чтобы вода не затекла потом в салон (были случаи)
 
P

painter

Guest
На что смотреть когда забираешь машину из автосалона?
все "доп.услуги" и "доп.опции" в салонах начиная от мовиля, и заканчивая установкой сигнализаций - задраны 3 и больше раза.
соответствующие выводы делать самостоятельно.
весь бред "если вы поставите сигналку не у нас, мы вас снимем с гарантии" посоветовать рассказывать не вам, а своим домашним на ночь.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
весь бред "если вы поставите сигналку не у нас, мы вас снимем с гарантии" посоветовать рассказывать не вам, а своим домашним на ночь.
кстати говорят что щас уже нет особо такого .. брали в салоне ВАЗ Калину..без проблем...в других салонах сказали тоже с этим проблем не будет ..но все таки такие наверно есть..не зря слухи ходят..
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
все "доп.услуги" и "доп.опции" в салонах начиная от мовиля, и заканчивая установкой сигнализаций - задраны 3 и больше раза.
мовиль обработка тектил или как там точно вроде не задрана .. но не советую там делать ..
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 230
Реакции
2 040
Баллы
113
кстати говорят что щас уже нет особо такого .. брали в салоне ВАЗ Калину..без проблем...в других салонах сказали тоже с этим проблем не будет ..но все таки такие наверно есть..не зря слухи ходят..
В салонах вазы стоят без всего. Прям как на сайте ВАЗа (люксы по крайней мере). Даже удивился. Но можно и допы заказать.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
В салонах вазы стоят без всего. Прям как на сайте ВАЗа (люксы по крайней мере). Даже удивился. Но можно и допы заказать.

не понял . а чо там должно стоять ? вроде все так как и должно быть , как у нас принято ) ковров например нет )
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
купил калину седан, во вторник забирать её так как на момент покупки не было ПТС в наличие, + говорят что сделают пред продажную подготовку.
Так что во вторник еду:
1) Смотрю кузов на коцки (если нахожу что тогда?)
2) Коврики покупаю на базаре
3) Мавилю сам на эстакаде (только чем лучше, нужен совет)
4) Получаю номера потом.
 
С

Стас

Guest
купил калину седан, во вторник забирать её так как на момент покупки не было ПТС в наличие, + говорят что сделают пред продажную подготовку.
Так что во вторник еду:
1) Смотрю кузов на коцки (если нахожу что тогда?)
2) Коврики покупаю на базаре
3) Мавилю сам на эстакаде (только чем лучше, нужен совет)
4) Получаю номера потом.

Коцки койцкам рознь. За сколы скидок не дают. Если есть царапины на лаке проси скидку. Но лучше конечно выбрать авто без косяков. В каком салоне забираешь ?
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
электрику всю проверь, поворотники, фары, дворники, печку, противотуманки, запаску посмотри, часто там её вообще нет или она другого размера :) проверь чтобы все двери хорошо открывались\закрывались
 
Верх Низ