Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 68
    Авто
    bmw
    Благодарности

HONDA Accord Special Edition

добрый день,
    продаю Honda Accord Special Edition в цвете белый перламутр...
    вот выписка про SE.....Снаружи Accord стал выглядеть чуть более спортивным: затемненные передние фары, решетка радиатора и дверные ручки с «затемненным» хромированием графитового цвета, спортивные легкосплавные 17-и дюймовые диски. В салоне первым делом привлекает внимание центральная консоль, которая выглядит по-спортивному благодаря использованию в ее производстве улучшенного пластика цвета «карбон», который придает салону футуристичности. Аудиосистема премиум-класса с чейнджером на 6 дисков и усилителем с 8-ю колонками является стандартной для этой машины. Но возможно самым привлекательным изменением для целевой аудитории станет по-спортивному настроенная подвеска в комплектации Sport.
    Вот тут полный список комплектации
    http://honda.co.ru/cars/cars-archive..._edition.shtml

ИТАК,2007г.в ,дв.2.0 литра-155л.с.,АКПП,салон комбинированный,родные диски и резина R17,спорт подвеска,ПТФ,бортовой компьютер,климат контроль,датчик дождя-света,омыватели фар,электро зеркала,эл.стеклоподъёмники все и т.д.,Головное Устройство Premium Sound и акустика Pioneer(родная),штатный CD чэнджер на 6 дисков.
    Машина была куплена у ОД в Самаре,первый хозяин была женщина,я второй,пробег на настоящий момент округлю в большую сторону 49т.км.(родной на 100%,подтверждается состоянием машины,салоны и родной резины).
    Некоторые соклубники видели машину.
    Обслуживание,сначала машина обслуживалась у ОД,потом у неоф.,я купил машину и сразу поменял масло Motul 5v30,возд.ф,салонный ф.,свечи Denso и т.д.,сделан сход-развал(21/05/11),тормозную жидкость Ликви Моли,и наверно будет тонировка.
    Перед покупкой сделал диагностику всего,всё отлично,в процессе я уже убрал мелкие косяки типа посторонних звуков в багажнике(в выходные его проклеил сам) и ещё по мелочи,так же поменял все лампочки,по сервисной книге на 45000 пробега нужно сделать замену масла в АКПП и проверить зазоры клапанах,это сделаю в ближ.будущем,всё остальное по сервисной книжке сделано.
    Из минусов,лёгкие царапины лкп.
    Из плюсов,автомобиль БЕЗ ЕДИНОЙ АВАРИИ,НЕТ НИОДНОЙ КРАШЕННОЙ ДЕТАЛИ,подвеска в безупречном состоянии,комплектация SE,ни разу не курили.
    Установлена сигнализация с обратной связью StarLine,из неродного всё.
    Цена 700 т.р.

на данный момент переобута в родную летнюю резину 225х45р17 Bridgestone Potenza RE040
    Подведу итог,полностью целая машина,с маленьким пробегом и полностью обслуженная.
    Машина в Пензе,условия продажи рассмотриваю индивидуально.
    Причина продажи хочу немца,поэтому мало ли но возможен обмен на Бмв е90,Мерседес цлк 209,или Ешку 211(всё строго АКПП).

Тел.890639пять600ноль-Евгений или пишите в л.с.
    Прошу тех кто желает высказать своё мнение но не потенциальный покупатель НЕ ФДУДИТЬ,будем взаимовежливы,спасибо,хотя всё равно будите флудить)
    хорошо идём но надо прибавить

Авто
    bmw
    Благодарности
    апП

Авто
    М21, Captiva
    Благодарности
    Цитата Сообщение от keksik678 Посмотреть сообщение
    дв.2.0 литра-155л.с.,АКПП
    если не секрет, а в чем был прикол покупать с 2.0 на 155 сил, а не 2,4 на 190? По налогу разница небольшая, но ведь не едет

Chtulhu
    Guest
    а почему крыша неровная?

Авто
    MG ZR 160-> MG ZR 160 mk2+MG ZT 190
    Благодарности
    Цитата Сообщение от asp Посмотреть сообщение
    если не секрет, а в чем был прикол покупать с 2.0 на 155 сил, а не 2,4 на 190? По налогу разница небольшая, но ведь не едет
    Прикол в том что 2.4 201 сила. и по налогу разница получается некислая, а едет "посредственно" что одна, что другая, нормально едет, не "валит", но и не тупит.

Авто
    Mazda CX-5 2.5 Supreme
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Chtulhu Посмотреть сообщение
    а почему крыша неровная?
    и на капоте аэрография какаято

Авто
    bmw
    Благодарности
    Цитата Сообщение от asp Посмотреть сообщение
    секрет в том что в таком состоянии машину мы не могли найти два года,поэтому я купил не 2.4 а 2.0
    Цитата Сообщение от Chtulhu Посмотреть сообщение
    а почему крыша неровная?
    люблю я вас Кашпировских))))
    Цитата Сообщение от 4ert Посмотреть сообщение
    Прикол в том что 2.4 201 сила. и по налогу разница получается некислая, а едет "посредственно" что одна, что другая, нормально едет, не "валит", но и не тупит.
    не 201 а 190 л.с.
    Цитата Сообщение от Viron Посмотреть сообщение
    и на капоте аэрография какаято
    на капоте царапины от Спартаковских фанов,поцарапали,на машине нет ни одного крашенного элемента,даже бампера родные,я отразил все недочёты на которые я сделаю скидку...

Авто
    bmw
    Благодарности
    исправляю ссылку в первом сообщении о комплектацииhttp://honda.co.ru/cars/cars-archive..._edition.shtml

Авто
    Кризис... Logan
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цена космас! Это цена с 2.4 и то с 2.4 это должен быть екзекютив! ей цена 550

Авто
    bmw
    Благодарности
    Цитата Сообщение от stp Посмотреть сообщение
    спасибо

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Ну-ну. Вы сначала купите за 550 подобную машину. Цена вполне адекватна. Машина отличная, сам собирался купить подобную 2 года назад, долго размышлял, но все же выбрал новый цивик...
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Авто
    bmw
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Михаил ТРК Посмотреть сообщение
    Ну-ну. Вы сначала купите за 550 подобную машину. Цена вполне адекватна. Машина отличная, сам собирался купить подобную 2 года назад, долго размышлял, но все же выбрал новый цивик...
    просто люди открывают каравтору смотрят и видят похожую машину с ценой меньшей и всё,теперь они знают цену этой машины, а то что она например дорестайл,с другим пробегом,с другим сотоянием и т.д.это никого не волнует)на такие комментарии я не обращаю внимание...у машина два недочёта,капот и дверь-царапины на это скину как за покраскку и полировку,всё,других недочётов больше нет,даже масло проехало только 1800км,так что даже расходники не предмет торга..

Авто
    Кризис... Logan
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    просто люди открывают каравтору смотрят и видят похожую машину с ценой меньшей и всё,теперь они знают цену этой машины, а то что она например дорестайл,с другим пробегом,с другим сотоянием и т.д.это никого не волнует)на такие комментарии я не обращаю внимание...у машина два недочёта,капот и дверь-царапины на это скину как за покраскку и полировку,всё,других недочётов больше нет,даже масло проехало только 1800км,так что даже расходники не предмет торга..
    Нет просто за 700 лучше взть мазду в новом кузове...

Авто
    bmw
    Благодарности
    берите

Благодарности
    Как бы мазда 2л 930 стоит.
    Выражение "тормоза придумали трусы" на самом деле придумали идиоты

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Никогда бы не взял мазду вместо хонды, при схожих характеристиках. Для того чтобы судить, нужно попробовать. Вот у меня были и Мазды и Хонды. Могу сравнивать и делать выводы.
    Каждый для себя решает что лучше лично для него. Кто-то пузотерку никогда не купит, т.к. в эти деньги уже можно взять кроссовер. Предложенная машина, ориентирована на людей, которые знают что такое Хонда, и ищут Хонду, и не что другое, кроме Хонды.
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Авто
    bmw
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Михаил ТРК Посмотреть сообщение
    Никогда бы не взял мазду вместо хонды, при схожих характеристиках. Для того чтобы судить, нужно попробовать. Вот у меня были и Мазды и Хонды. Могу сравнивать и делать выводы.
    Каждый для себя решает что лучше лично для него. Кто-то пузотерку никогда не купит, т.к. в эти деньги уже можно взять кроссовер. Предложенная машина, ориентирована на людей, которые знают что такое Хонда, и ищут Хонду, и не что другое, кроме Хонды.
    согласен,люди которые делают такие сравнения вообще не понимают о чём говорят...

Благодарности
    Отличная машина. Цена ей конешна не 550 но и не 700 хотя тот кому надо купить Аккорд -купит и за эти деньги с небольшим торгом.Мне на этом сайте тоже пророчили низкую цену, что на Ма6ку, что на АСХ, но я продал за те деньги за которые хотел. Так что удачи в продаже, типа АП!!!!!

Авто
    bmw
    Благодарности
    Цитата Сообщение от kotyara Посмотреть сообщение
    Отличная машина. Цена ей конешна не 550 но и не 700 хотя тот кому надо купить Аккорд -купит и за эти деньги с небольшим торгом.Мне на этом сайте тоже пророчили низкую цену, что на Ма6ку, что на АСХ, но я продал за те деньги за которые хотел. Так что удачи в продаже, типа АП!!!!!
    ну цены на такие машины с таким пробегом на каравтру есть и по 750,правда про состояние неизвестное,тут просто изумительное...по поводу цены, я видел аккорды которые считают хорошими))),ценообразовние понимаю...скинул бы цену тысяч на 15-20,если будет достаточно быстрая продажа,а так я езжу на ней устраивает практически всё,сделаю тонировку,и всё,дальше пусть продаётся....

Авто
    HYUNDAI TUCSON
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 4ert Посмотреть сообщение
    Прикол в том что 2.4 201 сила.
    Это в новом аккорде, а в этом 190.
    Абсолютно согласен!!!!! Никому нинать 2.4 экзекьютив 2007 г.в. 40т пробега, состояние идел!!!!
    А 2л на автомате неедет вааще!!! 2.4 то не болид Ф1, а 2л. очень плохо. А вот тайпС на ручке 2.4 - вот это уже ближе к истине!!!
    Если умному сказать, что он дурак- он посмеется, а если дураку- полезет драться!!!

Авто
    HYUNDAI TUCSON
    Благодарности
    Новый авто примерно в такой же комплектации 1075000р. Ценник завышен тыщ на 100!! http://www.honda.co.ru/cars/cars/acc...sport_at.shtml
    Если умному сказать, что он дурак- он посмеется, а если дураку- полезет драться!!!

Авто
    HYUNDAI TUCSON
    Благодарности
    ,тут просто изумительное
    Только с царапинами!!!

Авто
    bmw
    Благодарности
    Цитата Сообщение от antoniodent Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен!!!!! Никому нинать 2.4 экзекьютив 2007 г.в. 40т пробега, состояние идел!!!!
    А 2л на автомате неедет вааще!!! 2.4 то не болид Ф1, а 2л. очень плохо. А вот тайпС на ручке 2.4 - вот это уже ближе к истине!!!
    вот зачем писать вещи которые не интересны?не всем нужна пуля,не всем нужна механика,я вообще даже в мыслях её не держу,мне нужен комфортный автомобиль примиум класса,объём выбирает каждый сам как и коробку,так что свои предпочтения держите при себе,мне они вообще не интересны,когда буду продавать что бы быстрое такие комментарии будут иметь место,с уважением...
    Новый авто примерно в такой же комплектации 1075000р. Ценник завышен тыщ на 100!! http://www.honda.co.ru/cars/cars/acc...sport_at.shtml
    Только с царапинами!!!
    могу всё убрать,будет без них,вы интересуетесь?нет,зачем вообще пишите своё мнение,мне интересно мнение потенциального покупателя

Авто
    bmw
    Благодарности
    сегодняшние фотографии

Авто
    HYUNDAI TUCSON
    Благодарности
    ,вы интересуетесь?
    При более адекватном ценнике я бы поинтересовался!!!! С уважением!!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя