Глючит ABS на E34

  • Автор темы АлександR
  • Дата начала
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
может у кого был такой глюк ?!

при езде отчётливо слышу что под капотом работает насос абс ,НО я то на педаль не нажимаю ,лампа абс до заводки горит - потом гаснет :типа всё норм !

и ещё часто мерцает свет фар при этом глюке - неудобно ппц
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Мерцает свет, я думаю, либо из-за просадки напряжения в бортовой сети (генератор жив-здоров?), либо из-за проблем с проводкой-контактами.
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
возможно что реле заедает!!! у меня было что заедала 12в кидаешь щелкнет разок и ставлю обратно и все гут работает!на счет света,скорее всего при замыкании реле тянет гену на себя!может ошибаюсь...поправьте!
 
OP
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
Мерцает свет, я думаю, либо из-за просадки напряжения в бортовой сети (генератор жив-здоров?), либо из-за проблем с проводкой-контактами.
при торможении с абс фары также мерцают ,не думаю что гена ,скорее насос абс глючит ,только непойму почему ошибку не пишет и хрустит педаль даже при малейшем нажатии и без нажатия подхрустывает иногда .
возможно что реле заедает!!! у меня было что заедала 12в кидаешь щелкнет разок и ставлю обратно и все гут работает!
ну если бы заело то постоянно крехтела педаль и свет чаще моргал ((
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
значит абс мандит(
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Для начала отключи датчик АБС какой-нить, и посмотри, ошибка появится? Насос АБС так и будет работать?
 
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
а я думаю замыкает где-то проводка. если насос гудит, то долго так он не проживет.
 
OP
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
Artem,
The_VooDOo_O,
замыкал провода датчика на переднем колесе .На повороте его иногда перекашивало и вызывало такие глюки ,я и забыл что там с изолентой у меня провода ,недвано при замене стоек датчик откручиваться нехотел а провода напрямую уходят кудато под капотное пространство без фишки )))
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
значит нашел глюк)))
 
Верх Низ