Чем мазать?

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Хочу уж сразу довести до ума свежее приобретение, а именно:
1. Залить каким-нить онтекором полости дверей - больное место, и уже щас видно, что там кариес внутрях. Не хочу штобы наружу повылазило. Есть ли какая химия, чтоб попшыкать прямо на ржу ,чтоб само куда надо проникло и больше не ржавело ничо?
2. Помазать замки дверей - заедает один, а уж вскрывать, так сразу всё и везде по-человечески сделать. Вроде есть какието силиконовые смзки, которые воды не боятся, как литол. А?
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
1. Залить каким-нить онтекором полости дверей - больное место, и уже щас видно, что там кариес внутрях. Не хочу штобы наружу повылазило. Есть ли какая химия, чтоб попшыкать прямо на ржу ,чтоб само куда надо проникло и больше не ржавело ничо?

Раст-Стоп или МИГ.
Ищи о них в архивах или в Тындексе.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Замки силиконовой смазкой.
 
W

welcomeinside

Guest
Я снутря обработал все поганые местечки преобразователем ржавчины (дешевым - консоль и т.п. не помогут, если все запущено) ... потом - битумной мастикой (она еще и как "шумка" работает)... вощем - доволен...

По замкам +1 - силикон, либо солидолом на крайняк... есь машин/авиационным маслом , то пыли налетит - будет хрясь...
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Динитролом, он и ржавчину пропитывает и новой появиться не даст.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Нейтрализатором коррозии(он же ортофосфат) кистью промажь,а после образования пленки залей мовилем "из пшикалки"))Битумку в двери не очень удобно,пачкает,сцуко,все,да еще и воняет потом
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
На Сенном в рядах есть...Поллитровой бутылки достаточно))
 
W

welcomeinside

Guest
Любой нормальный преобразователь ржавчины - на базе ортофосфорной к-ты.

А запах - мне лично пох.!
 
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Это типо каторая в кака-коле? Мож тада иё и купить? :)
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Любой нормальный преобразователь ржавчины - на базе ортофосфорной к-ты.

А запах - мне лично пох.!
Ортофосфат не воняет. Любой антикор наноситься на обработанную ортофосфатом поверхность. Отечественные антикоры типа мовиля отличаются злостной долгоиграющей вонище в салоне.
 
Верх Низ