Помощь Регистрация
Результаты опроса: Нравится ли Вам Мебель "СБС"
Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

0 0%
  • Нет

0 0%
Показано с 1 по 6 из 6
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336
    Подробная информация: СБС, мебельный центр

Благодарности

Мебель "СБС" (на Шехурдина)

Кто-нибудь заказывал мебель в "СБС" (ул.Шехурдина)?интересно-качество, сроки и дисконты?

Авто
    корейское и жесткое
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Альфиюша Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь заказывал мебель в "СБС" (ул.Шехурдина)?интересно-качество, сроки и дисконты?
    качество так себе (если не говно))), сроки бывает поразному мы ждали месяц с лишним

Авто
    Tiga II
    Благодарности
    Я заказывал в СБС правда не на Шехурдина,а на Шелковичке,столовую группу и журнальный столик.По срокам все нормально,обещали через 10 дней привезли через неделю,правда мои товар был на их региональном складе.По- поводу качества и вообще сервиса в магазине.В принципе консультанты вменяемые,рассказали и показали все подробно.А вот с качеством беда- у кухонного стола выдвижные внутренности оказались другого цвета нежели сама столешница...У одного из стульев была сорвана резьба на креплении сиденья,пришлось доделывать самому.Ну здесь я сам виноват поверил парням из доставки на слово:Типа все в заводской упаковке даже муха не садилась...Где-то через пару недель с магазина позвонили,поинтересовались качеством обслуживания и мебели,после того как я им подробно отчитался,звонящая девочка очень долго извинялась пожелала мне удачи и сказала что при следующей покупке такого не повторится...Вообщем в белый наврядли,но что-то рядом вполне...Самое главное при приемке товара все досконально проверить...

Благодарности
    Спасибо!а дисконтной карты нет случайно?планирую через пару месяцев там заказать мебель,уж очень понравилась.

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Это они же в большом магазине, по дороге в ущелье? Если да, то впечатление оч двоякое.

Был заказан у них шифонер и прихожка. 40 дней на всё про всё - предоплата 50% типа остальное можно как приедет. Всё приехало под 40 дней. Привезли, "положили", на след день позвонил сборщик (сборка бесплатная), через 2-3 дня пришёл, прихожку собрал - всё гуд. Начал собирать шифонер... собрал почти всё и тут засада, приехали створки - все в одну сторону (короче все дверки левые ну или все правые...). Сказал что сообщит своим и как только - так будет счастье... да вот только ждал енти створки я, ещё месяц (30 или 40 дней, особо я и не понял почему так долго, ну да хер с ними), и о чудо, приехали те же что у меня есть!!! Теперь у меня 3 комплекта дверей на 1 сторону! Сново сборщик приезжал, ещё месяц с лишним на то что бы вырезать и привезти.... на этот раз приехали на другую сторону.
    Приехал спросил что за нах, написал притензию. Там сказали что первый раз такое и ля ля, потом позвонила девушка сказала что дадут дисконт и скидку по нему сделают (2% вроди минимальная скидка по дисконту там была, т.е. 600 рублей на те деньги) так я за ним не поехал - ибо ну их нахер с такими сроками и скидками.

Шифонер нормальный, прихожка тоже - стоят есть не просят всё работает, всё гуд. Но временные сроки и убогость 600 рублей убили всё желание.
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.