Нужна микросхема TCA0372

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Dvorkyn

Guest
Это сдвоенный операционный усилитель в приводе корректора фар. Один купил в "Радиодеталях" на Сенном, больше не было, надо второй. Нужен в корпусе DIP8 (8 pin)
Если у кого есть информация где можно его купить - буду благодарен.
Маркировка 0372DP1
Наш аналог - К1460УД2Р
 
zxc

zxc

Новичок
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
256
Реакции
1
Баллы
0
В рядах на Сенном не спрашивал?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
В рядах на Сенном не спрашивал?
Конечно спрашивал. По сути там одна тетка только продает импортные (и не очень) чипы. Нету у нее..Говорит можно под заказ из МСК, но только в DIP16. ОН не влезет.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
в магазе на против "Рубина" всвое время был отдел по импорту
незнаю сейчас существует?...
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
в магазе на против "Рубина" всвое время был отдел по импорту
незнаю сейчас существует?...
Да, знаю там такой..Надо позвонить..Вчера только попадался в поиске..Второй магазин на пл. Орджоникидзе (вроде)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
нууу, как говорица, ищите :)

p.s. можно просто найти чела на форуме кто периодически заказывает и добавить в его корзину
 
zxc

zxc

Новичок
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
256
Реакции
1
Баллы
0
Конечно спрашивал. По сути там одна тетка только продает импортные (и не очень) чипы. Нету у нее..Говорит можно под заказ из МСК, но только в DIP16. ОН не влезет.
Эта тетка, которую знают многие телемастера города пропиариалась в 90 тем , что первая начала продавать на заказ схемы импортных теликов. Кстати кличут ее "мамой". Кроме этой тетки микросхемами торгуют еще несколько ракушек. В этом же ряду, и напротив то же.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Эта тетка, которую знают многие телемастера города пропиариалась в 90 тем , что первая начала продавать на заказ схемы импортных теликов. Кстати кличут ее "мамой". Кроме этой тетки микросхемами торгуют еще несколько ракушек. В этом же ряду, и напротив то же.
Да, я ее знаю..только вместо нее теперь другая. Но не суть...Продолжаем поиск, в обоих магазинах "Радиотовары" (на Жуковского и на Орджоникидзе) искомого нет.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Большое спасибо alexdriver за доставленную микруху. Тему можно закрывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ