"Как меня гайцы душат регулярно (или я их)" - 2

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
S

Stealth™

Guest
Прокурору Саратовской области

копия: руководителю УСБ ГУВД Саратовской области

от *********,
проживающего по адресу:
г.Саратов, ******



жалоба.
15 мая текущего года мной на имя прокурора Саратовской области и в адрес начальника УГИБДД УВД города были написаны две жалобы на действия офицеров ГИБДД: ***** Г.Г. и ******.
Со стороны УГИБДД никакой реакции не последовало, со стороны же прокуратуры области пришла копия письма, адресованного прокурору города с просьбой разобраться в ситуации. Прокуратура города Саратова в свою очередь адресовала мои жалобы в то же самое Управление ГИБДД.
После этого мной была получена повестка с просьбой явиться 14 июня вместе со свидетельницей, фигурирующей в жалобах, к некоему господину *********для дачи объяснений по поводу моих жалоб. Свидетельница обоих конфликтов между мной и сотрудниками ГИБДД пришла и повторно описала ситуации. Я же, в силу занятости в течение полного рабочего дня, прибыть туда не смог, связавшись с господином *********по телефону и объяснив ситуацию. Он сказал буквально следующее: «Ситуация мне ясна. Если вы понадобитесь, мы с вами свяжемся».
С тех пор прошло уже более месяца. Никакой информации о ходе рассмотрения моих жалоб и о привлечении к ответственности офицеров ГИБДД я не получал, что в очередной раз доказывает вседозволенность и безнаказанность сотрудников ГИБДД, а также наплевательское отношение офицеров милиции к каким бы то ни было нормативным актам: будь то федеральное законодательство или внутренние документы, регламентирующие их работу, будь то порядок рассмотрения обращений граждан.
На основании вышеизложенного убедительно прошу Вас провести необходимые проверки и привлечь к ответственности сотрудников ГИБДД ******и **********, а также выяснить, почему обращения граждан не рассматриваются в установленный законом срок.
Копии жалоб прилагаю.
 
OP
Y

Yujen

Guest
это они любят, умалчивать и затягивать дела, когда касается простого народа против них и их преспешников
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
КРАСАВЧЕГ! так их так!!!) пусть даже ниче не даст понервничеть заставишь!
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Прокурор-то новый

А типерь чесно - рассчитываешь на результат? Или бьесся пока не надоест?
Может быстрее отсудиться будет по возмещению морального вреда, или оскорблению?
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
еще красивые названия для темы "Как меня гайцы душат регулярно (и я их пытаюсь)" или "Как меня гайцы душат регулярно (а их хрен задушишь)". Кроме того, такие фразы как
в очередной раз доказывает вседозволенность и безнаказанность сотрудников ГИБДД, а также наплевательское отношение офицеров милиции к каким бы то ни было нормативным актам: будь то федеральное законодательство или внутренние документы, регламентирующие их работу, будь то порядок рассмотрения обращений граждан.
вызывают улыбку даже у меня, а уж у гайцов-то что?
Но, собственно, подождем, чем дело кончится. :)
 
OP
S

Stealth™

Guest
А типерь чесно - рассчитываешь на результат? Или бьесся пока не надоест?
Может быстрее отсудиться будет по возмещению морального вреда, или оскорблению?
Если честно, жду рассмотрения и ответа.
Ответ будет в любом случае.
И будет наверняка типа "рассмотрели - всё ништяк - гаец прав"
после чего пойдёт жалоба в УГИБДД МВД, после чего в УСБ МВД, министру Внутренних Дел...
Потом поймут они, что легче было понизить их в звании, чем министрам отписываться....
А фамилия моя будет на слуху и можно бует ездить спокойно.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
нацепи катафоты на дверь и еще одну жалобу напиши. чтоп 2 раза не ходить ;)
 
OP
Y

Yujen

Guest
А фамилия моя будет на слуху и можно бует ездить спокойно.
А когда это случится, я буду ментам говорить, что я тебя знаю и что им пе3дэц .... а они в штанишки жиденьким со страху и припустят.........
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
А фамилия моя будет на слуху и можно бует ездить спокойно.
Скорее неспокойно - права будут помечены и номер некоторое время под контролем. И ремень будет напоминать о себе чаще!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Скорее неспокойно - права будут помечены и номер некоторое время под контролем. И ремень будет напоминать о себе чаще!
А у него есть волшебный флажок! ;)
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
ЭБИ ИХ ВСЕХ В САД
 

Вложения

  • ero5.gif
    ero5.gif
    409 байт · Просмотры: 338
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
судя по картинке...как раз некто в синей форме сзади пристроился.... ))
 
G

Garik

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
161
Реакции
4
Баллы
0
Правильно. Щеми гайцев.
Как результаты будут - отпишись, интересно все-ж.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
OP
S

Stealth™

Guest
г. Саратов, ул.........

Уважаемый Stealth™
Ваша повторная жалоба руководством УГИБДД ГУВД Саратовской области рассмотрена.
По изложенной в жалобе информации проведена проверка, в результате которой сведения о неправомерных действиях инспектора ДПС ОГИБДД УВД Ленинского района г. Саратова *****, а также не уведомлении Вас о результатах проверки по Вашей жалобе в отношении данного сотрудника от 15.05.2006г. частично подтвердились, принято решение о привлечении виновных сотрудниов к дисциплинарной ответственности.
Одновременно сообщаю, что по Вашей жалобе в отношении сотрудников ОБДПС ГИБДД УВД г.Саратова от 15.05.2006г. руководством ОГИБДД УВД г.Саратова проведена проверка, о результатах которрой 20.06.2006г Вам почтой направлен письменный ответ.

Начальник В.Г.***
 
Верх Низ