Помощь Регистрация
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 110
    Tofik/Ara
    Guest

Как ездят по Москве юные кадыровцы

Сегодня 24 мая 2011 года на Московской кольцевой дороге (40-45 км) в 16.30 приключилась со мной пренеприятная история. Стою я в левом ряду у разделителя в глухой, едва двигающейся, пробке и, (каюсь – грешна) болтаю с подругой по телефону. Вдруг вижу в боковое зеркало роскошный новый спортивный Порше (стоимостью около 9 млн рублей) «работает гаишником» – хоть мигалки на крыше нет, но сигналит как резаный и машет из окна полосатой палкой, хочет пробку слева объехать. Для этого ему надо весь левый ряд разогнать.

Мужички на джпипах трусливо расступаются, но нас – храбрых женщин, не запугать! Уступаю только 01, 02 и 03, остальные – на фиг (и еще дальше идите)! Пришлось хаму за мной постоять и побиться в истерике изрядно. Тут движение как-то совсем встало, выскакивает из Порше молодой кавказский парнишка (салага – лет 20 максимум), бьет в окно кулаком и орет с чеченским акцентом: «Сука, иди на х… У тебя что руль не крутится?».
    Вижу я, что Пошик-то не один, а в паре «работает» с точно таким же новым спортивным авто – у одного номер к095ра95, у другого – а777мм95. Обе тачки набиты под завязку молодыми чеченцами, орут они на меня отборным матом и факи в окна высовывают. Пробка двинулась, они меня справа объехали (тут я с подругой попрощалась: «Иду на войну с чеченами, прощай!») и начала на телефон этих представителей диких племен снимать.

Остались у меня одни вопросы после инцидента (риторические само-собой):

- Кто дал право этим дикарям так вести себя на дорогах? Ведь не первый случай! И даже не второй.

- Куда сморит наша власть? Пора бы уж и силу применить – на кольцевой все в камерах и гаишниках – и что?

- Куда смотрят чеченские родители этих уродов, известные своим суровым воспитанием (мой бы ребенок за такие «шалости» превратился в кроваую отбивную)

- Где вечно жалующаяся на дискриминацию московская чеченская диаспора? Как они воспитывают свое подрастающее поколение?

- Откуда у чеченских салаг деньги на такие запредельные авто (желающие могут выбрать из вариантов – за войны с неверными, за теракты в метро, с нефти, сворованной из нашей трубы или это наши дотации (то есть и мои налоги), распиленные лояльными местными властями)

И главное! Про номера на Порше - КРА это Кадыров Рамзан Ахматович. В Чечне это самые престижные буквенные сочетания на госномерах. Случайные люди таких номеров получить не могут. Список тех, кто имеет право на "ношение" таких номеров без труда найдете в Интернете.

Они меня заблокировали двумя машинами и вперед не пускают – мезкие подонки. Это как раз прям напротив поста ДПС происходит, гаишники на сигналы и крики – ноль внимания. Потолкались чечены немного и уехали. Пожилой водитель мне из соседнего ряда головой качает: «Зачем связываешься, убить могут!»

фотки

отсюда

Tofik/Ara
    Guest

Tofik/Ara
    Guest

Авто
    турбо цветочек :)
    Благодарности
    Интересно что за тетя такая бестрашная ( или бессмертная?). Ей что подвинуться было сложно?
    И к чему привели ее действия? они все равно объехали, только сначала г.. на нее спустили )
    Подарите мне что-нибудь такое-этакое, чтобы я могла сказать: "Вау, Бентли!!!")))

Авто
    Mercedes C200 kompressor
    Благодарности
    Во втором ролике, почему он лежит в ботинках, если он незадолго до этого их снял?

Авто
    Kia
    Благодарности
    Молодые горцы не умеют себя вести, залупиться можно, но лучше не связываться. Год назад оказалась в подобной ситуации у нас в Юбилейном. Откровенно говоря была в шоке. Их сидела толпа в какой-то бюджетной инке, но вели они себя как хозьЕва: трехэтажный мат, угрозы, средние пальцы в окна, жуткий ор. Причем лобач у меня был не тонирован и тогда я была на 10, они видели, что девушка за рулем и наличие мужчины на пассажирском сидении их не смутило, они начали вылазить из машины. короче, ппц. многие еще удивляются, что я биту с собой вожу.

Федор
    Guest
    Цитата Сообщение от Света Посмотреть сообщение
    многие еще удивляются, что я биту с собой вожу.
    тоже удивился. Зачем?

Авто
    Kia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    тоже удивился. Зачем?
    Вы ж меня видели, мои габариты не позволят мне постоять за себя, если что.

Благодарности
    Выбрось её, а то своей же битой тебя и забьёт какой нибудь урод... А так может ещё и останешься жить...
    Non limitus hominus dolbonosus ist! ©
    Нет предела человеческой глупости! ©
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

Авто
    Kia
    Благодарности
    Ну спасибо!)

Федор
    Guest
    видел. Поэтому:
    Цитата Сообщение от takhir-uteshev Посмотреть сообщение
    Выбрось её, а то своей же битой тебя и забьёт какой нибудь урод... А так может ещё и останешься жить...
    Бита никак не тянет на оружие самообороны, ее нельзя быстро достать, ей нельзя быстро отбиться. Это, скорее, - оружие нападения, чтобы неожиданно ударить сзади по затылку.

Tofik/Ara
    Guest
    [OFF]Бита, оружие сыновей зампрокурора[/OFF]

Авто
    Kia
    Благодарности
    Мне пока не приходилось ей пользоваться, слава богу, пусть лежит, кушать не просит. Мне так спокойней.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    Это, скорее, - оружие нападения, чтобы неожиданно ударить сзади по затылку.
    Ну это, если ей вздумается своего спящего благоверного причастить лайт, грехи, так сказать, отпустить... вместе с его душой...)))))
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Мне так спокойней.
    С этим спокойней.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: cmpl_pb4ml.jpg
Просмотров: 5
Размер:	35.6 Кб
ID:	171244
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    квадроцикл
    Благодарности
    Серия к-ра95 не простая, инициалы Президента Чеченской Республики всё-таки

С этой серией передвигаются личные машины Рамзана Кадырова, его родственников и особенно приближенных..
    Список:

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от Vil Посмотреть сообщение
    Серия к-ра95 не простая, инициалы Президента Чеченской Республики всё-таки

С этой серией передвигаются личные машины Рамзана Кадырова, его родственников и особенно приближенных..
    Список:

Киборг 555 убил. Терминаторов нужно пропускать, они из будущего

Благодарности
    Помнится во время событий в Ираке личному составу ограниченного контингента пендосов командование раздавало колоды карт с именами и фото тех иракских приближённых к жопе императора, которые подлежали аресту... Не знаю почему вспомнил об этом... Посмотрел списки и вспомнил... К чему бы это?...

Авто
    серебристый
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Critical Посмотреть сообщение
    Рембо 028 тоже ничего...

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Зачем одному Жихаду столько авто ?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Зачем одному Жихаду столько авто ?
    Не корректный вопрос... Зачем столько госномеров Жихаду?...)))

Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    я меня напрягает кол-во малолетних горных юнцов на проспекте... Вот честно... а то что на дорогах - я молчу вообще... недавно стояла на светофоре на соколовой в город, не доезжая университетской, так какой-то горец на лексусе, стоя по диагонали напротив в пробке начал меня толчками лезть... напугать что ль хотел, недоумок?
    Под самым красивым хвостом павлина
    скрывается обычная куриная жопа.
    Так что меньше пафоса, Господа
    ©
    Ф.Г.Раневская

Благодарности
    Удивляюсь нашему обществу, а точнее - интернет-сообществу.
    В сети все такие умные и правильные, можно сказать даже - местами "крутые".
    Все могут орать на форумах про беспредел нерусских, вот только дальше виртуальных лозунгов дело не идет. А почему? Все бояться.... Бояться, потому что у российского народа нет понятия - сплоченность.. Каждый сам за себя.. А у ребят с Кавказа все наоброт. Своих они в беде не бросают. За это я их уважаю.
    И еще: не надо делать акцент на определенной национальности - все люди разные, и в каждом этносе есть положительные и отрицательные персоны...
    Ах ну да, если бы на этих Порше были б не чечены, а допустим, чукчи, или чуваши, то, я думаю, такой темы не было б на форуме. Просто, автор знал, что начнется сейчас срач на эту тему и лишь подлил масла в огонь? Зачем?? Зачем создавать такие темы на форумах? Чтобы разжигать неприязнь к другому народу? Я не вижу смысла в таких темах...
    ЗЫ: Относитесь толерантнее к друг другу..
    ЗЫЫ: я не кавказец, и не защищаю никого, просто выразил своё мнение.....

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от master-pro Посмотреть сообщение
    Удивляюсь нашему обществу, а точнее - интернет-сообществу.
    В сети все такие умные и правильные, можно сказать даже - местами "крутые".
    Все могут орать на форумах про беспредел нерусских, вот только дальше виртуальных лозунгов дело не идет. А почему? Все бояться.... Бояться, потому что у российского народа нет понятия - сплоченность.. Каждый сам за себя.. А у ребят с Кавказа все наоброт. Своих они в беде не бросают. За это я их уважаю.
    И еще: не надо делать акцент на определенной национальности - все люди разные, и в каждом этносе есть положительные и отрицательные персоны...
    Ах ну да, если бы на этих Порше были б не чечены, а допустим, чукчи, или чуваши, то, я думаю, такой темы не было б на форуме. Просто, автор знал, что начнется сейчас срач на эту тему и лишь подлил масла в огонь? Зачем?? Зачем создавать такие темы на форумах? Чтобы разжигать неприязнь к другому народу? Я не вижу смысла в таких темах...
    ЗЫ: Относитесь толерантнее к друг другу..
    ЗЫЫ: я не кавказец, и не защищаю никого, просто выразил своё мнение.....
    ну так то да и с этим кажется никто не спорит

Авто
    квадроцикл
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Critical Посмотреть сообщение
    Не удивлюсь, если у них и в птс такие же записи...

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя