РЕМОНТ МАФОНОВ, СРОЧНО!!!

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
парни, тема такая запорол сегодня мафон, замкнули выходы на колонки, надо срочно сделать, где точно сделают и недорого, пожалуйста напишите, мафон JVC, на дисках,самый простой, собственно дорог как подарок!
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
250р на сенном
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Люди, читайте форум сто раз уже писали. улица Танкистов напротив маг. Ветеран рядом с заправкой, там ещё динамики делают. Изукрашеный такой частный дом.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
парни, тема такая запорол сегодня мафон, замкнули выходы на колонки, надо срочно сделать, где точно сделают и недорого, пожалуйста напишите, мафон JVC, на дисках,самый простой, собственно дорог как подарок!
Было тоже самое... оказалось погорел встроеный усилитель... но ниче... за полтора дня и ~600 р. (основная часть цены это новые транзисторы)...
делали все у сенного: там рядом с остановкой автобусов (если ехать из ленинского в центр) есть магизин радио деталей... туда и обращайся...
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
У тя в магнитолле, встроеный усь на транзисторах - феноменально почём брал:)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
У тя в магнитолле, встроеный усь на транзисторах - феноменально почём брал:)
Честно... ну не вспонил я на чем... просто микрушник уся у меня напрочь выгорел - все линейные выходы работали... а встроеный усилок не работал...
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Люди, читайте форум сто раз уже писали. улица Танкистов напротив маг. Ветеран рядом с заправкой, там ещё динамики делают. Изукрашеный такой частный дом.


знаешь тогда нахуйт не надо никаких тем, потому что все они есть в архиве, ищите!!!
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
знаешь тогда нахуйт не надо никаких тем, потому что все они есть в архиве, ищите!!!
да ладно чё ты так сразу, я так к слову. Блин всегда чё знаю тем помогу, тем более автоСаратовцам.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
У тя в магнитолле, встроеный усь на транзисторах - феноменально почём брал:)
Гыыы. У него наверное на лампах выходной каскад. Ниразу не видел на транзисторах, даже в древних советских микрухи стоят.
 
Верх Низ