Летчику-испытателю Cу-35 и истребителя 5-го поколения Сергею Богдану присвоено звание Героя России

  • Автор темы Даллас
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
Лётчику-испытателю компании "Сухой" Сергею Богдану присвоено звание Героя России. Соответствующий Указ подписал Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев, отметив, таким образом, вклад пилота в развитие российской боевой авиации. Сергей Богдан впервые поднял в воздух и проводит испытания как многофункционального сверхманевренного истребителя Су-35, так и перспективного авиационного комплекса фронтовой авиации (ПАК ФА), известного как "истребитель 5-го поколения". Заслуженный лётчик-испытатель РФ полковник ВВС Сергей Богдан родился в 1962 году в городе Вольске Саратовской области. В том же году семья переехала в Воскресенск. После окончания средней школы Сергей поступил в Борисоглебское ВВАУЛ, которое окончил с отличием в 1983 году. До 1987 года служил в Ленинградском военном округе на самолётах Су-17, затем, до 1990 года – в Монголии. С выводом войск из этой страны, полк был передан в ВМФ и перебазирован в поселок Гвардейское близ Симферополя. В 1991 году с должности зам. командира эскадрильи отдельного морского штурмового авиационного полка в звании майора поступил в Центр по подготовке летчиков-испытателей (ЦПЛИ), в 1992 году – в МАИ. С 1993 года – лётчик-испытатель Государственного летно- испытательного центра. Затем заместитель и командир авиационной эскадрильи службы летных испытаний истребительной авиации. Проводил испытания самолетов Су-27, Су-30МКК, Су-25ТМ, МиГ-29С, самолетов-мишеней М-21М и М-29. Выполнял испытательные посадки Су-25УТГ и Су-33 на авианосец "Адмирал Кузнецов", в том числе во время боевой службы в Северном Ледовитом и Атлантическом океанах, а также Средиземном море. Награждён орденом Мужества. С 2000 г. – лётчик-испытатель "ОКБ Сухого". Участвовал и продолжает участвовать в испытаниях самолетов Су-24М2, Су- 25СМ, Су-27М, Су-27СМ, Су-30КН, Су-30МК2, Су-30МКИ, Су- 30МКА, Су-30МКМ, Су-27КУБ, Су-35УБ, Су-47 ("Беркут"). Выполнял показательные полеты на Су-30МК2 (салоны МАКС – 2001, 2003, 2005), Су-27СКМ (салон в Ле-Бурже – 2005), Су- 30МК2 (Алжир, Ливия, Венесуэла - 2006). Освоил 55 типов и модификаций самолётов. Поднял в небо первый серийный Су- 30МКИ (2002 г.), а также Су-35 и опытный образец истребителя 5-го поколения
 
OP
Д

Даллас

Guest
Есть еще Герои. Не все на митинги протеста ходят.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Отважный человек, достойная награда.
 
OP
Д

Даллас

Guest
Героев гораздо больше, чем вы думаете. Не про всех пишут и не про всех знают.
Почему же не про всех знают и пишут? Почему знают и пишут про всяких пидорасов? Сколько тем про Героев вы сможите найти на АС?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Почему же не про всех знают и пишут? Почему знают и пишут про всяких пидорасов?
Я ХЗ, надо спросить у тех, кто пишет.
Сколько тем про Героев вы сможите найти на АС?
Мне по барабану, сколько тем на АС. Лично я своих всех помню.
у педиков свои герои
+1
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Почему знают и пишут про всяких пидорасов?
Потому, что они, работая в органах законодательной и исполнительной властей, как дерьмо плавают на поверхности у всех на виду, и при этом умудряются косячить и продаваться в розницу и оптом целыми отделами и подразделениями ( например таможня, гаёвня, судя по последним уголовным делам)...

А Герои России- это совсем другие люди, которые ещё не потеряли Честь, молча исполняют свой профессиональный долг и совершают геройские поступки...Надо больше писать о них, но, похоже,- некому... Их знают те, кто был с ними рядом, но стараются, судя по некоторым постам, умолчать об их героизме... Может зависть?...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Конечно, проще же про пидарасов и гей-парады копипастить.
+1 Проще, потому, что педерастов в РФ стало больше чем Героев России, и они, в отличаи от Героев не прячутся, а каждую свою выходку стараются обставить как праздник, привлекая внимание СМИ и окружающих... Вот это и плохо, что в России культ успешных педерастов стал ценнее для общества, чем культ скромных Героев...
 
OP
Д

Даллас

Guest
+1 Проще, потому, что педерастов в РФ стало больше чем Героев России, и они, в отличаи от Героев не прячутся, а каждую свою выходку стараются обставить как праздник, привлекая внимание СМИ и окружающих... Вот это и плохо, что в России культ успешных педерастов стал ценнее для общества, чем культ скромных Героев...
Под словом "пидорасы", я имел ввиду людей, которы чаще всего становятся героями форума АС - продажные менты, такие же чиновники, водители с мигалками и т.д. А тем про Героев нет. Почему?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Под словом "пидорасы", я имел ввиду людей, которы чаще всего становятся героями форума АС - продажные менты, такие же чиновники, водители с мигалками и т.д.
+1... О них и речь, они не прячутся благодаря чему мы видим их выходки и закидоны в том числе на ютубе...
А тем про Героев нет. Почему?
1. Мне не о ком даже рассказать, я не знаком с этими Героями лично, мне не известны их имена и подвиги, к моему сожалению...
2. Государству нашему не хватает времени и желания для их популяризации в СМИ, кроме сухой строчки о награждении на каком либо федеральном спецсайте типа Кремлин...
3. Те из форумчан, кто знаком с ними лично, предпочитают по неизвестным мне причинам умалчивать о них и их героизме, например:

Мне по барабану, сколько тем на АС. Лично я своих всех помню.
НЛ...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1. Мне не о ком даже рассказать, я не знаком с этими Героями лично, мне не известны их имена и подвиги, к моему сожалению...
А с пидарасами значит знаком лично, к своему счастью?
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
А с пидарасами значит знаком лично, к своему счастью?
Человек у которого я в своё время проходил стажировку, сказал:"нас окружают светофоры и пидарасы..... пидарасов всё больше и больше.... только неизвестно как они размножаются...."
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А с пидарасами значит знаком лично, к своему счастью?
Как тебе сказать, чтобы не обидеть...))) Не со всеми- Всевышний миловал...))) К моему счастью, со многими педерастами и их "подвигами" знаком заочно по публикациям в СМИ, ты в этом можешь убедиться, прочитав мои темы, например: http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...ионеров-ограбивших-перевозчиков-30-млн-рублей
Некоторые, как ты выражаешься-"пидарасы", теперь уже бывшие при должности и звании известны мне, как ты говоришь, лично: по трём из них уже возбуждены уголовные дела, возможно скоро и о них напечатают в СМИ...))) Другие- благополучно доработали до пенсии, чего и тебе желаю... НЛ...
 
OP
Д

Даллас

Guest
Как тебе сказать, чтобы не обидеть...))) Не со всеми- Всевышний миловал...))) К моему счастью, со многими педерастами и их "подвигами" знаком заочно по публикациям в СМИ, ты в этом можешь убедиться, прочитав мои темы, например: http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...ионеров-ограбивших-перевозчиков-30-млн-рублей
Некоторые, как ты выражаешься-"пидарасы", теперь уже бывшие при должности и звании известны мне, как ты говоришь, лично: по трём из них уже возбуждены уголовные дела, возможно скоро и о них напечатают в СМИ...))) Другие- благополучно доработали до пенсии, чего и тебе желаю... НЛ...
Ну я как бы об этом и спрашиваю, почему, например ты, takhir-uteshev, выкладываешь темы про всяких взяточников, убийц, педофилов и т.д., а про Героев только одну выложил?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну я как бы об этом и спрашиваю, почему, например ты, takhir-uteshev, выкладываешь темы про всяких взяточников, убийц, педофилов и т.д., а про Героев только одну выложил?
Не поверишь: открываю утром инет, а там- что ни новость- так одни они...))) И ни одного Героя России...(((
Вот и приходится выкладывать темы с теми, кто есть на обсуждение на форуме ... Я же уже говорил: нашему государству лень выкладывать самому или напрягать выкладывать частные новостные сайты новости о Героях...
 
Верх Низ