Распредвалы на Accent

  • Автор темы HastLA
  • Дата начала
H

HastLA

Новичок
Регистрация
02.09.2008
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Распред валы на Accent
Нашол данный магазин в инете , скажите что вы думаете по этому поводу ,не дешево ли стоят валы ? и стоит ли их ставить на двиг 1.5 ? даст ли это чувствительный прирост сил ?
Хотелось бы услышать мнение специалистов , ну или тех кто отоварился данными девайсами =)
http://www.el-tuning.ru/tradegoods/okb_dinamika/raspredval_hyundai.htm
 
OP
H

HastLA

Новичок
Регистрация
02.09.2008
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Нашол как выглядят данные девайсы http://www.raspredval.ru/product/HY-16v.phtml
А к примеру если их сатвить и пилить голову , нужно еще что то докупать ?
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
А возьмется кто-нибудь акцентовскую голову пилить? Это раз...
А возьмется кто-нибудь акцентовские мозги настраивать под валы? Это два...

Он-лайн по ШДК прошивку точно не откатаешь, теоретически по логам и навскидку можно поднастройть, но возьмется ли кто-нибудь?

Мучайте тазик, или ну его этот тюнинх...
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Поднастроить может и найдется, а вот голову пилить нормальные мастера возьмутся разве что за двойную цену головы (на случай вскрытия каналов и т.п.)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
акцент-не машина)
 
OP
H

HastLA

Новичок
Регистрация
02.09.2008
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
за то в нем как в танке и не думаешь каждые пять сек как бы меня не кто не подрезал а я не упал с велика )
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
за то в нем как в танке и не думаешь каждые пять сек как бы меня не кто не подрезал а я не упал с велика )
ржу не могу!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) красавчег!))))))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
за то в нем как в танке и не думаешь каждые пять сек как бы меня не кто не подрезал а я не упал с велика )
точно! В нем нужно бояться как бы велосипедисты за дибильные маневры не оторвали руки, ноги и голову))))))))))))))))))))
 
OP
H

HastLA

Новичок
Регистрация
02.09.2008
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Вольво за то машина ))))
 
B

bloody20

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Акцент тоже достоин уважения... отличная тачила... прет в свои 102 лошади отлично,крепкая в ходовке и кузове... )))
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
точно! В нем нужно бояться как бы велосипедисты за дибильные маневры не оторвали руки, ноги и голову))))))))))))))))))))
ну это еще зависит от умения велосипедиста сначала увернуться от авто, а потом от его физической подготовки.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ну это еще зависит от умения велосипедиста сначала увернуться от авто, а потом от его физической подготовки.
в 99 процентах случаев после заворота зеркала у водятла уже полны штаны
 
B

Black Nine

Guest
в 99 процентах случаев после заворота зеркала у водятла уже полны штаны
главное не напороться на тот самый 1%, который успеет воткнуть трубу в спицы, исполнишь шикарный тройной тулуп с переворотами, потом после приземления остатки костей из гермошлема долго выгребать будут.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
главное не напороться на тот самый 1%, который успеет воткнуть трубу в спицы, исполнишь шикарный тройной тулуп с переворотами, потом после приземления остатки костей из гермошлема долго выгребать будут.
ну че за бредни то понавыдумывал? трубу в спицы успеет воткнуть.... ппц.. такого даже в фильмах индийских не показывают
 
Верх Низ