Мусор и/или Гаишник

  • Автор темы GeltViper
  • Дата начала
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
... во первых это разные понятия.

Где можно почитать, могут ли мусора что-то предъявлять, если транспортное средство, если быть конкретнее мотоцикл, стоит там, где нельзя ездить… именно Мусор, а не ГАИШНИК … что за это последует, и какие могут быть тактические отмазки на словах?

К примеру, место, где нельзя ездить – это Набережная Космонавтов.

Вы можете сказать, например, проезд под знак, но я могу ответить, что провёз мото не заведённым… Мусора значит можно слать нах*й, правда он может вызвать ГАИ, но мусор задерживать права не имеет, так как ему будет предоставлены все документы, удостоверяющие личность человека … так как задерживать он не имеет права в данной ситуации, можно просто слинять до приезда ГАИшников, предварительно закрыв номер курткой ;) … это так или я чего-то не понимаю … какие ещё могут быть тонкости, касающиеся этого аспекта?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
1-Читай "ПДД".:read:
2-Читай "Закон о милиции":read:
Мусор - от слова Московский Уголовный Сыск, к Саратову никакого отношения не имеют.:rtfm:
А вообще судя по тексту , тебе не 22, а 12 лет.:padonak:
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
это административное нарушение,и даже ФСБ тя могут задержать и вызвать ГАИ.....вроде так,если опшипаюсь папрафте...
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
смеяласа
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Чушь))
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
А если серьезно имеют ли право мусора штрафовать за нарушение пдд?
 
OP
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
А если серьезно имеют ли право мусора штрафовать за нарушение пдд?

вот и я спрашивал имеют ли право ППС'ники штрафовать? Я думаю, что нет, максимум вызвать ДПС'ника ... но меня интересует тот случай что я описал в вопросе ... спасибо людям, что так красноречиво обосрали - обтекаю ... :alcoholic:

это административное нарушение,и даже ФСБ тя могут задержать и вызвать ГАИ.....вроде так,если опшипаюсь папрафте...

мужик, а то что я описал, это считать административным правонарушением???
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А нехYй по Набережной ездить, там люди пешком гуляют, с дитями. Дорог штоле мало?
А про тактические отмазки на словах - ППСнику проще будет найти у тя в кармане пакетик с "зеленым чаем", например. Ибонех.
Хочеш выглядеть "круто" - будь готов за это заплатить. Они тоже это понимают.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
... во первых это разные понятия.

Где можно почитать, могут ли мусора что-то предъявлять, если транспортное средство, если быть конкретнее мотоцикл, стоит там, где нельзя ездить… именно Мусор, а не ГАИШНИК … что за это последует, и какие могут быть тактические отмазки на словах?

К примеру, место, где нельзя ездить – это Набережная Космонавтов.

Вы можете сказать, например, проезд под знак, но я могу ответить, что провёз мото не заведённым… Мусора значит можно слать нах*й, правда он может вызвать ГАИ, но мусор задерживать права не имеет, так как ему будет предоставлены все документы, удостоверяющие личность человека … так как задерживать он не имеет права в данной ситуации, можно просто слинять до приезда ГАИшников, предварительно закрыв номер курткой ;) … это так или я чего-то не понимаю … какие ещё могут быть тонкости, касающиеся этого аспекта?

Мусора ... гаишники ... это одна большая семья, непоймёшь что где, когдато видать они там между собой нехило перетрахались, а на набережной они просто как обычные люди и наблюдая как кто то что то нарушает могут собщить куда нада и быстренько приедут те кто штафует :) вопрос лишь во времени ....
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Да и народ на набережную приходит отдыхать, и незачем ему мешать ....
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Как-то заезжая на проспект, к Пионеру, позно вечером, увидел пару ППСников, ну думаю- ща будут интересоваться че да как..... нифига, я так за ними (в 2 метрах) и ехал...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
вот и я спрашивал имеют ли право ППС'ники штрафовать? Я думаю, что нет, максимум вызвать ДПС'ника ...
Любой сотрудник милиции может составить протокол об АПН.
Другой вопрос, есть ли у него бланки (иначе придется задерживать) и надо ли ОНО ему (в зачет ППСнику не пойдет гаишный протокол). ИМХО.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Любой сотрудник милиции может составить протокол об АПН.
Другой вопрос, есть ли у него бланки (иначе придется задерживать) и надо ли ОНО ему (в зачет ППСнику не пойдет гаишный протокол). ИМХО.
В зачёт пойдёт.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не пойдет))Ни тому,ни в обратном случае...Хотя слышал,премируют гаюг за найденные в салоне наркотики,если просто,без наводки,работают
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
А нехYй по Набережной ездить, там люди пешком гуляют, с дитями. Дорог штоле мало?
А про тактические отмазки на словах - ППСнику проще будет найти у тя в кармане пакетик с "зеленым чаем", например. Ибонех.
Хочеш выглядеть "круто" - будь готов за это заплатить. Они тоже это понимают.

+1
 
Верх Низ