Крепление съемной тонировки

  • Автор темы Jeka214
  • Дата начала
Jeka214

Jeka214

Новичок
Регистрация
05.06.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!! Подскажите как можно крепить съемную тонировку??? Кто слышал про тонировку на клипсах??? Скотч двухсторонний в жару не держит:icon_megaautofahren
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Про клипсы не слышал.
Самый действенный вариант это начхать на все и тупо запленить передние боковые.
Как вариант еще - занавески из плотной черной ткани повесить, но за ними не видно нифига.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Всем привет!! Подскажите как можно крепить съемную тонировку??? Кто слышал про тонировку на клипсах??? Скотч двухсторонний в жару не держит:icon_megaautofahren

А как же обещанный статический заряд? Неужели не держится? Тогда на жвачку можно прилепить.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Гвоздями прибей.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
А как же обещанный статический заряд? Неужели не держится? Тогда на жвачку можно прилепить.
У меня складывается такое впечатление, что 90% автомобилистов физикой в школе ни капли не увлекались)))
 
Max-Agent

Max-Agent

Участник
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
16
Всем привет!! Подскажите как можно крепить съемную тонировку??? Кто слышал про тонировку на клипсах??? Скотч двухсторонний в жару не держит:icon_megaautofahren

тоже интересует.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Про клипсы не слышал.
Самый действенный вариант это начхать на все и тупо запленить передние боковые.
Как вариант еще - занавески из плотной черной ткани повесить, но за ними не видно нифига.

+1 просто заплёнься и не имей себе мозг...

Боишся? выход один не тонируйся...
 
Max-Agent

Max-Agent

Участник
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
16
что никто не знает?
 
OP
Jeka214

Jeka214

Новичок
Регистрация
05.06.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
По ходу ни кто про это не знает!!!
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
клипсы канцелярские
 
В

Вован064

Новичок
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
314
Реакции
0
Баллы
0
Не парься,запленся нормальной пленкой,не бойся...Сьемная тонировка это г..но полное.... Она со временем от жары идет волнами и отваливаеться очень быстро..Много раз видел на улицах это уродство... Лепят на скотч и ездят как в колхозе... Тут либо плениться,либо нет..Тебя же не каждый день тормозят...Я вот езжу и не парюсь...Ну решишь вопрос на месте за 100 рублей...При том если ты опытный водитель,то должен знать где стоят Депсы в городе и объезжать их.. Ездить вторым рядом))) Да много как отмазаться..Пусть делают замер,у них половино приборов нет,не все умеют это делать..Будь грамотнее их...Почитай закон,посмотри видео много интересного узнаешь....)) Главное не груби,не понтуйся что у тебя дядя подполковник и всех уволят))) Если г..но не трогать оно и не воняет))) Удачи)))
 
P

PES85

Новичок
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Если не хочешь просто тратиться за тонировку! Купи пенку и сам закатай! Просто съемная тонировка так себе! Я в итоге после 8-го штрафа на пятиху сам ободрал! И снова закатался сам!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
на сопли ее прилепи. или на фекалии.эффект одинаков. на фекалии удобнее. трусливого нищего можно будет по запаху идентифицировать.
 
Последнее редактирование модератором:
R

ru64

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Не парься,запленся нормальной пленкой,не бойся...Сьемная тонировка это г..но полное.... Она со временем от жары идет волнами и отваливаеться очень быстро..Много раз видел на улицах это уродство... Лепят на скотч и ездят как в колхозе... Тут либо плениться,либо нет..Тебя же не каждый день тормозят...Я вот езжу и не парюсь...Ну решишь вопрос на месте за 100 рублей...При том если ты опытный водитель,то должен знать где стоят Депсы в городе и объезжать их.. Ездить вторым рядом))) Да много как отмазаться..Пусть делают замер,у них половино приборов нет,не все умеют это делать..Будь грамотнее их...Почитай закон,посмотри видео много интересного узнаешь....)) Главное не груби,не понтуйся что у тебя дядя подполковник и всех уволят))) Если г..но не трогать оно и не воняет))) Удачи)))
Личного времени не жаль?
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
есть норм съемка.не на скотче.держится за счёт поверхностного натяжения.покупал у скайлайта с форума.стекла опускаются поднимаются и не зеркалит.с виду как обычная тонь
 
Saimon797

Saimon797

Новичок
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
Лично знаком наверно со всеми видами съемки в Саратове и вот мое ИМХО:
Не думайте что съемная тонь Вам заменит обычную в полной мере, всегда есть какие нибудь НО.
Cейчас из самых доступных по финансам съемной есть 3 вида в Саратове (возможно есть больше, но я знаю только эти 3) :
1) ПЭТ - на мой взгляд самый худший вариант. Зеркалит, царапает стекло, плавится на жаре ( ну если не проклеить спец пленкой) и требует перклейки задних стекол в "черное зеркало", чтоб более или менее не было видно отличия (была такая у знакомого)
2) так называемая "немнущаяся" - все б с ней хорошо, вроде многоразовая, нельзя сломать, погнуть и тд. но вот беда изнутри - мутновата и "синевата" ( ну раньше была), сейчас более или менее изнутри похожа на обычную пленку, но все равно мутность небольшая присутствует. Ставится на воду(лето), незамерзайку (зима).
3) есть еще один вид съемной - изнутри и снаружи как обычная тонь, мутность отсутствует вообще (с салона вид как с обычной тонировки), возможность наклеить пленку "черное зеркало", т.к. с "немнущайся" этого не сделать, там только обычная черная. Светопропускаемость тоже на ваше усмотрение так же в отличие от пункта 2. Ставится так же как и пункт 2. А теперь к минусам - боится заломов, немного больше пузырей из-за
грязи на стекле.
Все выше написанное мое ИМХО, что ставить Вам решать
 
Последнее редактирование модератором:
TORR

TORR

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
413
Реакции
1
Баллы
0
3) есть еще один вид съемной - изнутри и снаружи как обычная тонь, мутность отсутствует вообще (с салона вид как с обычной тонировки), возможность наклеить пленку "черное зеркало", т.к. с "немнущайся" этого не сделать, там только обычная черная. Светопропускаемость тоже на ваше усмотрение так же в отличие от пункта 2. Ставится так же как и пункт 2. А теперь к минусам - боится заломов, немного больше пузырей из-за
грязи на стекле.
что за материал? надеюсь не военная тайна =))
 
К

Кир

Участник
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
16
У меня как раз второй вариант,пузырей нет практически если очищаешь и пленку и стекло хорошо. Но вид из салона очень мутный. Лучше закататься вхлам кто не гоняет в область,а кто ездеет за пределы Саратова-то лучше не тонироваться. Как придумают нормальную незеркальную,не мутную и не мнущуюся- сразу возьму себе)
 
Saimon797

Saimon797

Новичок
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
что за материал? надеюсь не военная тайна =))


Да нет не тайна. Сам точно не знаю что за материал. Вообщем как шторка вырезается под форму стекла, на него наклеивается любая пленка любой пропускаемости. Липнет к стеклу она хорошо. Ставится на воду/незамерзайку. Снаружи/изнутри - как обычная тонировка. мутности вообще ни какой нет. Грязь или клей с тонировки оставшийся на стекле при наклеивании шторки образуют небольшие пузырики (так что если стекло идеально помыть то их будет немного). В принципе их заметно только если приглядываться специально. И еще один минус - заломы. Если ее неаккуратно снимать/ставить то образуется залом и это место уже всегда будет отличаться цветом т.к. не будет плотно прилегать к стеклу (получаем эффект "зеркальности" Пэта), но если все делать аккуратно то все будет нормально
 
Владыка

Владыка

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
960
Реакции
5
Баллы
0
Да нет не тайна. Сам точно не знаю что за материал. Вообщем как шторка вырезается под форму стекла, на него наклеивается любая пленка любой пропускаемости. Липнет к стеклу она хорошо. Ставится на воду/незамерзайку. Снаружи/изнутри - как обычная тонировка. мутности вообще ни какой нет. Грязь или клей с тонировки оставшийся на стекле при наклеивании шторки образуют небольшие пузырики (так что если стекло идеально помыть то их будет немного). В принципе их заметно только если приглядываться специально. И еще один минус - заломы. Если ее неаккуратно снимать/ставить то образуется залом и это место уже всегда будет отличаться цветом т.к. не будет плотно прилегать к стеклу (получаем эффект "зеркальности" Пэта), но если все делать аккуратно то все будет нормально

знакомый такую на глицерине(вроде или какой другой состав) прилепляет, ни пузырей ни зеркальности, ни мутности
 
Верх Низ