Помощь Регистрация
Результаты опроса: Какой полноприводный седан выбрать?
Голосовавшие
126. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Mercedes C 4MATIC

36 28.57%
  • Audi A4 quattro

44 34.92%
  • Infiniti G 37

15 11.90%
  • Subaru Legacy GT

11 8.73%
  • Opel Insignia OPC

8 6.35%
  • Volvo S60 T6 AWD

12 9.52%
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 136
    Авто
    BMW 5,х4,х5,сх5
    Благодарности

Какой полноприводный седан выбрать, бюджет до 2 лямов

Товарищ выбирает себе авто,полноприводный седан.Да и мне тоже скоро предстоит выбор аналогичный,правда он у меня немного уже будет.

Выбор стоит между:
    Mercedes C 4MATIC-естественно я ему советую,тем более рестайлинг щас сделали,салончик преобразился,ближе к осени обещают выход обновленного 3,5 литрового движка(306 л.с.)

Audi A4 quattro-ему нравится,но в эти деньги укладывается только 2 литровый(211л.с.),хочет помощнее,хотя характеристики вроде не плохие.

Infiniti G 37-то что он хочет,и нравится,и мощный,и по деньгам устраивает,но нет дилера,а в Самару не наездишся.

Subaru Legacy GT-неплохая альтернатива,и самая дешевая,да и редкая.

Opel Insignia OPC-эта вообще экзотика,что и притягивает его.

Volvo S60 T6 AWD-новая модель,безопастная,но опять нет дилера и дорогая.

Вот как бы и все,или может что пропустил.
    Кто что думает.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
    Opel Insignia OPC
    Я бы его взял)
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Hetzer
    Благодарности
    Ещё неплохой и бюджетный вариант - Nissan Teana) До 1.5 млн.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Авто
    BMW 5,х4,х5,сх5
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Ещё неплохой и бюджетный вариант - Nissan Teana) До 1.5 млн.
    Извените,но овощи в данном случае не расмариваются.

Авто
    японская радиация
    Благодарности
    ауди эску пусть купит у таксиста)

Авто
    BMW 5,х4,х5,сх5
    Благодарности
    Цитата Сообщение от karabadze-barabadze Посмотреть сообщение
    ауди эску пусть купит у таксиста)
    Рассматривается только новые авто.

Авто
    Hetzer
    Благодарности
    Согласен. Потом и продать будет сложнее.

+1 за мерс.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

алекс99
    Guest
    Рассматривается только новые авто.
    тут будет чиста теоретики писать...на АС единицы кто может позволить себе такую роскошь. профильные форумы надо смотреть.

Авто
    BMW 5,х4,х5,сх5
    Благодарности
    Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    тут будет чиста теоретики писать...на АС единицы кто может позволить себе такую роскошь. профильные форумы надо смотреть.
    Понятно что теоретики,на форумах тоже не особо много информации.Там фанаты сидят,и каждый свое хвалит.

Кстати может кто скинет ссылки на обсуждения данных авто,мерседес и ауди не надо.

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    Выбор предельно прост. Рассматривать надо только мерс и ауди из приведенного списка. Остальные машины не достойны внимания вообще. Надо прокатиться на обеих машинах и купить то что больше понравилось на ходу и внешне. Однозначно обе машины достойны покупки и находятся в премиум классе.
    Я бы выбрал наверно мерс. После рейсталинга стал симпатичный внутри. До рестайлинга вообще не стоило даже подходить к нему. Реально убогий был внутри салон. Рестайлинг провели глубокий. С полным изменением дизайна, применяемых материалов и руля. Вобщем стал мерседесом. На прошлой неделе я был в салоне мерса и разглядывал его очень внимательно.
    Ну и если деньги имеют значение, то Ауди дешевле и при покупке и при дальнейшей эксплуатации/обслуживании.

Обсуждения других машин на форумах я бы советовал даже не смотреть, чтобы не терять время.

Авто
    Toyota Rav4 & Prado 150
    Благодарности
    Ауди стоит под домом постоянно, очень приятная машинка.

Ну а вообще советчики в данном выборе не особо нужны. Машинка сама тебя выбирает. Стоял в очереди на фокус, на базере увидел другую машинку и в тот же день взял. Потом долго присматривался к рекстону, кашкаю, тигуану, спортейджу и новому туссану, но проехался на Раве и он мне сразу сказал: "остальное все просто ни о чем, я твой выбор". Машина сама выбирает, и это как правило занимает считанные секунды. По этому выбор это дело личного вкуса, а не чьих то советов.

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от FOMA Посмотреть сообщение
    Выбор предельно прост. .
    ....
    Получается,что все автозаводы кроме Мерседеса можно закрывать?Для кого они работают?Если их продукцию даже не рассматривают...
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Авто
    BMW 5,х4,х5,сх5
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Towele Посмотреть сообщение
    Ауди стоит под домом постоянно, очень приятная машинка.

Ну а вообще советчики в данном выборе не особо нужны. Машинка сама тебя выбирает. Стоял в очереди на фокус, на базере увидел другую машинку и в тот же день взял. Потом долго присматривался к рекстону, кашкаю, тигуану, спортейджу и новому туссану, но проехался на Раве и он мне сразу сказал: "остальное все просто ни о чем, я твой выбор". Машина сама выбирает, и это как правило занимает считанные секунды. По этому выбор это дело личного вкуса, а не чьих то советов.
    То,что выбирает это может и так ,хотя не машина все же выбирает,а ты ее,просто увидел,сел,проехал и выбрал.Но дело в том что в данной ситуации из выбираемых машин нету в наличии,только под заказ,типа покупки кота в мешке.И даже у ауди с мерседесом не такие машинки на тест-драйве.А товарищ,да и я тоже считаю,что нужно тестить именно ту машину(именно с тем движком и приводом)которую собираешься покупать.Походу придется ехать в другие города(скорее всего в Москву)и там тестит.

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    Получается,что все автозаводы кроме Мерседеса можно закрывать?Для кого они работают?Если их продукцию даже не рассматривают...
    Если бы у людей были бы деньги на покупку авто без ограничений, то думаю так бы и произошло само по себе. Заводы сами бы закрылись из-за отсутствия спроса на их вёдра.
    Нет. Конечно я понимаю, что есть люди которым нравится что-то другое. Но, повторюсь, зачастую решают деньги. А точнее их количество. И при наличии денег на премиум класс не стоит даже обращать внимание на другие авто.

Авто
    MG ZR 160-> MG ZR 160 mk2+MG ZT 190
    Благодарности
    ya za infinity, Pust' uznaet vrode kak dileri nissan imeut pravo na garantiynoe obsluzhivanie pri otsutstvii dilera infinity, Odin fig predstavitelstvo odno v Rossii. Nissan Motor Rus zovetsya.

Авто
    BMW 5,х4,х5,сх5
    Благодарности
    Не обслуживает дилер ниссан инфинити по гарантии.

Авто
    Skoda Octavia A5
    Благодарности
    Я за Ауди. У коллеги на работе Мерин С 3,2 4motion. Правда 2006 года, пробег 50 тыс. Мучается с ним, постоянно какие-то ошибки выдает.

Авто
    ceed
    Благодарности
    я за ауди! мерен тож красавец! но ауди попрактичней будет на наших дорогах....

Авто
    2.8
    Благодарности
    я бы подумал о пассате цц фо моушен 3.6 примерно такой http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10515970-ce20.html
    либо инсигния опс-индивидуальная машина,мерсы ауди их много на самом деле,машины хорошие ниче против не имею но попса...
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

Благодарности
    Цитата Сообщение от FOMA Посмотреть сообщение
    И при наличии денег на премиум класс не стоит даже обращать внимание на другие авто.
    Не увидел в первом посте премиум класса))
    Хотел было добавить к списку Honda Legend, но оказывается она уже дороже стоит
    Добавьте хотя бы Volvo S80 AWD к списку, а то совсем уж табуретки какие-то за 2 ляма рассматриваете))
    При всей моей любви к мерседесам, покупка Фирматика С-класса для меня не объяснима.

Благодарности
    Я за Quattro! На деле 2.0TFSI лучше большинства 3-х литровых атмосферников (смысла брать А4 3.2 вообще нет!). Крутящий момент больше, а возможности чип-тюнинга вообще безграничные, без особых проблем шьется до 280 л.с. и 400-450 нМ, причем без слета с гарантии. По качеству материалов в салоне, опять же А4 лучше. А еще лучше взять А5 2.0T Quattro в 5-ти дверном кузове! Opel - только для фанатов. У Subaru слишком простой и дешевый салон с твердым пластиком.

Благодарности
    Honda Legend - Epic Fail!

Авто
    Эспа & Пыжик 806
    Благодарности
    Напишу как человек, только видевший эти авто со стороны - Subaru или Audi - это чисто внешние мои предпочтения, Opel тоже не плох, но мне кажется не дотягивает, есть какие-то отпугивающие черты
    Мы понимаем, что ты взрослый человек и что социальная реклама на тебя все равно не повлияет. Хочешь - не пристегивайся, хочешь - превышай
    скорость. Но просим об одном: завещай свои органы другим людям! Есть множество других людей, которым пригодятся твои почки или сердце и
    которые будут вести себя на дороге осторожно. Только мозги свои, ради бога, не завещай никому...
    На ДрайвТу.Ру

Авто
    2.8
    Благодарности
    Цитата Сообщение от KSD_PHILIPS Посмотреть сообщение
    Напишу как человек, только видевший эти авто со стороны - Subaru или Audi - это чисто внешние мои предпочтения, Opel тоже не плох, но мне кажется не дотягивает, есть какие-то отпугивающие черты
    потомучто никто еще не купил такую?
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

Авто
    280 рыжих жеребцов
    Благодарности
    Понятно что теоретики,на форумах тоже не особо много информации.Там фанаты сидят,и каждый свое хвалит.

Кстати может кто скинет ссылки на обсуждения данных авто,мерседес и ауди не надо.
    Инфинити-клуб http://club-fx.ru/index.php?pageid=infgs
    Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!!!

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя