Какой полноприводный седан выбрать, бюджет до 2 лямов

  • Автор темы Usher
  • Дата начала

Какой полноприводный седан выбрать?

  • Mercedes C 4MATIC

    Голосов: 34 28,1%
  • Audi A4 quattro

    Голосов: 42 34,7%
  • Infiniti G 37

    Голосов: 14 11,6%
  • Subaru Legacy GT

    Голосов: 11 9,1%
  • Opel Insignia OPC

    Голосов: 8 6,6%
  • Volvo S60 T6 AWD

    Голосов: 12 9,9%

  • Всего проголосовало
    121
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Товарищ выбирает себе авто,полноприводный седан.Да и мне тоже скоро предстоит выбор аналогичный,правда он у меня немного уже будет.

Выбор стоит между:
Mercedes C 4MATIC-естественно я ему советую,тем более рестайлинг щас сделали,салончик преобразился,ближе к осени обещают выход обновленного 3,5 литрового движка(306 л.с.)

Audi A4 quattro-ему нравится,но в эти деньги укладывается только 2 литровый(211л.с.),хочет помощнее,хотя характеристики вроде не плохие.

Infiniti G 37-то что он хочет,и нравится,и мощный,и по деньгам устраивает,но нет дилера,а в Самару не наездишся.

Subaru Legacy GT-неплохая альтернатива,и самая дешевая,да и редкая.

Opel Insignia OPC-эта вообще экзотика,что и притягивает его.

Volvo S60 T6 AWD-новая модель,безопастная,но опять нет дилера и дорогая.

Вот как бы и все,или может что пропустил.
Кто что думает.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 284
Реакции
2 048
Баллы
113
Ещё неплохой и бюджетный вариант - Nissan Teana) До 1.5 млн.
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
karabadze-barabadze

karabadze-barabadze

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
ауди эску пусть купит у таксиста)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 284
Реакции
2 048
Баллы
113
Согласен. Потом и продать будет сложнее.

+1 за мерс.
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
тут будет чиста теоретики писать...на АС единицы кто может позволить себе такую роскошь. профильные форумы надо смотреть.

Понятно что теоретики,на форумах тоже не особо много информации.Там фанаты сидят,и каждый свое хвалит.

Кстати может кто скинет ссылки на обсуждения данных авто,мерседес и ауди не надо.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Выбор предельно прост. Рассматривать надо только мерс и ауди из приведенного списка. Остальные машины не достойны внимания вообще. Надо прокатиться на обеих машинах и купить то что больше понравилось на ходу и внешне. Однозначно обе машины достойны покупки и находятся в премиум классе.
Я бы выбрал наверно мерс. После рейсталинга стал симпатичный внутри. До рестайлинга вообще не стоило даже подходить к нему. Реально убогий был внутри салон. Рестайлинг провели глубокий. С полным изменением дизайна, применяемых материалов и руля. Вобщем стал мерседесом. На прошлой неделе я был в салоне мерса и разглядывал его очень внимательно.
Ну и если деньги имеют значение, то Ауди дешевле и при покупке и при дальнейшей эксплуатации/обслуживании.

Обсуждения других машин на форумах я бы советовал даже не смотреть, чтобы не терять время. ;)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ауди стоит под домом постоянно, очень приятная машинка.

Ну а вообще советчики в данном выборе не особо нужны. Машинка сама тебя выбирает. Стоял в очереди на фокус, на базере увидел другую машинку и в тот же день взял. Потом долго присматривался к рекстону, кашкаю, тигуану, спортейджу и новому туссану, но проехался на Раве и он мне сразу сказал: "остальное все просто ни о чем, я твой выбор". Машина сама выбирает, и это как правило занимает считанные секунды. По этому выбор это дело личного вкуса, а не чьих то советов.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Выбор предельно прост. .
.... ;)
Получается,что все автозаводы кроме Мерседеса можно закрывать?Для кого они работают?Если их продукцию даже не рассматривают...
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Ауди стоит под домом постоянно, очень приятная машинка.

Ну а вообще советчики в данном выборе не особо нужны. Машинка сама тебя выбирает. Стоял в очереди на фокус, на базере увидел другую машинку и в тот же день взял. Потом долго присматривался к рекстону, кашкаю, тигуану, спортейджу и новому туссану, но проехался на Раве и он мне сразу сказал: "остальное все просто ни о чем, я твой выбор". Машина сама выбирает, и это как правило занимает считанные секунды. По этому выбор это дело личного вкуса, а не чьих то советов.
То,что выбирает это может и так ,хотя не машина все же выбирает,а ты ее,просто увидел,сел,проехал и выбрал.Но дело в том что в данной ситуации из выбираемых машин нету в наличии,только под заказ,типа покупки кота в мешке.И даже у ауди с мерседесом не такие машинки на тест-драйве.А товарищ,да и я тоже считаю,что нужно тестить именно ту машину(именно с тем движком и приводом)которую собираешься покупать.Походу придется ехать в другие города(скорее всего в Москву)и там тестит.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Получается,что все автозаводы кроме Мерседеса можно закрывать?Для кого они работают?Если их продукцию даже не рассматривают...

Если бы у людей были бы деньги на покупку авто без ограничений, то думаю так бы и произошло само по себе. Заводы сами бы закрылись из-за отсутствия спроса на их вёдра. :)
Нет. Конечно я понимаю, что есть люди которым нравится что-то другое. Но, повторюсь, зачастую решают деньги. А точнее их количество. И при наличии денег на премиум класс не стоит даже обращать внимание на другие авто.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
ya za infinity, Pust' uznaet vrode kak dileri nissan imeut pravo na garantiynoe obsluzhivanie pri otsutstvii dilera infinity, Odin fig predstavitelstvo odno v Rossii. Nissan Motor Rus zovetsya.
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Не обслуживает дилер ниссан инфинити по гарантии.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Я за Ауди. У коллеги на работе Мерин С 3,2 4motion. Правда 2006 года, пробег 50 тыс. Мучается с ним, постоянно какие-то ошибки выдает.
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
я за ауди! мерен тож красавец! но ауди попрактичней будет на наших дорогах....
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
я бы подумал о пассате цц фо моушен 3.6 примерно такой http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10515970-ce20.html
либо инсигния опс-индивидуальная машина,мерсы ауди их много на самом деле,машины хорошие ниче против не имею но попса...
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
И при наличии денег на премиум класс не стоит даже обращать внимание на другие авто.
Не увидел в первом посте премиум класса))
Хотел было добавить к списку Honda Legend, но оказывается она уже дороже стоит o_O
Добавьте хотя бы Volvo S80 AWD к списку, а то совсем уж табуретки какие-то за 2 ляма рассматриваете))
При всей моей любви к мерседесам, покупка Фирматика С-класса для меня не объяснима.
 
Верх Низ