Для чего мы тут?

  • Автор темы LancerA
  • Дата начала
L

LancerA

Guest
вот что-то задумалась, а для чего все это искусственное, подрузамевая соцсети естественно, если вокруг куча реального общения. заполняя свое время порой ненужным, мы обделяем близких своим вниманием.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
OP
Т

Терос

Guest
заполняя свое время порой ненужным, мы обделяем близких своим вниманием.
Чем больше уделяешь времени близким, тем основательнее они садятся на шею.
Реальное общение УГ,- вокруг тОлпы дебилов. Общаться возможно только с избранными.
 
OP
R

Relax

Guest
вот что-то задумалась, а для чего все это искусственное, подрузамевая соцсети естественно, если вокруг куча реального общения. заполняя свое время порой ненужным, мы обделяем близких своим вниманием.

не считаю виртуальное общение искусственным...это одна из разновидностей общения людей...а чтобы близких не обделять - нужно просто все успевать...
к сожалению, реальное общение не всегда бывает позитивным...как то и виртуальное....
лучше не заморачиваться на этом!!!:girl_smile:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
вот что-то задумалась, а для чего все это искусственное, подрузамевая соцсети естественно, если вокруг куча реального общения. заполняя свое время порой ненужным, мы обделяем близких своим вниманием.

Зная тебя, я ожидал более глобальных мыслей, думал ты хочешь вявить свою вселенскую цель на этой бренной ...
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
не считаю виртуальное общение искусственным...это одна из разновидностей общения людей...
Ага, тоже удивляюсь, придумают же... Общение посредством телефона тоже искусственное? В каждой разновидности свои очевидные плюсы и минусы.. Пусть будет всё.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
OP
М

Многомама

Guest
в средние века каким то волшебным образом умудрялись назначать друг другу свидания, и приходить на них!!!!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
вот вас ностальгирует...
 
Верх Низ