YouMe суши-бар

  • Автор темы Neo-life
  • Дата начала

оценка суши-бара YouMe

  • нравится

    Голосов: 3 42,9%
  • не нравится

    Голосов: 2 28,6%
  • не пробовал

    Голосов: 2 28,6%

  • Всего проголосовало
    7
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Сегодня с подругой решили разнообразить питание дачным шашлыком чем то экзотическим и решили съесть суши. Выбрали самое близкое заведение по расположению, т.е. суши-бар YouMe на Слонова 1, тем более там еще ни разу не были
Первый минус при заходе - неработающие кондиционеры. Ок, не самые жаркие дни сейчас, хотя если все столы были бы заполнены - дышать было бы нечем. С учетом того что мы были вторыми клиентами - на нас обратили внимание через минут 7. Пришла милая девочка, принесла меню. Что сказать - меню очень оригинальное, но мало информативное. Сделали заказ. Ждем. Минут через 5 подходит девочка и говорит что заказанного нами пива нет. Заказываем другое. Ждем. Еще минут через пять, девочка докладывает что и второго пива нет. Спрашиваем - что есть из светлого вообще. Ответ - "безалкогольное" И еще два вида темного - астрономических цен. Я заказываю себе 0,33 за 180р. Подруга заказала махито, которое оказалось приторно сладким, а не освежающим. Настроение уже падает. Приносят роллы. Ну что я могу сказать, я много где ела роллы, и считала что если роллы разваливаются в соусе это уже неуд, но то что нам принесли на блюде было мягко скажем неаппетитно, ибо имело еще более плачевный вид.. Специй было с гулькин нос, неаппетитно. Я даже имбирь не рискнула попробовать, хотя его обожаю. В общем давясь съели половину... Принесли счет и тут пошли еще сюрпризы. Оказалось что специи - за отдельную плату, и еще 5% сверху официантам, что ни где не прописано в меню (!!!!!)
Антураж слишком обманчив... Увы...
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Зато у них на окошках нарисованы смешные медвежата! Очень повышает настроение каждое утро при подходе к работе :)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Кафе реально отстой, а специи всюду за отдельную плату, что в лавсуши, что в куксикаби, да и 5% они массово сверху накручивают уже год как)
 
OP
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Зато у них на окошках нарисованы смешные медвежата! Очень повышает настроение каждое утро при подходе к работе :)
Вот лучше мимо и проходить))))
Кафе реально отстой, а специи всюду за отдельную плату, что в лавсуши, что в куксикаби, да и 5% они массово сверху накручивают уже год как)
Ну значит там хоть как-то прописано в меню это. В данном заведении этого нет. Не помню что бы в Легио такое было. Все больше убеждаюсь в том, что лучше Саюри нет ничего.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Я подозревал...
 
М

Многомама

Guest
я в Саратове только в Лав Суши их ем. или еще в одном кафе, которое на суши не ориентированно в принципе. но подает их в дать моде, вот там порции просто на убой и по деньгам приемлемо))))
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Не знай, я там был в начале апреля, было очень вкусно и круто.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Являюсь постоянным клиентом данного заведения. Сижу всегда в нижнем зале для некурящих. Там Гоша обслуживает. Всегда встречает у входа. Цены как везде, специи тоже везде отдельно просят оплатить. Чаевые всегда оставляю больше чем 5 процентов.
В плюс к этому заведению отношу то что в нем всегда мало народу и тихо, люблю такую интимную обстановку. Нет этого столпотворения как в Лав суши и подобных местах.
В целом мне очень нравится )))



+ постоянно всякие акции у них проходят. Рассылка по СМС приходит. Я правда ни в чем таком не участвую, но им в плюс )))
 
Верх Низ