Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 38
    Благодарности

Question АВТОКРЕДИТ

Хочу (очень) приобрести автомобиль в отличном состоянии, но нет денег. Кредит не дают, почему не знаю. Может есть какие-то способы приобрести авто в кредит без участия банка? Готов выплачивать ежемесячно 3000 рублей.

Stealth™
    Guest
    Готов выплачивать ежемесячно 3000 рублей.
    В течение 100 лет???

Тут люди по десятке платят, а ты сто бакинских не пожалел...

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ник
    Хочу (очень) приобрести автомобиль в отличном состоянии, но нет денег. Кредит не дают, почему не знаю. Может есть какие-то способы приобрести авто в кредит без участия банка? Готов выплачивать ежемесячно 3000 рублей.
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Jason
    Guest
    Дай мильон! Дай мильон! Дай мильон! Дай мильон! Дай мильон! Дай мильон! Дай мильон! Дай мильон! Дай мильон! Дай мильон! ....

Jason
    Guest
    Банк вам не дает кредит потому что если вы к примеру 300 тонн под 12 процентов годовых возьмете, то вам ежемесячно только процентов на 3 тыщи рублей придецца выплачивать.

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Jason
    Банк вам не дает кредит потому что если вы к примеру 300 тонн под 12 процентов годовых возьмете, то вам ежемесячно только процентов на 3 тыщи рублей придецца выплачивать.
    Ну он же не на год берёт. Ну как я понял.
    А во вторых, написанно же не новый машин, а автомобиль в отличном состоянии. Тут можно и в меньшую сумму ускребстись.

Однако без участия банка никак.

Jason
    Guest
    Какая разница на сколько он берет проценты то каждый месяц на остаток начисляются

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Ну, рублей 60 года на три если только... Считай, 1200 кредита если выплачивать буш, и столько же процентов в месяц... Только что ты возьмеш за эти деньги? Плюс - добавятся расходы на бензин/стоянку/мойку/штрафы/ремонты/железки... Это, как минимум, еще столько же... Копите деньги, кароч....
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Фокс Малдер
    Guest
    Надо идти работать на такси! 500рублей ежедневно отдавать хозяину, остальное твоё! Через 2.5 года и машина твоя!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Дешевле брать деньги в кредит и на них покупать машину.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности
    за 2,5 года машина, проработавшая в такси, превратится в металлолом, а 500 р. в день * на 365*2,5 =456250 р. - не слишком ли жирно будет хозяину машины?!

Благодарности
    Согласен с тем, что дешевле брать деньгами, а не автокредит, но не дают же сволочи!!!

Благодарности
    Есть реальный вариант: допустим автокредит на новый ВАЗ 2107 стоимостью 150 000 рублей. В одном из местных банков % + основной долг в месяц составляют 3150 руб. Кредит на 5 лет под 9% годовых. Но не дают мне, все есть и стаж, и з/п позволяет, а в чем проблема ????

Фокс Малдер
    Guest

Talking

Цитата Сообщение от Ник
    за 2,5 года машина, проработавшая в такси, превратится в металлолом, а 500 р. в день * на 365*2,5 =456250 р. - не слишком ли жирно будет хозяину машины?!
    На машине будешь ездить ты один!
    Через 2.5 года машина тебе достаётся БЕСПЛАТНО!

Благодарности

Lightbulb

Цитата Сообщение от Ник
    Хочу (очень) приобрести автомобиль в отличном состоянии, но нет денег...
    возьми кредит в банке на неотложные нужды, тебе скажут, сколько можно взять из расчета выплат 3000р в месяц.

Автокредит в 9% годовых с учетом обслуживания кредита в 0,025% ежемесячно плавно превращается в 20% годовых "натуральных процентов"

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ник
    Есть реальный вариант: допустим автокредит на новый ВАЗ 2107 стоимостью 150 000 рублей. В одном из местных банков % + основной долг в месяц составляют 3150 руб. Кредит на 5 лет под 9% годовых. Но не дают мне, все есть и стаж, и з/п позволяет, а в чем проблема ????
    Иждевенцы есть?
    А недвижимость в собственности?

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Могу предложить как набрать кредитов побольше. Идёшь, во всех банках делаешь себе кредитку (подчёркиваю: КРЕДИТНАЯ КАРТА! Не дебитовая, на которую зарплату получают и не кредит, а именно кредитная карта). Просишь везде лимит по максимуму. Когда у тебя будут кредитки на руках, берёшь машину (такси) и погнал по банкоматам стричь деньги. Можно ещё перед тем как ездить по банкоматам в каком либо другом банке взять кредит налом на неотложные нужды.

Правда это опасно - не дай Бог что случится и ты не сможешь все деньги по кредиткам отдавать - банки теья на части порвут.

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex
    Могу предложить как набрать кредитов побольше. Идёшь, во всех банках делаешь себе кредитку (подчёркиваю: КРЕДИТНАЯ КАРТА! Не дебитовая, на которую зарплату получают и не кредит, а именно кредитная карта). Просишь везде лимит по максимуму. Когда у тебя будут кредитки на руках, берёшь машину (такси) и погнал по банкоматам стричь деньги. Можно ещё перед тем как ездить по банкоматам в каком либо другом банке взять кредит налом на неотложные нужды.

Правда это опасно - не дай Бог что случится и ты не сможешь все деньги по кредиткам отдавать - банки теья на части порвут.
    Афигенный вариант. Там %%-ты дикие. Да и в банках не дураки сидят, СБ есть везде и между банками инфу делят...
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Благодарности

Thumbs down

Цитата Сообщение от FOX MALDER
    На машине будешь ездить ты один!
    Через 2.5 года машина тебе достаётся БЕСПЛАТНО!
    я один и еще несколько сотен пассажиров, которые будут пользоваться услугами такси!!!!!!!!!!!!!

Благодарности

Unhappy

Цитата Сообщение от regulator
    Иждевенцы есть?
    А недвижимость в собственности?
    Двое, собственности нет!

Благодарности

Thumbs down

Цитата Сообщение от dalex

Если кредит наликом мне в некоторых банках дают, то в кредитке наотрез отказывают, и % там под 50!!!!!!!!!!

Авто
    Audi Q7
    Благодарности
    А в чем проблема ?
    Какую машину ты хочеш взять ? Новая семерена в связке с банком РосБанк тебе встанет около 3.5 тыщ в месяц + каждый год КАСКО. Я сам пользовался кредитом от росбанка без справки о доходах и поручителей. после перерасчета всех платежей получается 13.7% годовых против 14% заявленных банком.
    имеется ввиду на 5 лет. чем меньше лет тем больше сумма платежа в месяц.

Благодарности
    Цитата Сообщение от oops1
    А в чем проблема ?
    Какую машину ты хочеш взять ? Новая семерена в связке с банком РосБанк тебе встанет около 3.5 тыщ в месяц + каждый год КАСКО. Я сам пользовался кредитом от росбанка без справки о доходах и поручителей. после перерасчета всех платежей получается 13.7% годовых против 14% заявленных банком.
    имеется ввиду на 5 лет. чем меньше лет тем больше сумма платежа в месяц.
    Если бы я знал в чем - просто банки отказывают мне в кредите, хотя есть предположение: у меня нет военного билета, может вот где собака зарыта?!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Ali
    Плюс - добавятся расходы на бензин/стоянку/мойку/штрафы/ремонты/железки... Это, как минимум, еще столько же... Копите деньги, кароч....
    +1
    на все сто - у меня когд адрузья начинат рассуждать о кредите - типа гаварят также - ну я готов 3-4 т.р. отдавать
    типа - такие расходы ежемес их бюджет выдрежит - однако забывая что
    2000-3000 (ну примерна так) на бензин
    1500 стоянка
    = уже получаецца сумма в 6500-8500 ежемесячных расходов, что уже сильно расходицца с 3мя вышеозначенными
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он. М.М.Жванецкий.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Ник
    Если бы я знал в чем - просто банки отказывают мне в кредите, хотя есть предположение: у меня нет военного билета, может вот где собака зарыта?!
    ну могу те сказать что да - военник может являцца причиной отказа тебе, но также из общения с дооблестными кредитниками (с кем по работе , с кем за певасом) самые распространённые причины такие
    1. ты говоришь что доход официальный , а он таковым не является - некоторые банки пробивают по отчислениям в пенсионный фонд
    2. элементарно - твой адрес записан в паспорте-прописке непрально - то есть он не совпадает с классификатором общероссийским - это тоже формальная причина не дать тебе кредит (будь ты хоть мультимиллионером) /кстати тоже самое относится к адресам твоей работы например/
    3. у тебя реально честный оч большой доход (большой по сравнению с покупкой) - тогда считают что ты и так в состоянии приобрести товар, и значит кроется какая то нипонятка
    4. ты просто производишь внешне неприятное впечатление /без обид тока - да ?/ - то есть если даже в эльдорадо к девочке кредитнице подойдёт синий бухарик и с большим якобы доходом захочет купить какую нить фигню то даже девочка забивать ничё не будет в прогу свою - проста изобразит рбаоту и скажет - вам пришёл отказ
    5. ты работаешь на предприятии-банкроте или близко к этому (такие предприятия известны, и работающим там кредиты как правило не дают)
    6. у тебя стаж по последнему месту работы меньше полугода
    7. ты элементарно не подходишь по доходам - то есть вариации расчета твоего максимума кредитного у всех банков разные , но примерно сводятся к двум следующим -
    а) при кредите на 5 лет сумму твоего среднемесячного дохода умножа.т на 20 - это максимум на который ты можешь рассчитывать
    б) первый платёж по кредиту (учитывая уменьшаемые платежи с уменьшаемой базы) не должен превышать 60% твоего среднемесячного дохода

если чё соврал - поправьте но вроде всё так
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он. М.М.Жванецкий.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя