АВТОКРЕДИТ

  • Автор темы Ник
  • Дата начала
Н

Ник

Guest
Хочу (очень) приобрести автомобиль в отличном состоянии, но нет денег. Кредит не дают, почему не знаю. Может есть какие-то способы приобрести авто в кредит без участия банка? Готов выплачивать ежемесячно 3000 рублей.
 
OP
S

Stealth™

Guest
Готов выплачивать ежемесячно 3000 рублей.
В течение 100 лет???

Тут люди по десятке платят, а ты сто бакинских не пожалел...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Хочу (очень) приобрести автомобиль в отличном состоянии, но нет денег. Кредит не дают, почему не знаю. Может есть какие-то способы приобрести авто в кредит без участия банка? Готов выплачивать ежемесячно 3000 рублей.
 
OP
J

Jason

Guest
Дай мильон! Дай мильон! Дай мильон! Дай мильон! Дай мильон! Дай мильон! Дай мильон! Дай мильон! Дай мильон! Дай мильон! ....
 
OP
J

Jason

Guest
Банк вам не дает кредит потому что если вы к примеру 300 тонн под 12 процентов годовых возьмете, то вам ежемесячно только процентов на 3 тыщи рублей придецца выплачивать.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 158
Реакции
3 733
Баллы
113
Банк вам не дает кредит потому что если вы к примеру 300 тонн под 12 процентов годовых возьмете, то вам ежемесячно только процентов на 3 тыщи рублей придецца выплачивать.
Ну он же не на год берёт. Ну как я понял.
А во вторых, написанно же не новый машин, а автомобиль в отличном состоянии. Тут можно и в меньшую сумму ускребстись.:spiteful:

Однако без участия банка никак.
 
OP
J

Jason

Guest
Какая разница на сколько он берет проценты то каждый месяц на остаток начисляются
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ну, рублей 60 года на три если только... Считай, 1200 кредита если выплачивать буш, и столько же процентов в месяц... Только что ты возьмеш за эти деньги? Плюс - добавятся расходы на бензин/стоянку/мойку/штрафы/ремонты/железки... Это, как минимум, еще столько же... Копите деньги, кароч....
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Надо идти работать на такси! 500рублей ежедневно отдавать хозяину, остальное твоё! Через 2.5 года и машина твоя!:to_become_senile:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Дешевле брать деньги в кредит и на них покупать машину.
 
OP
Н

Ник

Guest
за 2,5 года машина, проработавшая в такси, превратится в металлолом, а 500 р. в день * на 365*2,5 =456250 р. - не слишком ли жирно будет хозяину машины?!
 
OP
Н

Ник

Guest
Согласен с тем, что дешевле брать деньгами, а не автокредит, но не дают же сволочи!!!
 
OP
Н

Ник

Guest
Есть реальный вариант: допустим автокредит на новый ВАЗ 2107 стоимостью 150 000 рублей. В одном из местных банков % + основной долг в месяц составляют 3150 руб. Кредит на 5 лет под 9% годовых. Но не дают мне, все есть и стаж, и з/п позволяет, а в чем проблема ????
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
за 2,5 года машина, проработавшая в такси, превратится в металлолом, а 500 р. в день * на 365*2,5 =456250 р. - не слишком ли жирно будет хозяину машины?!
На машине будешь ездить ты один!:to_become_senile:
Через 2.5 года машина тебе достаётся БЕСПЛАТНО!:to_become_senile:
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Хочу (очень) приобрести автомобиль в отличном состоянии, но нет денег...
возьми кредит в банке на неотложные нужды, тебе скажут, сколько можно взять из расчета выплат 3000р в месяц.

Автокредит в 9% годовых с учетом обслуживания кредита в 0,025% ежемесячно плавно превращается в 20% годовых "натуральных процентов"
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 158
Реакции
3 733
Баллы
113
Есть реальный вариант: допустим автокредит на новый ВАЗ 2107 стоимостью 150 000 рублей. В одном из местных банков % + основной долг в месяц составляют 3150 руб. Кредит на 5 лет под 9% годовых. Но не дают мне, все есть и стаж, и з/п позволяет, а в чем проблема ????
Иждевенцы есть?
А недвижимость в собственности?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Могу предложить как набрать кредитов побольше. Идёшь, во всех банках делаешь себе кредитку (подчёркиваю: КРЕДИТНАЯ КАРТА! Не дебитовая, на которую зарплату получают и не кредит, а именно кредитная карта). Просишь везде лимит по максимуму. Когда у тебя будут кредитки на руках, берёшь машину (такси) и погнал по банкоматам стричь деньги. Можно ещё перед тем как ездить по банкоматам в каком либо другом банке взять кредит налом на неотложные нужды.

Правда это опасно - не дай Бог что случится и ты не сможешь все деньги по кредиткам отдавать - банки теья на части порвут.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Могу предложить как набрать кредитов побольше. Идёшь, во всех банках делаешь себе кредитку (подчёркиваю: КРЕДИТНАЯ КАРТА! Не дебитовая, на которую зарплату получают и не кредит, а именно кредитная карта). Просишь везде лимит по максимуму. Когда у тебя будут кредитки на руках, берёшь машину (такси) и погнал по банкоматам стричь деньги. Можно ещё перед тем как ездить по банкоматам в каком либо другом банке взять кредит налом на неотложные нужды.

Правда это опасно - не дай Бог что случится и ты не сможешь все деньги по кредиткам отдавать - банки теья на части порвут.
Афигенный вариант. Там %%-ты дикие. Да и в банках не дураки сидят, СБ есть везде и между банками инфу делят...
 
OP
Н

Ник

Guest
На машине будешь ездить ты один!:to_become_senile:
Через 2.5 года машина тебе достаётся БЕСПЛАТНО!:to_become_senile:
я один и еще несколько сотен пассажиров, которые будут пользоваться услугами такси!!!!!!!!!!!!!
 
Верх Низ