Парковка под знаком

  • Автор темы mr.michael
  • Дата начала
M

mr.michael

Новичок
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Недавно сменил работу и теперь приходится каждый день парковать машину под знаком "остановка запрещена". Просвятите пожалста, чем грозит такое при не здоровом интересе со стороны ГИБДД?
 
J

Jason

Guest
Недавно сменил работу и теперь приходится каждый день парковать машину под знаком "остановка запрещена". Просвятите пожалста, чем грозит такое при не здоровом интересе со стороны ГИБДД?

50 рублевыми квитанциями.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Наказывается остановка под знаком а не выезд...
Гри, что "я - не я и ж.. не моя". Не я парковался, пришел забирать....
Пару раз прокатит ;)
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
А где ставишься, если не секрет? Это сильно зависит от места. Я уже год ставлюсь на работе под знаком, там почти через день гайцы стоят (Советская/Чапаева, где облсуд). Пару раз выгоняли, когда у судей день рождения, весь квартал чистили от машин и перекрывали. Но ни разу даже не пытались привлечь к какой-либо ответственности. Хотя может я на адвоката похож J
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
знак оторви нах :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Как вариант - накинуть пакет из под мусора))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А ты с ручника снимись.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Недавно сменил работу и теперь приходится каждый день парковать машину под знаком "остановка запрещена". Просвятите пожалста, чем грозит такое при не здоровом интересе со стороны ГИБДД?
Могу ошибацца, но помоему если докажешь что ты там работаешь -0 то можна стоять и под знаком. Ведь даже на проспект можно заезжать - если ты там работаешь или живёшь.
 
R

root

Новичок
Регистрация
20.02.2006
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Могу ошибацца, но помоему если докажешь что ты там работаешь -0 то можна стоять и под знаком. Ведь даже на проспект можно заезжать - если ты там работаешь или живёшь.
-1
На проспект - там другой знак висит, он однозначно не запрещает проезда.
А знак "остановка запрещена" однозначно ее запрещает.
Поправьте, если не прав :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
ВнУтрь, читай ПДД и смари на знаки. На проспекте красный бублег висит, в правилах именно про него написано, что к месту проживания/работы можно. А там где остановка запрещена, как это ни удивительно, остановка запрещена :)
 
Верх Низ