Может ли era13 привести Вселенную к Апокалипсису?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Вот тут выпустили намедни из бана. Вышел, почесываясь. Зажмурился от яркого света. И подумалось:
а что будет, если модератор сам осудит свои действия? Ну например, скажет era: "Пес я паршивый. Овца я заблудшая". Или тот же Такеша прозреет: "Люды, да шож я делаю-то, изверг окаянный?". Руководствуясь Правилами, он должен наложить. Не в штаны разумеется (как бы многим этого не хотелось), а бан. На себя любимого.
Но вот, находясь в бане, он снова осознал неправедность деяний своих. То есть: он должен разбаниться, чтобы снова влепить себе бан? Но это противоречит закону природы и Правилам форума.
Получается ситуационная петля временного континуума. Человек оказывается в одной точке времени в двух совершенно разных взаимоотрицающих позициях. Что неизбежно ведет к схлопыванию Вселенной, ее аннигиляции и как следствие - к Апокалипсису.
Получается, что всеми нами уважаемые модераторы потенциально - кони Апокалипсиса? Твайу маааать.....
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
rapid, ну чё ты обиделся? Ну хочешь, я Такеши из первого поста выкину, а тебя поставлю?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
коней на форуме всего два.
один кролик - плэйбой. осталось вычислить следующее количество:
- овцы
- козлы
- олени
- дятлы
- ослики
- жабы
- крысы
- жуки
- самки собак
- гомо сапиенсы.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
- овцы
- козлы
- олени
- дятлы
- ослики
- жабы
- крысы
- жуки
- самки собак
- гомо сапиенсы.
Ну прям как в библии сказано о судном дне: и соберутся все звери в одну кучу.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Ну хочешь, я Такеши из первого поста выкину, а тебя поставлю?
Если у перечисленных тобой модеров есть совесть, чтоб прозревать и чёто там обдумывать (в чём я сумневаюсъ), то моя совесть на такие поступки не способна и опции "ворошить прошлое" - у меня нет. Главное знать предел, чтоб в штопор не свалиться и носом в землю не клюнуть.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Если у перечисленных тобой модеров есть совесть
Есть, есть. У меня еще следы от кандалов на руках не обсохли, чтобы иные версии выдвигать. Априори - есть.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
ты долго это сочинял?
Это в писаниях написано. Я всего лишь озвучил. Ну... кто-то ведь должен привести вселенную к апокалипсису? Я не могу - мне лень как всегда. Ты тоже не потянешь. Ты хрупкая и беззащитная. Алекс99 не может - он занят. Конец света близок, а у нас еще конь не валялся.
 
М

Многомама

Guest
Это в писаниях написано. Я всего лишь озвучил. Ну... кто-то ведь должен привести вселенную к апокалипсису? Я не могу - мне лень как всегда. Ты тоже не потянешь. Ты хрупкая и беззащитная. Алекс99 не может - он занят. Конец света близок, а у нас еще конь не валялся.
поняла) молчу)
 
Верх Низ