Хочу авто из Америки

  • Автор темы scorpion
  • Дата начала
S

scorpion

Guest
Поделитесь опытом! Кто заказывал автомобили из Америки через Интернет-сайты? Стоит ли связываться с покупкой вслепую?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
www.casmiami.com
Там говорят по-русски и отработаны схемы доставки хош в Питер, хош в Финляндию.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Только интерессно сколько выйдет доставка и растаможка.... (((
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Поделитесь опытом! Кто заказывал автомобили из Америки через Интернет-сайты? Стоит ли связываться с покупкой вслепую?
Я брал недавно (в апреле пришла), если хочешь пиши в личку - дам телефон человека с которым работал. Не кинул, хотя и мог бы и без правовых последствий. :)

Вообще искать перегонщика лучше здесь http://wwwboards.auto.ru/peregon/
Сайт легко открыть и закрыть, а там люди репутацию годами зарабатывали.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
OP
N

nemov

Guest
Правильно сказал Alex, на авто.ру репутацию заработать нелегко. В этом плане могу посоветовать www.carbazar.ru. Ян Черток (президент компании) на avto.ru хорошо известен с положительной стороны.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
alex, сколько получилась экономия для какого авто и какого года? или по другим причинам из америки заказывал?
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Я брал Lexus RX300 2003 года для себя и надолго. Большой экономии по сравнению с базаром ты не найдешь. На базаре сплошь и рядом битые / воостановленные тачки.

Американскую машину легко пробить по carfax'у и удостоверится, что она не была серьезно бита + не была утоплена. Плюс большая экономия по сравнению с Европой из за курса доллара/евро. Собственно по этим причинам я и брал так.

Если тебя интересует сравнение цены пригнанной трехлетки и новой машины, посмотри сюда - http://www.amcarex.ru/
Для разных машин по-разному. Для моей разница БОЛЬШАЯ :)
 
Верх Низ