Стуканула коробка ВАЗ 2108

  • Автор темы Данилка
  • Дата начала
Д

Данилка

Новичок
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
461
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем проблема такова. ехал я по 50 лет октября после светофора трогаюсь, включаю 2 передачу и случается звонкий удар в коробке. после этого я остановился и все передачи стали включаться очень туго как будто там нет масла. проверяю- масло в норме. сажусь включаю первую передачу и трогаюсь. когда трогаюсь рычаг коробки смещается вправо сантиметров на 5, включаю вторую передачу, снова смещается когда отпускаю сцепление под напором чего то так же направо. 3-4-5 передачи включаются туго но рычаг стоит на месте. вообщем думаю поездию так и деньги будут устраню проблему. на следующий день еду и начинается сильная вибрация по кузову. ну думаю может на щебёнку наехал. останавливаюсь начинаю трогаться все отлично начинаю ехать чуть быстрее километра 2 в час и как будто что то вылетает и жестокая вибрация по кузову такое ощущение что движок вылетит и так пробовал трогаться и на 2 и на 3 передаче.Потом попробовал на заднеё. отлично едет и ничего не вылетает.а вперед не едет. все тоже самое. вообщем если кто знает с чем это может быть связано напишите.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]Перемещено[/mod]
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 199
Реакции
397
Баллы
83
Чот мне кажется у тебя движок провалился...
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
мне тоже кажется что подушка на движке оторвалась.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Подушка двиг 300 руб, брать лучше Ломов.
Замена 250 руб, ну или самому.
 
OP
Д

Данилка

Новичок
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
461
Реакции
0
Баллы
0
спасибо. завтра посмотрим) и это скорее всего смотреть надо которая подушка на коробке? или все могут быть ?
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
да, скорее всего действительно подушка двигателя умерла. скорее всего та, которая на коробке. но проверь все на всякий случай.
 
Adelink

Adelink

Активный участник
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
1 984
Реакции
53
Баллы
48
спасибо. завтра посмотрим) и это скорее всего смотреть надо которая подушка на коробке? или все могут быть ?

Вот ты экстримал, я бы не рискнул с такими болезнями ездить на авто, а для начала всё бы просмотрел. Скорее всего задняя подушка которая коробку держит.
 
Верх Низ