Не выдали копию протокола

  • Автор темы Rub
  • Дата начала
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Ситуация такая - остановили меня возле рынка в Юбилейном за превышение.
Сначала инспектор долго упирался не хотел выписывать протокол. В конце концов выписал в руки не давал. Свои соображения на счет не согласен, и требую защитника я написал. За копию протокола не расписался - сказал что распишусь после получения оной, на самой копии я расписался, далее мне дали пустую копию, сказали что и так бывает копирка мол плохая, когда я начал возмущаться инспектор вырвал у меня из рук пустую копию, смял и бросил вместе с протоколом к себе в машину. Затем уехал.
Собственно вопрос - теперь мне ждать повестки в суд или что?
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Собственно вопрос - теперь мне ждать повестки в суд или что?
какая ещё повестка ты что) Разозлился просто инспекторюга поехал дальше биться об руль! Забей вообщем
 
OP
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
какая ещё повестка ты что) Разозлился просто инспекторюга поехал дальше биться об руль! Забей вообщем
чей та ничего я не понял)
неужто они имея подписанный мной протокол и фотку с радара не будут меня привлекать?)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ситуация такая - остановили меня возле рынка в Юбилейном за превышение.
Сначала инспектор долго упирался не хотел выписывать протокол. В конце концов выписал в руки не давал. Свои соображения на счет не согласен, и требую защитника я написал. За копию протокола не расписался - сказал что распишусь после получения оной, на самой копии я расписался, далее мне дали пустую копию, сказали что и так бывает копирка мол плохая, когда я начал возмущаться инспектор вырвал у меня из рук пустую копию, смял и бросил вместе с протоколом к себе в машину. Затем уехал.
Собственно вопрос - теперь мне ждать повестки в суд или что?
что то я не понял. если тебя словили с радаром и фоткой - зачем писать что ты не согласен?
по теме: проще всего забить. методика слива испорченного протокола всем известна.
 
OP
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
что то я не понял. если тебя словили с радаром и фоткой - зачем писать что ты не согласен?
по теме: проще всего забить. методика слива испорченного протокола всем известна.
Захотелось мне быть не согласным)
Выписали бы сразу протокол я может и согласился бы, так нет шаловливые ручонки тянутся к постановлениям, причем в постановления инспектор хотел указать максимальный размер штрафа, вот с этого момента я и решил быть не согласным...
 
Верх Низ