Срочна!!!!! Колонки в мой Фиат!

  • Автор темы Mike 2101
  • Дата начала
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Щас еду за отпускными. К вечеру надо что-то купить, а то пропью. Что посоветуете для задней полки копейки? Голова - Пионер DEH-4710MP. Спереди ничо не стоит и в ближайшее время не появится.
 
S

Stealth™

Guest
Ну дык и возьми какие-нить пионеры ИМХО
 
OP
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
2 дополнения - бюджет маленький - около 1500 р. И сразу подскажите где, а то этих магазинов шибко до фига.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Щас еду за отпускными. К вечеру надо что-то купить, а то пропью. Что посоветуете для задней полки копейки?

Бери JBL GTO 696 (помоему) овалы, у меня в 6-ке такие стояли на полке, и мощность хорошая и бас присутствует.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Щас еду за отпускными. К вечеру надо что-то купить, а то пропью. Что посоветуете для задней полки копейки? Голова - Пионер DEH-4710MP. Спереди ничо не стоит и в ближайшее время не появится.
Заедь в Боливар (что почти напротив Кристалла) и купи там кокйнить Орис... или вообще 8" коакиалы производства Кикс... и будет тебе счастье...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 019
Реакции
3 664
Баллы
113
Покупать однозначно в Реванше. Без разницы что, главное по максимуму в сумму. Разницу всё равно услышишь лишь на стоянке при выключенном двигателе.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
в магазинчике "Аркада" что на углу Горького и СаккоВанцетти лежат шикарные коаксиалы 8" Hundai. Цену не скажу - поглядите сами, кто зайдет.
Это просто подарок, а не цена за неплохие трехполосные двадцатки.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 019
Реакции
3 664
Баллы
113
в магазинчике "Аркада" что на углу Горького и СаккоВанцетти лежат шикарные коаксиалы 8" Hundai. Цену не скажу - поглядите сами, кто зайдет.
Это просто подарок, а не цена за неплохие трехполосные двадцатки.
Это рядом с Морским коньком? Там ещё вроде денди продавали и ВВК?
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Заедь в Боливар (что почти напротив Кристалла) и купи там кокйнить Орис... или вообще 8" коакиалы производства Кикс... и будет тебе счастье...
уж где, где, а там точно одни из высоких цен скорее..
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Щас еду за отпускными. К вечеру надо что-то купить, а то пропью. Что посоветуете для задней полки копейки? Голова - Пионер DEH-4710MP. Спереди ничо не стоит и в ближайшее время не появится.
Так возьми на перед! нормальные с пищалками!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Так возьми на перед! нормальные с пищалками!
Боюсь в таком случае не впишется в 1500.... Кстати,я как-то пару лет назад слушал ладовские овалы, можете кинуть в меня камнем, но мне понравились.... :) и не сильно дорого было.... Короче совет один, слушай все колонки, попадающие в бюджет, и бери те которые больше понравились по звучанию, несмотря на бренд.... Акустику ИМХО по звучанию, а не названию выбирать надо, и сугубо индивидуально....
 
OP
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Обслушался всего и взял Блаупункт. Вроде где-то его ругали, но мне понравилось ... Ещё вспомнил, как впервые в дядькиной АУДи увидел такой магнитофон. Мечта сбылась! А звук, конечно, шикарен(это для меня, я ни черта не смыслю в караудио...).
А насчет ЖБЛ - не понравилось. Я просто очень хорошо знаю, как звучат их концертные аппараты и сравнение - не в пользу автомобильных.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
А насчет ЖБЛ - не понравилось. Я просто очень хорошо знаю, как звучат их концертные аппараты и сравнение - не в пользу автомобильных.

Дык и нельзя сравнивать концертные и автомобильные.

Это две большие разницы.
 
OP
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Дык и нельзя сравнивать концертные и автомобильные.

Это две большие разницы.


Это понятно, поэтому и не стал брать. Блаупункт концертных аппаратов не выпускает...
 
Верх Низ