Помогите найти ВАЗ 21063 красного цвета, м329вс

  • Автор темы masterskaymba
  • Дата начала
M

masterskaymba

Новичок
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Просьба если не трудно !!!! Продал авто по ген доверености теперь плачу налоги за авто!!! знаю точно что моя бывшая 21063 красного цвета находится в районе увека!!!! Если кто то что то знает прошу сообщить!!! т.9042400485, 900-485
 
salatic 83

salatic 83

Новичок
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
ну да, заяви в розыск авто, или тупо приди к полиционерам с птской и сними нах в утиль старушку, вот новый хозяин обрадуется))))
 
Jameson

Jameson

Участник
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
16
Продал авто по ген доверености
Главная ошибка. По доверенности можно продать только знакомым или друзьям в которых полностью уверен.
Заяви её в угон...сразу хозяева и найдутся....
Сам виноват что продал по генералке, зачем же подставлять людей под угон или еще как то. Лучше попробовать для начала действительно самому поискать авто.
приди к полиционерам с птской
Думаю ПТС при продаже в большинстве случаев отдают новому "владельцу".

Другой вопрос если гендовереность уже просрочена, а машину никто так на себя и не переоформил и пишет себе рукописки и ездит, то тогда да можно подумать и о заяве в угон или что то в этом роде.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Если срок доверенности истек-иди в гаи и утилизируй. Можно управиться за один день.
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Хороший совет, заявить в угон. За такое и присесть можно.

Статья 306 УК РФ: Заведомо ложный донос
1. Заведомо ложный донос о совершении преступления -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Там налогов 700 р в год, гемороя больше.
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
1. Думать надо было до, а не после.
2. Затраты по разрешению проблемы гораздо больше.

Это то всё понятно, мало чтоли народу по генералке машин попродавало? ТС не за умными советами тему создал, а с просьбой помочь найти его авто.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Продавая авто по доверенности, нужно быть готовым платить за него налоги.
Я когда продавал по доверенности, мне покупатель сразу на два года вперед оплатил транспортный налог, спустя два года я пару раз пытался ло него дозвониться-тишина. На следующий день пошел и утилизировал авто. В угон заявлять по меньшей мере не порядочно (мало ли какие проблемы у покупателя).
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Продавая авто по доверенности, нужно быть готовым платить за него налоги.
Я когда продавал по доверенности, мне покупатель сразу на два года вперед оплатил транспортный налог, спустя два года я пару раз пытался ло него дозвониться-тишина. На следующий день пошел и утилизировал авто. В угон заявлять по меньшей мере не порядочно (мало ли какие проблемы у покупателя).

Вот это правильно!
 
Ж

Жентос

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
автор...,не буду лишнего говорить,и так много чего наговорили....,бываю в тех краях-если увижу сообщу....)
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Че вы советуете, я думаю ТС уже и без ваших советов осознал ошибку, иначе этой темы не было бы... хорошь тупить, выдавая это за умные мысли...
 
Верх Низ