Во всех бедах виноваты БАБЫ

  • Автор темы Ник
  • Дата начала
Н

Ник

Guest
В прошлом году приобрел с большой радостью свой 1-ый личный собственный автомобиль ВАЗ 21103 2001г. в идеальном состоянии. Нарадоваться не мог, все в полном фарше. Не проездил 4 месяцев как повсречал их...перед мостом Саратов-Энгельс...догоняю...и попадаю на ремонт своего стального друга в 36000 р. Теперь пешком хожу, машинку продал, с долгами расплатился...остатки пропил...приходится довольствоваться Мерсом...автобусом...как жить дальше????????????:alcoholic:
 
OP
S

Stealth™

Guest
Если они виноваты, то страховая рулит...
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Ник - это Новый Can, или Can2!!!!!!!!!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ага, разовьём параллельные темы про:
- евреев,
- олигархов,
- ментов,
- газелистов,
- американцев,
- коммунистов,
- инопланетян,
- и т.д.

Кстате, во всех моих бедах виноват сцуко Горби. В далёком 1988 году я успешно начал комсомольскую карьеру. А тут - перестройка, комсомол нах никому не нужен. И вот, сидел бы щас в горкоме каком, в потолок плевал да жрал от пуза - так нет ведь, работать приходится на обычной работе. Вот что с людями политики гады делают! :) :) :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
фу как некрасиво. Во первых если уж так то не БАБЫ, а ДэВуШки... Во вторых MVV прально грит ))))
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Надо админу сказать, чтобы нарисовал виртуальный писсуар, чтобы такие посты читать! Он еще почище CAN'а!
 
OP
C

Cursed

Guest
А при чем тут Бабы...????
У всех были какие нить проблемы...,но зачем винить кого нить ???
А Пропивать это не Дело!!!! Я вообще считаю что Забухивать по какому либо делу это Самое, самое последние дело!!!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А при чем тут Бабы...????
У всех были какие нить проблемы...,но зачем винить кого нить ???
А Пропивать это не Дело!!!! Я вообще считаю что Забухивать по какому либо делу это Самое, самое последние дело!!!!!

Ну, это смотря что и с кем бухать! Может, он с теми эже бабами и забухал...
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
так ты же их сам догнал, почему они во всем виноваты?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В прошлом году приобрел с большой радостью свой 1-ый личный собственный автомобиль ВАЗ 21103 2001г. в идеальном состоянии. Нарадоваться не мог, все в полном фарше. Не проездил 4 месяцев как повсречал их...перед мостом Саратов-Энгельс...догоняю...и попадаю на ремонт своего стального друга в 36000 р. Теперь пешком хожу, машинку продал, с долгами расплатился...остатки пропил...приходится довольствоваться Мерсом...автобусом...как жить дальше????????????:alcoholic:
Повстречал......ДОГНАЛ.....И как результат ПОПАЛ.Хули предъявлять-то теперь))))?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 153
Реакции
3 730
Баллы
113
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Ну зачем на нас так грубо? Если ведёшь авто, нужно на дорогу смотреть, а не по сторонам. Если картинки смотреть нравится - безопаснее журнальчик купить, а уж если девушки так очаровали... Ну припарковались бы где-то поблизости, подошли и познакомились! И красивый жест, думаю, был бы с их стороны вам большим плюсом, что не стали орать прямо из салона авто:"Эй, крошка...", типа: "Эй, официант! Обед на вынос!" ))
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
остатки пропил...приходится довольствоваться Мерсом...автобусом...как жить дальше????????????:alcoholic:
Продать мерс и пить дальше ))))))))
Больше тебе ничто не поможет )))))))
 
OP
Y

Yujen

Guest
слышь, ты поосторожнее на поворотах:neo:
Не он начал, это твои слова, вспомни........
а если ты как водитель не следиш за дорожной ситуацией, то причем здесьдевушки, или как ты их там назвал бабы, то ты просто водятел, которому место как раз на пассажирском сиденье мерса(автобуса)
 
Верх Низ