Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 33
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1

Магазин стройматериалов "Старик Хоттабыч"

Моё терпение лопнуло.Не навижу этот магазин.Столько нервов Я не оставлял ни в одном магазине России...Сейчас пишу письмо/отзыв на оф.сайт,планирую разместить его везде где только смогу.Пусть люди знают.
    Единственная проблема,не знаю как "им" показать фотки?
    Вот первые наброски:
    Здраствуйте,очень хотелось бы узнать!До каких пор ваш магазин в г.Саратове будет привозить не то,что заказывают?Такого наплевательского отношения к клиенту Я не встречал нигде!
    После первой неудачной покупки,брали ламинат с натуральным шпоном(по крайней мере нам утверждали,что шпон натуральный) на сумму порядка 90000р.Когда привезли,Мы вскрыли первую пачку и увидели,что это далеко не то,что нам предлагали на витрине магазина.Трижды Мы приходили в магазин,в итоге Мы доказали,что доска отличалась не по тону,как нас пытались убедить продавцы,а по цвету!Произвели обмен на товар другого производителя,потому что по словам администратора,натуральных материалов одного цвета не бывает и что бы мы не выбрали,придёт другого цвета...От таких слов Я был в шоке,учитывая что материалы очень не дешёвые.А вскрытую пачку,принять назад отказались...
    Далее ещё хуже.Купив плинтус PAR-KY/Black Frake(порядка 40 шт),нам привезли то,то цвет,что был на витрине,после Я заказал ещё 35 штук по цене 688,75р./штука(сумма 24106 р.),однако привезённый товар меня шокировал,он настолько не совпадает с образцом,что нет слов!Принимать к возврату,продавцы отказываются утверждая,что: "со временем "выгорит""
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Лично моя беда,в том,что привёз этот плинтус на объект и уехал в командировку.Работяги добрую часть порезали и установили...По моему возвращению,я о...ел!
    Хочу отметить,что поштучно товар Хоттабыч не возит!Т.е если вам надо 11 "палок" плинтуса,вам привезут не меньше 15,ибо в пачке 5шт.А вскрыв пачку,знайте,назад её не возьмут,вроде это в договоре прописанно...
    Короче Попал Я на 15тыщ рублей,полтора месяца времени и кучу нервотрёпки!
    Вот фото:светлый из 1-ой партии,тёмный из второй.По бумагам-это одно и то-же!Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00951.JPG
Просмотров: 11
Размер:	166.7 Кб
ID:	172159
    А самое удивительное,что такого образца(тёмного) даже на витрине нет!
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Благодарности
    Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    Моё терпение лопнуло.Не навижу этот магазин.Столько нервов Я не оставлял ни в одном магазине России...
    Я когда ремонт делала, думала их взорву просто. Вывели из себя. Такого хамства я нигде в саратове не встречала. Причем хамства неприкрытого, например, однажды позвонив по телефону для выяснения некоторых спорных вопросов уже после своего заказа (я просила разрезать линолиум на куски заранее, они отказывались: "вот когда приедете забирать, тогда и резать будем"), мне было сказано что "я требую к себе очень много внимания, они не могу каждому клиенту уделять столько времени" и клали трубку.

И еще куча неприятных моментов, например, не нашли часть моего заказа, когда я наняв машину (не забесплатно если чо), приехала за ним. Пришлось платить за машину и приезжать еще раз.

На претензии - ни малейших попыток сгладить ситуацию и извиниться. Было это пару лет назад.

.Сейчас пишу письмо/отзыв на оф.сайт,планирую разместить его везде где только смогу
    тоже писала на сайт, спустя некоторое время мне даже ответили. Причем было видно, что действительно разбирались в моей ситуации, но в общем суть ответа была "вы сами виноваты, а ошибки у всех случаются".

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lucka™ Посмотреть сообщение
    ...тоже писала на сайт....
    Заодно буду писАть производителю!Судя по сайту:http://www.par-ky.eu/ru/%D0%94%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8B/,они продают свою продукцию по всему миру!Интересно,возможно такое в Европе?

Авто
    Шкода Октавия Тур
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Мне наверное повезло!! Меняли без проблем, деньги тоже возвращали. Из минусов, пришлось ради одной "дощечки" целую упаковку брать.

Авто
    ВАЗ 21083i
    Благодарности
    Не первый раз подобную историю слышу...
    となりのトトロ

‍化け猫

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Заодно буду писАть производителю!Судя по сайту:http://www.par-ky.eu/ru/%D0%94%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8B/,они продают свою продукцию по всему миру!Интересно,возможно такое в Европе?
    По личному опыту знаю что производителю продукции , если это не штучный товар, в 99% случаев глубоко плевать как её реализуют вендоры.

По теме: есть Флагман / Строймаркет.
    Что в хотабыче то забыли
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Chup$ Посмотреть сообщение
    Не первый раз подобную историю слышу...
    Я бы,своими"ногами" в жизни не пошёл бы туда...Однако,тот-же товар в Ассорти...ещё дороже.

Благодарности
    Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    Что в хотабыче то забыли
    В хоттабыче продается много того, чего больше не продается нигде в саратове.

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    По теме: есть Флагман / Строймаркет.
    Надеюсь,что производителю не пофиг...
    Во Флагмане метр плинтуса стоит рублей 30, а в Хобабыче 275!
    ЗЫ.Дизайнеры Зло!

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lucka™ Посмотреть сообщение
    В хоттабыче продается много того, чего больше не продается нигде в саратове.
    Продажей-это назвать сложно!Это выставка,галерея,каталог с пробниками...что угодно,но не торговля.Это магазин,где Вас "имеют",за Ваши деньги...

Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от tak421 Посмотреть сообщение
    Мне наверное повезло!!

+ 1!
    Только положительные эмоции об этом магазине. Покупали кое-что из сантехники, ковровое покрытие. Все обои по каталогам заказывала там, цены ниже, чем в др. магазинах на те же коллекции. Все в срок доставили.
    Очень приятные девушки-дизайнеры, много полезной информации от них почерпали.
    Еще порадовали акции в день рождения магазина. Бесплатный пошив штор и дизайн-проект комнаты.
    Последний раз редактировалось support; 18.09.2011 в 05:33.

Благодарности
    Покупал там обои года три назад. Два рулона оказались не того тона. Мелочь, но неприятно

Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vb-develop Посмотреть сообщение
    Покупал там обои года три назад. Два рулона оказались не того тона. Мелочь, но неприятно
    Как так? Вы когда товар принимаете, разве не проверяете? При нас все упаковки вскрывали, каждый рулон показывали (а их было очень много, были обои-компаньоны, которые отличались полутонами). Сказали, если вдруг что не совпадет , заберем на обмен. После этого только доставили до дома.

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ириска Посмотреть сообщение
    Как так? Вы когда товар принимаете, разве не проверяете? .
    Я когда получал,засомневался...Но,меня убедили,мол здесь свет по другому падает,мол образец на витрине давно висит(выгорел,запылился..).Надписи на товаре и на акте приёма-передачи совпадают?Совпадают...до свидания.

Благодарности
    Цитата Сообщение от ириска Посмотреть сообщение
    Как так? Вы когда товар принимаете, разве не проверяете? При нас все упаковки вскрывали, каждый рулон показывали (а их было очень много, были обои-компаньоны, которые отличались полутонами). Сказали, если вдруг что не совпадет , заберем на обмен. После этого только доставили до дома.
    Только дома заметил. А в магазине в запечатанном рулоне в пленке особо не поймешь. Честно говоря сильно сомневаюсь что в магазине не в курсе, с каких партий товар продают, скорее намеренно остатки старой партии всунули.

Авто
    S-max
    Благодарности
    Покупал ванную из иск. камня. Акция была со скидкой 25%. Выгодно, привезли вовремя, все ок. Покупал мебель в ванную испанскую, по срокам привезли даже раньше. Дали скидку предварительно, сэкономил опять же прилично. Так что магазин нравится.

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    за такие баки плинтус должен быть из натурального дерева и явно не сосны,березы))
    а дизайнеры действительно зло))
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    за такие баки плинтус должен быть из натурального дерева и явно не сосны,березы))
    а дизайнеры действительно зло))
    Ага...по факту:МДФ и шпон...

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    Ага...по факту:МДФ и шпон...
    все хотят выпендриться,со временем это проходит
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Благодарности
    Магазин нравится, всё пока устраивало.
    Но вот вчера выяснилось, что моя 10-процентная скидка вдруг превратилась в 5-процентную

Благодарности
    Да, мы тоже с неудовольствием узнали, что выданная нам ранее 10% скидка для новоселов теперь не действует.

И еще у них мы напоролись на засаду - непрофессионально считают замковые половые покрытия. Мы взяли там на комнату пробковое покрытие - менеджер, по видимому, по простому посчитал площадь комнаты, разделил с округлением вверх на площадь покрытия в одной пачке. Цифру нам сказал. Мы заказали. А сейчас, когда подходит пора его класть, стал я прикидывать, как доски разлягутся - 2 досок нам по любому не хватает. Докупать у них уже не буду, придется рабочим в угол под шкаф обрезки без замка приклеивать -
    1) не хочу еще 1.5 недели убивать,
    2) некомпетентных ни к чему прикармливать,

Еще пробковое замковое было в Ассорти - но там реально дороже.
    И в Хозяине, на Сенном, - пожалел в итоге, что мы на Хозяине не остановились. Там мужик при нас рассчитывал и учитывал, как доски будут раскладываться(посчитал раскладку вдоль комнаты, потом поперек, выбрал вариант, где меньше пачек получалось).
    Почему остановились на Хоттабыче - Хоттабыч быстрее сказал, что такая пробка, какую мы хотели, в наличии (в смысле, на заказ) есть. Мужик из Хозяина только через час должен был сказать. Увы. Не повторяйте моей ошибки.

Авто
    ВАЗ 21099i
    Благодарности
    Оказывается, не нам одним так "повезло" в этом магазине.
    Заказали два светильника, оплатили, ждем. При заказе мне сказали, что в Москве товар есть, так что будет через 7-10 дней в Саратове. Проходят 2 недели, а от них - ни ответа, ни привета. Звоню, а мне говорят, что светильники мне уже отдали! Причем парень в отделе сказал, что делал это лично он. Мой резонный вопрос, почему у меня на руках чек без отметки о выдаче товара, остался без ответа. Меня пытались уверить, что, возможно, кто-то приезжал от меня и товар забрал. На каждое такое предположение я отвечала: "А договор с чеком?" В итоге, после личного визита и часа потраченного времени выяснилось, что оплаченный мной товар просто кому-то то ли отдали, то ли продали.
    Мне предложили или деньги вернуть, или ждать пока привезут новые светильники. Поскольку нам, что называется, "не горит", да и проводку мы под них уже проложили, решили все-таки дождаться товара. Девушка убеждала, что в течение недели привезут обязательно. Проходит дней 10, опять тишина. Звоню. А мне говорят, что в Москве товара нет, ждут, пока привезут туда, а потом доставят в Саратов.
    Извинений никаких. Ответ: "Ну я же, типа, сложа руки не сидела эту неделю, я же в Москву звонила". Говорю, а клиенту сообщить о задержке поставки совсем не судьба? Как будто это мне надо звонить, узнавать, выбивать из них что-то. И вообще, все это у них называется "накладками", которые у всех бывают. Совок, в общем.
    Да, светильники, оплаченные в начале августа, я до сих пор жду. Вчера, правда, мне первый раз за все время позвонили, и сказали, что товар на этой неделе прибудет в Саратов. Обещали еще раз позвонить, уточнить когда забрать можно будет.
    Больше как-то ничего не хочется покупать в этом магазине. Нужно было еще пробковое покрытие, даже приглядели его там, но покупать, чувствую, будем его в другом месте.

Авто
    2171
    Благодарности
    Да уж, Старик Похабыч ещё тот жук!!!

Остерегайтесь его!!!
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. © Курт Кобейн

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя