Магазин стройматериалов "Старик Хоттабыч"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Моё терпение лопнуло.Не навижу этот магазин.Столько нервов Я не оставлял ни в одном магазине России...Сейчас пишу письмо/отзыв на оф.сайт,планирую разместить его везде где только смогу.Пусть люди знают.
Единственная проблема,не знаю как "им" показать фотки?
Вот первые наброски:
Здраствуйте,очень хотелось бы узнать!До каких пор ваш магазин в г.Саратове будет привозить не то,что заказывают?Такого наплевательского отношения к клиенту Я не встречал нигде!
После первой неудачной покупки,брали ламинат с натуральным шпоном(по крайней мере нам утверждали,что шпон натуральный) на сумму порядка 90000р.Когда привезли,Мы вскрыли первую пачку и увидели,что это далеко не то,что нам предлагали на витрине магазина.Трижды Мы приходили в магазин,в итоге Мы доказали,что доска отличалась не по тону,как нас пытались убедить продавцы,а по цвету!Произвели обмен на товар другого производителя,потому что по словам администратора,натуральных материалов одного цвета не бывает и что бы мы не выбрали,придёт другого цвета...От таких слов Я был в шоке,учитывая что материалы очень не дешёвые.А вскрытую пачку,принять назад отказались...
Далее ещё хуже.Купив плинтус PAR-KY/Black Frake(порядка 40 шт),нам привезли то,то цвет,что был на витрине,после Я заказал ещё 35 штук по цене 688,75р./штука(сумма 24106 р.),однако привезённый товар меня шокировал,он настолько не совпадает с образцом,что нет слов!Принимать к возврату,продавцы отказываются утверждая,что: "со временем "выгорит""
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Лично моя беда,в том,что привёз этот плинтус на объект и уехал в командировку.Работяги добрую часть порезали и установили...По моему возвращению,я о...ел!
Хочу отметить,что поштучно товар Хоттабыч не возит!Т.е если вам надо 11 "палок" плинтуса,вам привезут не меньше 15,ибо в пачке 5шт.А вскрыв пачку,знайте,назад её не возьмут,вроде это в договоре прописанно...
Короче Попал Я на 15тыщ рублей,полтора месяца времени и кучу нервотрёпки!
Вот фото:светлый из 1-ой партии,тёмный из второй.По бумагам-это одно и то-же! DSC00951.JPG
А самое удивительное,что такого образца(тёмного) даже на витрине нет!
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Моё терпение лопнуло.Не навижу этот магазин.Столько нервов Я не оставлял ни в одном магазине России...
Я когда ремонт делала, думала их взорву просто. Вывели из себя. Такого хамства я нигде в саратове не встречала. Причем хамства неприкрытого, например, однажды позвонив по телефону для выяснения некоторых спорных вопросов уже после своего заказа (я просила разрезать линолиум на куски заранее, они отказывались: "вот когда приедете забирать, тогда и резать будем"), мне было сказано что "я требую к себе очень много внимания, они не могу каждому клиенту уделять столько времени" и клали трубку.

И еще куча неприятных моментов, например, не нашли часть моего заказа, когда я наняв машину (не забесплатно если чо), приехала за ним. Пришлось платить за машину и приезжать еще раз.

На претензии - ни малейших попыток сгладить ситуацию и извиниться. Было это пару лет назад.

.Сейчас пишу письмо/отзыв на оф.сайт,планирую разместить его везде где только смогу
тоже писала на сайт, спустя некоторое время мне даже ответили. Причем было видно, что действительно разбирались в моей ситуации, но в общем суть ответа была "вы сами виноваты, а ошибки у всех случаются".
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Мне наверное повезло!! Меняли без проблем, деньги тоже возвращали. Из минусов, пришлось ради одной "дощечки" целую упаковку брать.
 
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
Не первый раз подобную историю слышу...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Заодно буду писАть производителю!Судя по сайту:http://www.par-ky.eu/ru/%D0%94%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8B/,они продают свою продукцию по всему миру!Интересно,возможно такое в Европе?

По личному опыту знаю что производителю продукции , если это не штучный товар, в 99% случаев глубоко плевать как её реализуют вендоры.

По теме: есть Флагман / Строймаркет.
Что в хотабыче то забыли
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
По теме: есть Флагман / Строймаркет.
Надеюсь,что производителю не пофиг...
Во Флагмане метр плинтуса стоит рублей 30, а в Хобабыче 275!
ЗЫ.Дизайнеры Зло!
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
В хоттабыче продается много того, чего больше не продается нигде в саратове.
Продажей-это назвать сложно!Это выставка,галерея,каталог с пробниками...что угодно,но не торговля.Это магазин,где Вас "имеют",за Ваши деньги...
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Мне наверное повезло!!


+ 1!
Только положительные эмоции об этом магазине. Покупали кое-что из сантехники, ковровое покрытие. Все обои по каталогам заказывала там, цены ниже, чем в др. магазинах на те же коллекции. Все в срок доставили.
Очень приятные девушки-дизайнеры, много полезной информации от них почерпали.
Еще порадовали акции в день рождения магазина. Бесплатный пошив штор и дизайн-проект комнаты.
 
Последнее редактирование модератором:
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Покупал там обои года три назад. Два рулона оказались не того тона. Мелочь, но неприятно :(
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Покупал там обои года три назад. Два рулона оказались не того тона. Мелочь, но неприятно :(

Как так? Вы когда товар принимаете, разве не проверяете? При нас все упаковки вскрывали, каждый рулон показывали (а их было очень много, были обои-компаньоны, которые отличались полутонами). Сказали, если вдруг что не совпадет , заберем на обмен. После этого только доставили до дома.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Как так? Вы когда товар принимаете, разве не проверяете? .
Я когда получал,засомневался...Но,меня убедили,мол здесь свет по другому падает,мол образец на витрине давно висит(выгорел,запылился..).Надписи на товаре и на акте приёма-передачи совпадают?Совпадают...до свидания.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Как так? Вы когда товар принимаете, разве не проверяете? При нас все упаковки вскрывали, каждый рулон показывали (а их было очень много, были обои-компаньоны, которые отличались полутонами). Сказали, если вдруг что не совпадет , заберем на обмен. После этого только доставили до дома.
Только дома заметил. А в магазине в запечатанном рулоне в пленке особо не поймешь. Честно говоря сильно сомневаюсь что в магазине не в курсе, с каких партий товар продают, скорее намеренно остатки старой партии всунули.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Покупал ванную из иск. камня. Акция была со скидкой 25%. Выгодно, привезли вовремя, все ок. Покупал мебель в ванную испанскую, по срокам привезли даже раньше. Дали скидку предварительно, сэкономил опять же прилично. Так что магазин нравится.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
за такие баки плинтус должен быть из натурального дерева и явно не сосны,березы))
а дизайнеры действительно зло))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Верх Низ