"Семерка" Тольяттинская или Ижевская?

  • Автор темы Panfil
  • Дата начала
Panfil

Panfil

Новичок
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста, в чем разница, конструктивная особенность сборки "Семерок" в Тольятти и в Ижевске? На много ли Ижевская сборка хуже Тольяттиновской?
Может кто на собственном опыте расскажет. В данный момент жду "Семерочку" и она сейчас под вопросом от куда придет.
Заранее всем спасибо!!!
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Эксплуатировал Ваз 2104 и Ваз 2106 Вазовской сборки и ИЖевской.ИЖевская сборка не понравилась.Сварка кузова - отвратительная.Покраска - впечатление как будто в гараже красили,при чём не самом лучшем гараже.
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Разница большая. В Ижевске штампы изношены до предела, кузовные части кривые
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
По ижевской машине могу еще сказать, что не все запчасти можно с легкостью достать. Сам столкнулся с данной проблемой, когда на ижевской четверке нужно было заменить заднюю часть глушителя. Нигде ее найти не смог, в итоге глушитель менял полностью от приемной трубы.
А в целом, про ижевскую сборку, ничего плохого сказать не могу, рабочую четверку эксплуатировали беспощадно два года, серьезных проблем она не вызывала.
 
OP
Panfil

Panfil

Новичок
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Если правильно понимаю, то до 17 марта 2011г "Семерки" не выпускали в Ижевске? и т.к. теперь они только там и будут выпускаться остается надеятся на лучшее, на улучшение работы и модорнизацию Ижевского Автомобильного Завода...
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
остается надеятся на лучшее, на улучшение работы и модорнизацию Ижевского Автомобильного Завода..
Я бы надеялся на собственные силы. Заработать побольше, и не покупать семерку.
 
OP
Panfil

Panfil

Новичок
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Иногда возможности не всегда совпадают с желаниями
В случае с семеркой это всегда правильно. У покупателя есть возможность купить подержанный автомобиль лучшего качества, но он имеет желание купить новую семерку.
 
OP
Panfil

Panfil

Новичок
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Да, и ещё играет роль что "семерка" преобретается по программе утилизации. Господа желательно по теме, кто что ещё знает? у кого было авто ИЖевской сборки, и какие к ним нарекания? На что обратить внимание, при получении авто?
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
По ижевской сборке - имелв пользовании короткое время новую четверку (зима 2010-11), да еще как на грех белую, пробег 1000 км, из салона. Ржавые точки по всему кузову. У меня нет слов, как без нецензурщины описать такое качество покраски и цену за такое авто ((((((((((((
 
Верх Низ