Конкурсы и форумные игры

  • Автор темы Балаково 64
  • Дата начала
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 844
Реакции
16
Баллы
38
Добрый день уважаемые пользователи АС. От меня было направлено предложение админу, следующего содержания:
Добрый день! Заметил, что нету у вас раздела Конкурсов и форумных игр! может имеет смысл создать такой раздел, для развлечения пользователей? Я бы мог последить за ним если надо, игры по проводить, и конкурсы по придумывать! ну только на конкурсы, конечно ваша поддержка нужна будет, чтобы как нибудь призы выдавать!
на что был дан ответ, создать тему тут, и выслушать мнение пользователей.
Лично я считаю, что на АС достаточно креативных и интересных людей, и проводить конкурсы будет весело, и интересно, если опять-таки будет желание самих пользователей, а будет ли оно, тут и хотелось бы услышать!
PS как мне кажется, конкурсы можно проводить как и при опосредованном общении (то есть прям на форуме, без личного контакта) так и при непосредственном общении, то есть собираться где либо и "конкурсировать", а на форуме решать лиш орг.вопросы! ;)

Жду ваших отзывов.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
безразлично)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лично мне абсолютно не интересно.
 
OP
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 844
Реакции
16
Баллы
38
UnPlug, эм.. а что не так?
Вы считаете что конкурсы и форумные игры это дела "малолеток"? Мне вас не понять наверно.
Мне собстно тоже безразлично, это так, просто предложение. На нет, как говориться...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
по пятницам народ у Фомы в Парусе собирается. вот вам и поле для маневров :)
 
Верх Низ